день знакомства
19 января 2023 г., 03:59
Примечания:
простите что эта часть вышла очень короткой, надеюсь следущая будет подлинее)
~
одним дождливым утром, феликс проснулся от того что по его крыше дома бил дождь
: блять, этот дождь когда небуть закончится? заебал уже
он пытался заснуть но его перебивал все так же бивший дождь по крыше, феликс подошел к окну, открыл шторы, там с крыши лилась струя воды, пачкая окно дома свежими грязными каплями
: вотжешь попал я, и как теперь в университет идти?
феликс протер своими маленькими руками глаза чтобы проснутся, он включил свет в комнате и одел футболку, пошел в ванну но по пути к ней, он споткнулся об мило спящего кота
: АЙ БЛЯТЬ, РАЗЛЕГСЯ ОН
феликс был не в настроении, с ушибленой ногой все-таки дошел до ванны, за ним следовал тот самы кот, не удивительно что кот следовал за феликсом, ведь он хотел кушать.
феликс умылся, почистил зубы, и сходил в туалет, он стал смотреть на себя в зеркале
: какой же я идиот, надо помыться
феликс взял нижнюю одежду и пошел в душь, он включил довольно теплую воду и начал намыливать мочалкой тело (выглядело сексуально)
его веснушчатое тело покрывалось мурашками от струи воды, феликс набрал шампунь в ладонь, и распределил по волосам, он намылил их и смыл, но феликс не был фелексом еслеб мыльная вода не попала ему в глаза
: БЛЯТЬ КАК ЩИПИТ, почему всегда так -_-
он начал вымывать из глаза мыло, как только он почувствовал что глаз не щипит продолжил мыть голову
***
феликс помылся, времени заняло примерно 40 минут, да уж, долговато
феликс посмотрел на время
11:20
: -_- я опаздываю
и он начал собиратся в ускореном темпе, на кухне его ждал утрений завтрак который приготовила его мама перед работой, фелекс только заметил его, там были блинчики политы карамельным сиропом, с чаем, феликс расстроился что не съест этот наивкуснейший завтрак, и пошел к двери, обувшись феликс уже готов был выходить, как ему приходить сообщение
: привет брат, будешь на парах сегодня? буду ждать
феликс достал телефон и прочитал сообщение
: привет, да буду, опаздываю
феликс бегом взял рюкзак и телефон в руки, и побежал на выход, идти ему где то минут 15, пары начинаются в 12:00
на часах было 11:50.
феликс быстрым шаком (чуть ли не бежал) отправился в университет
***
наконец таки он дошел до нужного места и заходил уже в дверь, он пошел в гардероб так как у него был мокрый зонт, и его надо было убрать, сняв верхнюю одежду и повесим ее, он мигом помчался на пары
и вот он вже у двери в кабинет, начинает стучать
тктктк
здравствуйте, извинитк за опоздание, и феликс быстрым шагом пошел на свое место, рядом с джисоном
: ты где был??? у нас вообще то щас отчитывали за проверочную
: ДА????!! и что у меня?
: у тебя вроде как 3 балла, хорош
: УРАААА
феликс был очень рад этому баллу, так как у него выходило в четверти 2
***
пары закончились, феликс выходил на улицу
: феликс, ты домой? не хочешь в бар?
: ого, это точно ты? на тебя не похоже что бы сам джисон предлогал такое
: хихихихм, дада, это я, так пойдем или ты домой? бросишь своего друга.?
: не кого я не брошу, я не настолько тупой чтобы бросать людей в такой идиальной ситуации))
конечно идем, еще спрашиваешь, за чей счет?
: за мой))
: ОГО, ты не перестаешь удивлять
феликс положил руку на плече джисона и похлопал ею, они повернусь в сторону бара и пошли, всю дорогу феликс обнимал одной рукой за плече джисона
***
вот, они уже заходят в бар, громкая музыка, крики людей, и звуки стонов, их приветствовали войдя в помещение
: а бар нечего такой, да у тебя еще и хороший вкус джисон)
в скольких баров я не был, там одна скукота
: даа, мы повеселимся с тобой сегодня
они пошли за барный столик, феликс расматривал каждую часть этого бара, феликс был помешан на мужчин, так как окозался геем
феликс засмотрелся на всех и врезался в барный стол спиной, он повернулся и увидел как джисон уже что то говорит бармену
феликс подходит к нему и говорит что он будет то что выбрал джисон, феликс повернуся к бармену, у него сердце чуть не прихвотило
феликс четко смотрел на бармена, он был ужасно красив, ужасно сексуален, на бармене был одет только фартук, который прикрывал передную часть, и черные штаны, сам бармен был без майки, так сказать полу голым
феликс услышал его ахуенный голос, он чуть ли не растаял на месте
джисон посмотрел на своего друга, он выглядил странно, не отнимал взгялд от бармена
феликс увидео бирку с именем на фартуке, там было написано «Хван Хенджин»
хенджин посмотрел на странного феликса, не обротил внимание и пошел делать напитки им
: брат ты чего, запал на этого бармена? есле да то, он выглядит не очень есле честно
: ты издеваешься? не очень? посмотри на него.он идеален во всем.его тело.его грудь.его внешность.волосы.голубые.любимый цвет феликса
: феликс, есле ты так хочешь, я могу достать его номер)
: ДА, ДЖИСОН ПРОШУ СДЕЛАЙ ЭТО
не успев джисон ответив фелексу, как хенджие доделал напитки и поставил их перед ними, и тут хенджин посмотрел на фелекса, и сказал
: а этому милашке лично от меня я налью виски
после этого хенджин подмигнул фелексу
феликс чуть не взорвался от милоты, и сексуальности этого паренька
: феликс, ты выглядишь очень палевно, перестань смотреть хотя бы на него
: НЕ МОГУ, ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОДМИГНУЛ МНЕ, ОН СКАЗАЛ ЧТО Я МИЛАШКА|^
: я слышал -_-
хенджин поворачивается к фелексу и ставит перед ним бокал с виски, феликс сказал большое спасибо не стоило
: нечего страшного, такому милому парню не могу отказать от подарка
***
они уже вышли из бара, в хлам пьяные, фелекс был когбудто трезв, он постоянно бубнил про этого хенджина
: ДЖИСОН, ВО ПЕРВЫХ ОН НАЗВАЛ МЕНЯ МИЛАШКОЙ, ВО ВТОРЫХ ОН НАЛИЛ МНЕ ВИСКИ В ПОДАРОК, ОН ПОДМИГНУЛ МНЕ, ОН АХУЕННЫЙ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ МОИМ ПАРНЕМ
феликс закричал это на всю улицу.они были рядом с баром так как не успели отойти долеко, и как раз в то время как феликс говорил это.хенджин выходил покурить.
Примечания:
ух, напишите отзыв, я прочту!!