Герой-Лекарь

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 61 069 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник

Дуэль двух идиотов.

Настройки
Примечания:
По возвращению в столицу произошло несколько... Событий... Первое, это то что Мия присоединилась к герою щита. Снайперу, видимо, было очень больно(душою). Когда же команда прибыла в столицу и встретила отряд стражи, во главе с королём. И с ним, был тот самый командир. -"Я требую обьяснений, Робин!- -Почему твой подчинённый избил посланного мной командира? " Сам же посланный командир улыбался как черт. Однако, увидев Хэви решил мгновенно ретироваться отсюда подальше. Но шпион не дал ему это сделать. -Только попробуй двинуться. Мне ничего не стоит порезать тебя, как мясо на гриле. И вот, в таких странных обстоятельствах, Михаил начал свой рассказ. Он упомянул о своем отношении к участникам Валькирий. А так же о том, что всю работу по убийству босса выполняли они с героем щита и его спутницей. Король, услышавший всë происходящее на поле боя, готов был взорваться с такой яростью. Что взрыв водородной бомбы был бы просто хлопушкой, на фоне Олткрея. К счастью командира, посох исправно выполнял свои функции. Так что, единственным наказанием стало снижение по рангу до лейтенанта. Сам командир, был рад узнать что ему не придётся мерять на себе "столыпинский галстук". Когда же эта.. Интересная ситуация закончилась, король пригласил Робина на пир в честь успешной защиты их мира от волны и удалился с отрядом во дворец. Команда разделилась на 2 части. Инженер (по собственной воле, кстати говоря), останется на базе и изучит этих странных роботов. А медик с оставшейся командой и Мисс Полинг, ответственной за снабжение и логистику поставок Валькирий. Отправляться на пир. ### Основная база Валькирий. На тренировочном полигоне жизнь бьёт ключом. Кто-то готовит закуски, кто-то играет на гитаре в честь удачной защиты, кто-то печально смотрит на "ветеранов" волны и жалеет, что не стал одним из них, а кто-то просто общается с девушками из других блоков. Около центра стоял большой стол со стульями. В далёке, шёл турнир по настольному теннису. Однако, в одном из ангаров Валькирий, до сих пор велась работа. Инженер разбирал тактического супердроида, пока Золах пытался починить тех роботов. Открыв крышку на одном из роботов, Золах увидел.. -Эм... Сэр. Вы должны это видеть. Сказал Золах, находясь в некотором шоке от увиденного. -Что там та... Инженер увидевший содержание корпуса этих роботов только и сказал, что... -Господь всемогущий... Да кто делает этих роботов... ### Ателье. Команда зашедшая к портнихе начала делать свой заказ. Скаут, купил себе что-то похожее одновременно на его костюм и фрак. Солдат, подрывник и Снайпер, просто обошлись рубашками. Пиро, где-то спиз... Культурно позаимстововал клетку с живой птицей и нацепил её себе на голову. Сама птица просто стояла на голове Пиро, сливаясь с костюмом. Хеви, купил себе галстук. Мисс Полинг, купила себе великолепное фиолетовые платье, от одного вида которого Скаут терял голову. А шпион и так был модный всегда. Когда команда пришла в замок, пир начался. Снайпер разговаривал с Мией, которая всего за несколько часов успела сдружиться с Рафталией. Как кошка с Валерьянкой. Шпион, использую свои часы подслушивал за знатью и узнал такие мерзкие подробности, что желание сделать сальто с петлёй на шее перевешивало здравый смысл. Однако, осознание бессмысленности этой затеи, делало ситуацию ещё печальнее. Скаут танцевал с Мисс Полинг, как учил его шпион. Пиро, просто сидел за столом, смотря на маленькие фигурки уточек, сделанные поварами из яблок. А Робин и Олткрей, удалились для обсуждения текущего положения. Войдя в богато украшенный зал, они сели за шахматный стол и начали игру. -Я вижу, ты отлично справляешься с волнами, Робин. Сказал король, двигая конём. -Да. Однако, это далеко не все. Волны будут с каждым разом всё сильнее. Да и другим государствам, тоже нужны защитники от Волн. Они могут и обьявить войну Мелромарку. Ответил Робин, попутно освобождая место под манёвры слоном. -Вот по этому поводу, я и хотел поговорить. Тебе следует, уже начать бороться с теми волнами. Иначе, Мелромарк будет стерт с лица материка, ордами полулюдей. Ответил Олткрей, выдвигая ферзя. -Сейчас, нам необходимо мобилизовать все наши силы и набирать новых. Нам.. -Господин, Герой копья обьявил, Герою щита дуэль. Не успел договорить медик, как вбежавший слуга перебил его. Свернув свой дальнейший диалог, они вышли в зал. Там происходила такая картина - Стража окружила героя щита и героя копья. Они устроили тут дуэль. Король быстро понявший к чему всë идёт, быстро подошёл к трону и обьявил. -Дуэль священных героев пройдёт на тренировочной арене замка. Победитель будет определён либо перед смертельным ударом, либо одна из сторон признает поражение. На Арене будет находится бригада магов для экстренной помощи, в случай тяжёлых повреждений. Нападение на магов, будет считаться признанием поражения. Обьявил король. И это было действительно мудрым решением. Ведь зная упрямство Мотоясу, дуэль всё равно прошла бы. А так хоть, она случиться без лишних жертв. Однако, от кого медик не ожидал такого, так это Наофуми. Он всегда казался парнем не конфликтным, но сейчас он даже не отказался от дуэли. Он, видимо, жаждет унизить героя "дрына". Однако, идиотизм этой ситуации не вышел из головы Медика. И вот. Эти два болбеса стоят на Арене. Один, движемый жаждой мести за то, как с ним обошлись после Выйгранного, прошу заметить, суда. Если в кратце, то все решили, что щитовик просто пиздабол, а церковь активно помогала, но не суть. Один, стоит движемый жаждой мести. А второй, движемый жаждой перепихона с новой бабой. Да, ценой победы этой дуэль, было "освобождение" Рафталии. Чувствуется мне, что после такого "спасения" обломятся они оба. Наконец, Герои идиотизма начали свою дуэль. Смертельный танец бушевал на Арене. Словно печи бухенв... Словно... (После того, как медик с автором сначала хотели пошутить про сс, но потом вспомнили где живёт автор, было решено завалиться к чертовой матушке.) Они двигались с невероятной скоростью. Парируя атаки друг друга, они продолжали свое сражение. И сражались они бы, ещё так долго, но сменилось одно обстоятельство. -До конца дуэли остаётся 5 минут, 5 минут до конца дуэли. Странно знакомые для Медика, прозвучали из уст короля. Тем не менее, он решил продолжить наблюдать за дуэлью. Оппоненты перестали атаковать, по чем зря. Решив, что уже не время для изящной победы, Герой щита использовал смекалку. Если он силен в атаке издали. Так пусть попробует отбиться от зверья. Пробежав вокруг Героя копья и поднимая песок, герой щита устроил завесу. Мало кто увидел произошедшее, но когда дым рассеялся, то перед героем щита лежал Герой копья, который не желал признавать поражение. Когда же Наофуми захотел нанести "смертельный" удар.. Его откинула Магия ветра. Вставший герой копья изничтожил всех шаров, что натравил на него Наофуми и направился к нему. Не успевший подняться, Герой щита стал банально жертвой избиения. Однако, ему было всё равно. Откинув Героя копья, он встал, побежал на него и.. -Время вышло. Ни один из героев не смог одолеть другого. Обьявил король, видимо понявший, что запахло жареным и дочурку надо спасать. Это был весьма, умных ход. Ведь, обьяви он одну из сторон победителем. То другая, начала бы вечные споры. А при такой ситуации. Между ними будет дух соперничества. Когда же Герой щита подбежал к Рафталии.. Она смачно дала ему пощёчину и крикнула ему в лицо, что-то про рабство, собственность и свинство. Тут даже купидоном быть не надо дабы бы понять, что влюблённая девочка приняла этот "акт" как личное оскорбление. Герою щита придётся очень долго извиняться. Когда дуэль подошла к концу, все разошлись по комнатам. Одна только команда Медика отправилась в офис Валькирий. Когда они вернулись. В штабе творилась очень странная картина. Повсюду валялся какой-то мусор. Стаканы, наспех сделанные из чего то напоминающего пластик. А некоторых местах лежали окурки. А в некоторых комнатах, вообще были какие-то оргии. Видимо, биология брала свое. Пока все отправились по комнатам Медик решил пройтись к тренировочной площадке. Увидев свет в одном из ангаров, он вошёл в него и увидел инженера с его ящероподобным учеником, который держит на мушке 9 синих роботов, которых они вырубили во время волны. -Что сдесь творится?! Инженер оглянулся и увидев Медика, с радостью в голосе ответил. -ООО.. Робин. Ты наконец вернулся. Будь добр, возьми дробовик.. Ничего не понимающий Медик, ответил просьбой на просьбу. -Я ещё раз повторяю! Что здесь творится?! -Сам у них спроси. Я... Я не смогу адекватно ответить.. Инженер, явно был на взводе от того, что он увидел. Робин встал около инженера и громко спросил у роботов. -Кто вы такие?! В ответ на что, последовала фраза. -Мы представители экспериментальной партии роботов Mann.co из проекта по совмещение человека и робота. Цели проекта:неизвестны. Руководство проекта:неизвестно. До соединения с этими оболочка и мы были известны в Mann.co как наёмники Блутерха Манна. Состояние оставшихся, после совмещения органов:Удовлетворительно. Чипы подавления:отсутствуют. Медик, понявший кто перед ним, слегка охренел. Перед ним, была команда синих. Их не видели, незадолго до нашествия роботов Грей Мана. Видимо, они были одним из тех проектов. Которыми он занимался, в поисках бессмертия. -И все же... Помните ли кем вы были.. -Да, Медик. Мы всë прекрасно помним. Но поскольку, наши заказчики мертвы. Нам нет причин враждовать. Ответил инженер синих. -Да ты с ума сошёл. Как можно совместить машину и человеческий разум!!! Инженер прокричал в лицо синим. -Точно, нам не известно как это возможно. Но я предполагаю, что это был австралий. Ответил безумному инженеру, Робомедик синих. Робин метался, что стоит ему сделать с ними: Принять в Валькирию как подчинённых. Или уничтожить беззащитных синих, что не настроены на конфликт. ### И ТАК ГОСПОДА ЧИТАТЕЛИ. добро пожаловать, на первый обещанный интерактив. Под этой главой, вы должны решить судьбу наших дорогих машин. Все решения имеют свои последствия. Я искренне надеюсь, что ваши идеи приведут вас к хорошему концу сия истории. Кстати, те концовки, что вы не увидите по ходу выбора, будут после финала. В виде экстра глав и выйдут с ним одновременно. Удачи, в вашем выборе!
Примечания:
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)