Герой-Лекарь

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 61 069 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник

Сделка с дьяволом.

Настройки
Примечания:
5 дней до Волны. Столица Мелромарка. Штаб Валькирии. За огромным, дубовым столом сидели два Героя, один известный в народе как Рука Света или Архангел тьмы. Он со своим легионом сеял смерть всем порождениям волн, что стремились уничтожить всех разумных в этом мире. Человек, сидящий напротив него тоже был не обделён славой. Он со своим отрядом, путешествовал по Мелромарку, спасая невинные жизни. В народе у него было много имён. Кто-то называл его святым на божественной птице, кто-то Великим Доктором, а кто-то называл его демоном щита. Но сейчас эти два человека были связаны как никогда. -И так. Раз уж мы с тобой теперь в одной лодке.. Думаю не лишним будет поделиться информацией. Говорил Медик сложив руки замком, смотря на героя щита. -Начнём с меня. Особой информацией я и члены моей команды не располагаем. Из того что я знаю, у меня есть три подозрения на заговор. Либо это связано с королём, желающим сместить неугодгую жену. Либо восстанием недовольно знати. Ну и как последний вариант, церковные интриги. Высказывал своё мнение герой щита. -Есть ли какие-то подтверждения в ту или иную сторону? Спрашивал Медик попивая чай. -Есть парочка. В пользу второй и третьей версии, говорит Эклер. По её словам когда она прибыла в регион Сиавет, то там были солдаты, на них были символы церкви, но большая часть знати и так являются приверженцами церкви трёх, так что тут может быть всё разом. К тому же многие жители деревень где я был, говорили о погонях за бежавшими рабами именно рыцарей дворянства. Но тут, опять же может быть просто защита собственности. Формально рабство легально. Закончил Герой щита и принялся слушать Медика. -Что же.. Весомых доказательств у нас нет. На данный момент мы без сильны, остаётся только ждать удара от заговорщиков. Если это церковь, то основной удар придётся по тебе. А пока ты будешь в бегах, я постараюсь склонить других героев. Как думаешь, кого из них получится склонить на свою сторону? Услышав слова Медика, герой щита серьёзно задумался и ответил. --Чисто в теории всех, так как они все поддержат королеву ради своей выгоды, но на практике... Дай бог если мы сможем привлечь хотя-бы Рена. Мотоясу совсем не прошибаем. Ему может помочь только если принцесса будет подальше от него. Ицуки, если ему не запудрят нос заговорщики, то он легко клюнет на "защиту невинных" от ужасных убийц, заговорщиков. Рен, он достаточно своенравен и высокомерен. Отряд у него вроде в адеквате, но гарантий дать не могу. Думаю если польстить ему, например показать ему, что "он сам дошёл до ужасной правды" то он без сомнения будет наш. Обдумывая слова героя щита он вспомнил письмо от королевы. -Наофуми, тебе пришла "посылка", по времени она должна прибыть достаточно скоро. -Пока нет, королева решила действовать позже, что бы не рисковать с волной. Думаю она приедет где-то через дня два-три после волны. Дверь в кабинет открылась, в неё вошла мисс Полинг с подносом на котором стояли чайник и три чашки, поставив поднос на стол она села за стола и начала говорить. -Робин, Инженер просил тебя подойти к нему, у него появился план действий с командой синих. Когда разберётесь подходите. -Хорошо мисс Полинг. Я так понял мы полетим к Совету? -Всё правильно, если всё пройдёт удачно, то мы сможешь разрастись по всему известному миру. Закончив говорить мисс Полинг взяла одну из чашек и пошла на выход. Смотря на героя щита, Медик начал говорить с ним, попивая принесённый мисс Полинг чай. -Знаешь. Я думаю ты понимаешь, что ты под конец не сможешь вернуться в свой родной мир так? Заинтрегованный герой щита попивая чай слушал Робина, параллельно наслаждаясь прекрасно пьянящим цветочным ароматом. -Ну и что же ты предлагаешь? Остаться в этом средневековье? Мне конечно тут нравится, но я не хотел бы провести остаток своих дней в таком мире. Допив чай Медик продолжил говорить, наливая себе ещё чаю. -В "таком" мире и не придётся. Ты же знаешь историю французской революции? Удивлённый герой щита переспросил Медика. -Французской? Революции? Да во Франции никогда не было никаких революций. В той же Аквитании да, Кастилии было много. Но вот во Франции никогда не было революций. Вспоминая диалог всех героев со времён начала их приключения, Медик вспомнил, что все герои из разных миров. -Ах да.. Разные миры. Ладно перескажу в кратце. В 18 веке во Франции в обществе накопились недовольства монархией и безправием граждан. В конечном итоге, пройдя через период террора к власти пришёл молодой генерал Наполеон Бонопарт. Позже он провозгласил Республику. Это действие и произошедшие после него события привели к быстрому развитию государств не только Европы, но и всего мира. Обдумывающий всё это герой щита смотрел на Медика, наконец переварив всю полученную информацию он заговорил. -Ну так что ты предлагаешь. Я немного не понимаю сути. Достав огромную карту мира, Медик указал на Мелромарка и начал говорить. -Смотри, вот тут находится Фобрей. Что это такое обьяснять думаю не нужно. Ныне там находятся все главы государств включая королеву. Что бы добраться от Фобрея до Мелромарка понадобится около 3-4 дней. Пока королева направляется к нам. У нас будет время уничтожить восставших и сформировать временное правительство. Если скрыть некоторые детали, то у прибытию королевы, мы сможем добиться радикализации населения. Прибывшей королеве мы, словно панацею, дадим план конституции, при котором её династия сможет и дальше управлять страной при поддержке Премьер министра и парламента. Герой щита, сидевший в полнейшей ахуе просто пытался осознать, что сейчас произошло. Они говорили о плане переманить всех героев на свою сторону, что бы помочь королеве с заговорщиками, как вдруг этот наглый немец мало того что предложил буквально устроить государственный переворот, так он ещё и хочет, что бы Наофуми стал его поддельником. -Перед тем как ты что-то скажешь я хочу упомянуть. У нас есть чертежи всего, что могло только быть придумано в пост индустриальное обществе. За несколько лет или может даже один десяток, это королевство из позднего средневековья, перейдёт в пост индустриальное общество. К тому же, если другие страны окажут поддержку, то мы за лет 20 сможем воссоздать все технологии современного мира. А с хоть и базовыми, но знаниями героев о технологиях своих миров. Мы сможем частично воссоздать и это. -А что будет если я откажусь и сдам тебя королеве? -У тебя не выйдет Наофуми, ты же почувствовал этот странный цветочный вкус в твоём чае? Это была пусть и старая, но проверенная разработка Доктора Менгеле. Если в кратце то она создаёт временный эффект подчинения, если говорить понятным, языком, то если ты не будешь содействовать, то твой мозг убьёт тебя же. Просто формирует неправильный белок, который поглотит твой мозг словно губку. Если интересно то разработка погибла с Доктором и осталась только в моей голове. у сидящего за столом Медика на лице появилась садистская улыбка. Всё шло строго по его плану. Всё условия что нужны, были сформированы. Оставалось только ждать нападения. -Пойми меня Наофуми. Я не желаю тебе зла. Однако ты, это тот рычаг, без которого реформы невозможны. Если "сломаешься" ты, то весь этот мир будет обречён на вечное существование как просто полигон для испытания всякой нечести Волн. -Знаешь Медик. Ты... Честно я не могу даже слов подобрать... С одной стороны я понимаю, что это правильно. Но ты мог бы и просто предложить мне сотрудничество. Я в конце концов и так согласился бы. -Прости Наофуми. Но я должен быть уверен, что ты не отступить в самый важный момент. Надеюсь однажды мы сможем вспомнить это, как момент триумфа. Герой щита просто молча вышел, он прекрасно понимал ради чего всё это. Но не мог простить такого предательства. Идя по коридорам базы, Наофуми смотрел на всё вокруг себя. Всё казалось ему столь фальшивым. Будто всё это, просто декорации, что бы доверчевый покупатель потратил как можно больше денег на это место. Выйдя ко входу его встретила Рафталия в компании Фиро в человеческой форме. -Господин Наофуми. Что-то не так? Вы выглядите... Странно.... По голосу Енотовидной была слышна огромная забота к герою щита. Однако тот всё ещё пытался обдумать всё что произошло с ним сейчас. -Папочка. Ты в порядке? Фиро чувствует что тебе плохо. Смотря на Фиро с Рафталией. Он просто преобнял их и сказал. -Всё хорошо. Просто наши планы немного поменялись. А теперь пойдёмте. Взяв девочек за руки, герой щита направился по центральной улице в неизвестное место. Смотрящий через окно за всем этим Медик был крайне рад. Стоящая рядом мисс Полинг просто с нейтральным выражением лица наблюдала за всей картиной. -Первая часть подошла к концу. Осталась вторая.. И наконец развязка всего этого шоу... Повернувшаяся на Медика мисс Полинг говорила ему, не ожидая ответа. -Неужели тот разговор с Администратором так сильно изменил твоё мнение? Помниться раньше ты бы не стал так манипулировать своим, можно сказать товарищем. Ты кстати вообще уверен, что он не распознает подставку с чаем? Мы же просто налили туда чёртов фиалковый чай. -Наофуми человек конечно не глупый. Но он не из тех кто станет такое проверять. К тому же у меня припасена пара фокусов для волны. Там все остатки сомнений исчезнут. Стоя за стеклянным окном Медик рассуждал у себя в голове. Сможет ли он удержать ситуацию в случай осложнений. Однако точно Медик знал одно. Если они не одержать верх в этих политических игрищах, то смерть будет для него и всех причастных будет лишь неисполнимой мечтой.
Примечания:
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)