***
В кабинете коменданта, за рабочим, деревянным столом находился Медик и Странная леди. Её лицо было скрыто за веером, но даже так можно было точно сказать, что красотой её природа не обделила. Налив ей из чайника чаю, Робин встал из-за стула, открыл шкаф и начал что-то там искать. -Что же вас конкретно интересует? Поставив на стол небольшую тарелку с различными сладостями, он сел за стол и начал её выслушивать. Леди отказавшись от сладостей достала из стола Коменданта бумагу и положив её рядом с собой начала говорить. -Королеву интересует всё происходящее. Видение ситуации разных людей, позволит точнее разработать план действий. Договорив, она достала перо, чернила и приготовилась писать. -Ну.. С чего бы начать. Ну во первых то моим данным в столице сейчас полная власть Архиепископа. но мои агенты в церкви достигли достаточно высоких государственных постов. Информация на счёт Короля у нас точно разнится. Как мне сказал ваш предшественник, по вашим данным Король ныне управляется Архиепископом. Но я видел его своими глазами. После начала выполнения моего контракта с Королевой, а именно провокации Церковников и похищения принцессы, Король получил тяжелейший сердечный приступ. Когда я вернулся в столицу, я оказал Королю мед. помощь. Однако дабы Король не совершил "Чего не надо" я ввел ему парализующий яд. Сейчас он в коме. Эффект будет ещё 2 месяца. Формулу противоядия я опять же передал вашему предшественнику. Закончив писать, Девушка убрала бумагу в сторону и буквально в лицо спросила у Медика. -Могу ли я узнать. Как вы собираетесь останавливать Архиепископа? Ситуация была достаточно патовой. Если Медик ответит "Неправильно" то очень быстро окажется с перерезанным горлом. У любой тени хватит квалификации сделать это. А у присутствующей тени особенно. -Очень просто. Сейчас мои войска находятся на Территории Шильтвельта И Шильтфридена. Архиепископ планирует встретить Героя Щита на границе и убить. Ну а Зверолюды готовы смирится со многим, дабы их бог был в безопасности. Он планирует прибыть сюда через неделю. До тех пор мои войска будут тренироваться. Тень какое-то время молча смотрела в глаза Медика. Тишина казалось длилась вечно. Но что-то в ней щёлкнуло. Дописав на своей бумаге, она свернула её, убрала перо и вышла из кабинета. Выдохнув, Медик достал из под стола большую зелёную бутылку и поставил её на стол. Одев Монокль, он начал пристально рассматривать содержимое сосуда. Открыв бутыль он аккуратно её потрясывал. Робин наблюдал за тем, как вино расходилось по поверхности и разносило запах Коголевых Ягод по комнате. Вскоре в помещение зашёл Шпион и уселся напротив. -Эхх... Ну не умеют местные делать вино. Только Коголевое вино у них неплохое. и то только из-за свойств ягод. Взяв бутылку из рук Робина, Шпион аккуратно налил вино в два стакана. Поставив один рядом с Медиком, он взял свой и начал Дегустировать. -Хм.. Пожалуй ты прав Mon ami allemand. Из всего здешнего вина что я пробовал это самое лучшее. Впрочем оно не сравнится даже со Швейцарским, я даже не говорю про Итальянское. Распробовав вино, Медик расплылся по стулу. -У нас осталось около 5 дней. Герой Щита по нашей договорённости прибудет в соседнюю крепость. Архиепископ со своей пассией уже выдвинулся сюда, Дабы лично охранять границу. Нам остаётся только ждать....***
Шильтвельт. Расположение войск "Валькирии". Рядом с главным штабом командования сел вертолёт. Из него вышли несколько фигур в одежде наёмников. Солдаты проходя мимо фигур становились по стойке смирно и отдавали честь. Зайдя в зал командования, Фигура свистом привлекла звук всех стоящих в помещении. Командующие Войсками наблюдали как в самый центр вышел.. Робо-Медик. Встав в самом центре, он достал рацию и начал её настраивать. Добившись нужной волны, он соединил рацию и своё тело проводом. -Приём. Приём. Как слышно? За место всех присутствующих, выступил Главный Управляющий Войсками. Полковник Михаил. -Тебя отлично слышно Робин. Робо-Медик добрался до штаба раньше нужного. Раз уж у нас появилось время, то думаю стоит рассказать остальному командованию план действий. Медик стоял на крыше Пограничных Ворот. Ветёр приятно обдувал его. Смотря вниз он видел, как Герои заняты своими делами. Рен с Мотоясу осматривают повозки на предмет наличия Героя Щита. Ицуки спокойно стрелял по мишеням и тренировал своё умение быстро стрелять. Большинства спутников Героев не было видно. Видимо ушли прокачивать уровни. Среди оставшихся, было видно только спутницу Мотоясу. Она, спрятавшись за сломанной повозкой, весьма увлекательно проводила время с одним из рыцарей. -Я думаю ты прав Михаил. Не посветишь ли их в курс дел? Пока Михаил начал говорить, Робин достал Бинокль и начал смотреть вдаль. В около 10 Километрах ехала странная повозка. На её верхушке находился небольшой, Чёрно-Красно-Жёлтый флаг. На лице Медика появилась улыбка. Достав из кармана небольшой пульт, он нажал на кнопку несколько раз и убрал его. В ответ на это, из повозки высунулась рука в белом доспехе и взяла флажок в руку. Помахав им несколько раз, Неизвестный скрылся в глубинах повозки. Переведя взгляд в другую сторону, Медик увидел огромную толпу людей. Все они направлялась в их сторону. Их возглавлял Архиепископ. -Sсhaiße. Михаил. Они будут на месте а течении получаса. Приказ всем войскам, Начать Операцию "Фангейсен". -Выполняю. Выключив рацию, Медик начал высматривать Героев вновь. Увидев Рена и Ицуки стоявших рядом друг с другом, Робин поднёс мизинцы ко рту. Раздался Свист привлёкший внимание Героев. Увидев Героя-Лекаря на крыше, они переглянулись между собой, кинули друг другу несколько фраз и направились в замок. Стоящий рядом снайпер смотрел через свою винтовку куда то вниз. Убрав винтовку в сторону, он повернулся к Медику и начал недовольно говорить. -Он вообще обнаглел? Мы тут сидим, прячемся, а он лежит загорает. Причём в костюме. В ответ на вопрошающий взгляд, Медик просто пальцем начал указывать на часы. Взгляд Снайпера не изменился. -Ах. Часы. У него есть часы которые позволяют ему становится невидимым не двигаясь. Он просто войдёт в невидимость и спокойно пойдёт с ними в маскировке. -Лаааадно.... Два Героя прибывших сюда уже несколько минут стояли и наблюдали за всем происходящим. Повернувшись они хотели было уйти. -Куда вы направились? У нас между прочим договор. Неловкое молчание продолжалось ещё пару минут. Однако его прервал Снайпер. -Вы кое что пропустили... В небольшом отдалении от крепости Два Героя слились в поединке. Атакуя, Парируя и КонтрАтакуя, они не обращали внимание на происходящее вокруг. Включив рацию Робин быстро протараторил. -Михаил. Планы меняются. Прикажи авиации провести бомбардировку газом. Так же пусть присылают транспортные и охранные конвои. Отключившись, Робин почувствовал что вокруг стало весьма жарко. Переведя взгляд обратно на поле боя, Медик увидел как Герой Щита укрывает своих спутников и Героя Копья Щитом. Причина таких действий явила себя очень быстро. Гигантский луч света ударил чётко в героя щита. Земля сотрясалась, Укрепления начали рушится и только здание на котором были Робин с Героями было достаточно далеко. -МОЯ КРЕПОСТЬ! ТЫ СВОЛОЧЬ!! Крик Медика звучал громче даже криков Героев. Только сейчас они поняли, зачем Робин пригласил их сюда. Когда туман рассеялся, на месте поля боя была огромная воронка у края которой стоял Архиепископ со своей свитой. -Ну и ну, Даже так демон Щита и лже-Герой умудрились выжить. Впрочем Лук и Меч задеть удалось... Архиепископ не успел продолжить, Его затмила тень от летящих самолётов. С их борта полетели контейнеры. Приземлившись прямо на членов "Похода" и раздавив некоторых, они с оглушительным гулом взорвались и распространили по полю боя усыпляющий газ. Все из присутствующих начали падать один за другим. Все кроме одного. Архиепископа. С диким, хищным взглядом, Медик повернулся к Героям и начал говорить. -Если принесёте мне его башку, отдам калаш и сумку патронов. Принесёте живым отдам целую дивизию в подчинение. Договорив, он прыгнул прямо с крыши. Спохватившиеся Герои подбежали к краю и начали смотреть как Робин аккуратно планирует в сторону Архиепископа. -Да плевать. Живые, Мёртвые, они ПОСЛУЖАТ ДЕЛУ БОГА! С таким криком, Архиепископ начал применять заклинание. -Как наместник самого Господа в этих Жалких Землях я повелеваю. Поглоти души сих войнов и дай мне сил. Блад Мана Некоторые из упавших начали подниматься в воздух. Их тела быстро сжимались и превращались в кровавую кашу. Кое как стоящие на ногах Герой Щита и Герой Копья вступили в бой. Их спутники находившиеся в более лучшем состоянии активно атаковали. -Это вам не поможет Лже-Идолы. Я защищу этих грешников от волн. А вы падёте под натиском божественной мощи. Фронтал Мирор! Прямо перед Архиепископом появилось небольшое поле. Следуя за ним, оно отражало любые атаки направленные на своего владельца. Только редкие атаки Героя Копья из своего металлического протеза пробивали щит. Приземлившись за спиной Архиепископа, Медик достал свой Ампутатор и ударил Архиепископа в спину. Но резко повернувшийся архиепископ отразил весь урон. -Как наивно. Ты думаешь я тебя не заметил. Но знаешь, я разочарован. Ты должен был выполнить волю бога, а становишься на сторону Демона. Активировав Форму меча и прикрываясь поднятыми в воздух телами от атак Героев, Архиепископ начал теснить Робина. Атакуя быстрыми и сильными атаками, он прибил его к земле. Выколотый Глаз и сломанная рука крайне болезненно отзывались в теле Медика. Но он всё ещё сохранял какое никакое хладнокровие. Занеся меч над головой, Архиепископ с садисткой улыбкой спросил. -Последние слова? -Ты забыл про шпиона. Не успела реакция проявится, как сосулька Шпиона пронзила Архиепископа прямо в сердце. Повернувшись, он увидел только торчащий из своей груди кусок льда и дым от невидимости шпиона. Пусть Орудие и защищало его, но постепенно оледенение начало всё больше захватывать Архиепископа. -Нет! Я не дам вам победить! Решившись добить Медика, Архиепископ увидел что на месте где он был лежит только кусок белой ткани. А Сам Робин уже залечивший свои раны зельем дал Убер на остальных Героев. Все пятеро Героев начали атаковать Архиепископа. С каждым ударом Героев, он всё дальше отходил от источника маны. Защищаясь против напора, он услышал выстрел. Точным выстрелом снайпер уничтожил его левую руку. Весь его корпус уже заледенел и начали постепенно замерзать руки. Подоспевшие отряды начали поддерживать героев огнём. На всех полях к полю боя мчался Михаил.Взяв в руку Копию Священного орудия, Архиепископ превратил его в Щит и укрылся им. -Господь.. Дай мне сил.. Подбежавший Михаил на всей скорости ударил по Копии Орудия. Отлетая от силы Удара, Архиепископ выронил из рук копию орудия. Приземлившись на землю он только и смог что промямлить. -Я подвёл тебя мой повелитель. Я... подвёл... те... В этот момент он полностью превратился в лёд. Подошёдший Медик провёл рукой по своему выколотому глазу. Подойдя к ледяной статуе, он забрал Копию Священного Орудия. Взяв в левую руку Ампутатор, Робин занёс Ампутатор над ледяной статуей. - Умри наконец. Звонкий удар разбил ледяную статую на миллионы мельчайших кусочков. Повернувшись к Михаилу он пожал ему руку. -Мы справились. Столица взята под контроль. Повернувшиеся к нему Герои со своими отрядами были весьма озадачены словами Михаила. И только Герой Щита знал, что именно к этому моменту шёл Робин последний месяц. -Ну что Господа. Мы убили пусть и не официального, но главу государства. В столице уже устанавливается временное правительство. Так что Добро пожаловать в новую эпоху Друзья мои. Добро пожаловать, В Мелромаркскую Республику.