***
Лингуй продолжал свой смертоносный шаг по долине, ведущей прямиком к границе Мелромарка. Орды монстров исходили из тела существа и распространялись во все стороны. На одной из ближайших гор, в больших кустах сидел мужчина в солдатской форме. Разведчик, держа в руках камеру, снимал Лингуя и орды его монстров. Сделав нужные кадры, солдат убрал камеру в сумку. Встав, мужчина начал продвигаться к месту парковки своего транспорта. Неожиданно для себя, он заметил как трое неизвестных стояли на противоположном склоне. Молодая черноволосая девушка в чёрном кимоно, Юноша с красными волосами и неестественно большой косой и ещё одна, синеволосая девушка с "бликами" на лбу. Молча наблюдая за неизвестными, Разведчик увидел как к ним подкрадывается один из монстров Лингуя. Волнуясь за неизвестных, солдат попытался быстро достать из-за спины винтовку. Прицелившись, Разведчик с удивлением для себя обнаружил, что монстр разрублен пополам. Части монстра медленно скатывались с горы, а трио продолжало вести разговор. Синеволосая девушка, указав на Лингуя, начала что-то активно доказывать своим товарищам. Немного переговорив, они подошли к краю. Взяв своих напарников за руки, Девушка совершила прыжок утягивая за собой своих товарищей. Оказавшись на пике высоты, она оттолкнула их и полетела дальше. Двое неизвестных плавно приземлились на склоны гор, между которыми шло существо. Подав своим товарищам сигнал рукой, Неизвестная начала атаку. Яркие вспышки света заполонили всё вокруг. Спрятав камеру, Разведчик скрылся с места начавшегося боя.***
Закончившаяся запись пошла по новой. Встав из-за стула, Медик осмотрел взглядом всех присутствующих. Герой Щита был со своим привычным, ничего не выражающим лицом. Королева же прикрыв своё лицо веером углубилась в свои мысли. Наконец неловкое молчание закончилось. -Раз уж наши "Товарищи" напали на него, то нам следует вмешаться в бой. Думаю они не будут против лишней помощи. Герой Щита прекратив молчание подал весьма здравую мысль. Присутствующие переглянувшись между собой посмотрели на Адмирала Олткрея и просто кивнули ему. -У нас уже выстроена линия обороны. Герою Щита и Герою Лекаря необходимо установить контакт с "Иномирцами" и приманить Лингуя в запланированную точку. -Я не против. Герой Щита думаю тоже. Мы направимся на их поиски с вертолётом. Оповестите команду Вертолёта Б2 и готовьтесь к обороне. Выйдя из палатки в сопровождении Героя Щита, Медик направился на нужную площадку. Уже отсюда было видно, как солдаты тащили ящики с боеприпасами для ракетниц и пулемётов на корабль. Когда же Робин и Наофуми уже подходили на площадку, Вертолёт уже раскручивал лопасти, а солдаты встали в шеренгу, и хором поприветствовали Медика. -Здравия желаем Господин Премьер-Министр! -Вольно солдаты. По местам, у нас ещё есть дела. Приняв всех на свой борт, вертолёт взмыл в небеса и направился в указанном разведчиком направлении. Все занимались своими делами, Медик проверял накопители Убер-Заряда, Солдаты загружали патроны в пулемёты, ну а Герой Щита ни о чём думая просто смотрел на открывающийся вид. Спустя некоторое время, Вертолёт начал кружить над полем схватки. Вокруг Лингуя летало достаточно небольшое количество монстров. Впрочем солдаты уже начали их убивать. На скалах вокруг, то и дело виднелись следы от заклинаний. Но самих "Иномирцев" видно не было. Осматривая поле боя, Робин наконец-то заметил Человеческие силуэты. Достав Бинокль он действительно увидел уже знакомое ему Трио. Убрав бинокль, он передал пилоту по радиосвязи. -Они на 3 часа. Снизься рядом с ними, взлетай и жди сигнала чтобы нас подобрать. -Выполняю командир. Найдя взглядом указанную точку, Пилот снизился. Герой Щита и Медик выпрыгнув с вертолёта крикнули солдатам о взлёте. Вертолёт взлетев продолжил вести огонь по Лингую и летавшим над ним Монстров. Отряхнувшись, Медик поднял взгляд на Иномирцев. Они молча наблюдали за действиями Робина. Прокашлявшись, Он начал говорить. -Мы вроде как договаривались выходить на связь в случае, если окажемся в мире друг-друга. Я вам даже рацию давал. Поднявшийся Ларк вмешался в разговор не самым тактичным образом. -Не наша вина что эта штука не работала. Договорив, Ларк положил "Эту штуку" на землю. Подняв её, Медик увидел что задняя крышка немного деформировалась и не держала батарею. -Ладно допустим. Что вы здесь делаете? -Ищем Кё Эснину. Героя Клановой Книги. Те вещи которые он делают слишком опасны. Заинтересовавшись, Медик хотел начать расспрашивать Грасс о этом "Герое Книги". -А что он такого сделал? Впрочем сейчас не время. Разберёмся с Лингуем и всё обсу.. Чем больше Медик говорил, Тем больше его голос заглушал звук Лопастей Вертолёта. Обернувшись, Робин увидел как множество Штурмовиков ведут беспощадный обстрел по Голове Лингуя. Рядом висел уже знакомый Вертолёт. Из гарнитуры в ухе Медика начал раздаваться знакомый голос. -Робин! Бери Наофуми, Этих и быстро на вертушку! Они запустили Объёкт Семь! -Letzte Hoffnung... Быстро на Вертолёт! Схватив Грасс за руку, он толкнул её в сторону Вертолёта. Ларк не думая не секунды подхватил на руки Терис и побежал к Вертолёту. Закинув её внутрь, он начал помогать всем остальным забраться внутрь. -Улетаем! Семёрка уже совсем близко! Вертолёт начал постепенно взлетать. Ларк и Медик не успели забраться. Держась за Медика, Ларк перестал ощущать почву под ногами. Сам же Медик, разрываемый держащимся за него Ларком думал что делать в этой Ситуации. Даже Терис и Грасс не смотря на попытки, особо помогали. Штурмовик набрал приличную высоту и скорость, но Герой Щита продолжал держать их. Сзади них показался гриб гигантского взрыва. Взрывная волна была уже очень близко. Медик достав свободной рукой Накопитель Убер-Заряда вколол его Наофуми. Его кожа стала красной, а глаза выглядели весьма зловеще. -Что ты стоишь! Затаскивай нас! Приложив огромные усилия, Герой Щита затащил Медика. Уже вместе с ним они вытащили Ларка. Подбежавший солдат быстро закрыл шлюз и помог подняться Ларку с пола. -Что это было Робин! Герой Щита кричал на Медика. Каждый из здесь присутствующих тоже хотел знать ответ на этот вопрос. -Это, друг вы мой Японский, Letzte Hoffnung. По убийственной мощи схоже с Американским Little Boy. Глаза Героя Щита расширились в шоке. Он тряс Медика и кричал. -Ты чёртов немец! Ты создал атомную бомбу! Ты вообще из ума выжил! Остановив Героя Щита, Робин поправил свои очки и начал искать гарнитуру, наконец найдя её он начал говорить. -Во-первых, создал не я а Инженер, у него нужный опыт имеется. Во-вторых, Атомом тут даже не пахнет, Радиации не будет. Тут только осколок Императора Драконов. Хотя найти его было не очень просто. В-третьих. Я не инициировал запуск. А подобными полномочиями обладают только Королева, ну и я само собой. Наконец закончив, Робин надел гарнитуру и вышел на связь с Инженером. -Инженер. Какого чёрта был инициирован запуск Семёрки? Инженер крайне беспокойным голосом начал отвечать Робину. -Появилась кое-кто поважнее Лингуя. Королева по просьбе Маразмуса отдала приказ отозвать вашу миссию, и направить в столицу. -Ну и кто может быть важнее Лингуя? это буквально предвестник смерти в этом мире. -Робин. Появилась команда Классик. Лицо Робина исказилось пустым взглядом. Поднявшись с кресла, Робин бегом направился в кабину пилота. Закрыв дверь, Медик начал говорить с Пилотом. -Приземлишься в форте, и направляйся к Лингую. Высади этих и направляйся на базу. -Аве командир.