Часть 1
19 января 2023 г., 04:17
Примечания:
писала в вацапе, вот такая я тварь. Надеюсь вам понравится.
Алья проснулась от стуков в двери, она скинула с себя одеяло в которое укуталась еще ночью когда было холодно, девушка встала, надела тапки, и пошла к двери протирая левый глаз. Уже немного на половину открыв дверь, там стояла девушка с цветами и черными волосами.
Девушка протянула 3 лаванды Алье.
?-Доброе утро!извини что разбудила тебя, но у моей сестры сегодня день рождение , так что.. я хочу чтобы ты тоже поучаствовала в этом)
Алья-Иса?.. аа, ну я наверно смогу..-сказала сонным голосом дама, принимая подарок от своей подруги.
Исабелла-тогда жду тебя в 19:00, до вечера!)
Девушка обернулась и пошла к себе домой.
В это время Алья закрыла дверь и положила на стол лаванду, после этого подошла к шкафу и начала искать платье.
Мысли Альи:*охх... я надеюсь у меня есть подходящее пл..*
-Вот оно!
Крикнула девушка взяв с вешалки длинное пышное черное платье.
Она закрыла дверку от шкафа, и решила надеть то самое платье.
*Прошло 10 минут*
Девушка подошла к зеркалу, и начала смотреть на свое тело. на груди посередине была нарисована темно серая надпись "dead-love", на талии весел черный ремень,на бедрах платье поддерживало фигуру Альи.
*Мысли*
*Ого, оно так все подчеркивает. И эта надпись.. *Смерть-любовь*
Настораживает ..
Любуясь в зеркало краем глаза Алья увидела сколько время.
17:29
-Я столько спала?!! Не надо было ложится в 10 часов утра..
Она сразу же побежала не переодеваясь в другую одежду за подарком для Мирабель.Только ей и осталось надеть белые кроссовки.
*Время 18:47*
Алья купила все что нужно было, и пошла за подарочным пакетом который лежал на кухне.
Достав его она положила браслет с именем "Мирабель", оно все было сделано из настоящего серебра.
Только буквы были золотыми.
*Конечно этот браслет стоил своих денег, ну да за 9.500 можно и сразу 100 вкусняшек купить...Ладно, надеюсь понравится*
Алья достала телефон, и посмотрела сколько время.
18:52
*СКОЛЬКО?!*
-Где нибудь я точно опоздаю , мне просто не везет..
Алья сразу же выскочила из кухни, и пока бежала через весь дом взяла с собой резинки, расческу, заколку.
Сделав прическу за 15 минут,Алья быстро побежала к дому Мадригаль.
Около дверей стояла Исабелла и Мирабель, Иса кому то звонила и одновременно разговаривала с Мирой.
-Ну где же она..
Девочки увидели как к их дому бежит Алья.
Мирабель-Аля!вот она!
Исабелла спрятала телефон в сумку и сложила руки в замок.
Девушка ели ели дышала чуть ли не задыхалась так сказать..
Исабелла-ну и где ты была? и почему не отвечала?
Алья-простии, долго подарок выбирала.-задыхаясь говорила дама.
Мирабель-Иса, успокойся, все хорошо. Ну опоздал человек что такого.
Алья протянула белый пакет Мирабель.
Девушка приняла подарок от Альи и показала рукой на стол с едой.
Мирабель-ну что, пошлите?
Иса и Алья кивнули в знак согласия.
Девочки подошли к столу, Алья увидела в стороне людей которые танцуют под музыку "bloody Mary, lady gaga"
*о божечки.. Это же леди гага, ладно держу себя в руках.*
Иса-эй Аля, ты чего зависла?-приподняв
бровь спросила девушка.
-ничего не случилось, кхм..
Вдруг послышался голос Джульетты она позвала Луизу, Долорес, Исабеллу и Мирабель.
Иса-прости, но мы щас придём.
Мира-да, ты только не уходи никуда! 5 минут и все.
Девушки побежали к Джульетте.
Алья посмотрела на еду,села за стол, и решила съесть сырники с вареньем.
Взяв уже 3 сырника девушка увидела кудрявого парня который подходил к столу.
*Стоять.. Аля.. стой, это Камило? тот самый который всегда спотыкался на танце на выпускном?!*
Девушка не заметила как отвлеклась на него и положила случайно к себе 5 сырников.
Парень заметил как Аля смотрит на него.
*Стопе, это та самая Аля которая командовала мной?*
Камило тоже засмотрелся на нее.
-Ох, привет. А как тебя зовут?-спросила Аля улыбнувшись краем угла губ.
Камило-Аа.. привет, Камило. А тебя же Алья?
*Все таки запомнил..*
-хаха, ну да, не забыл что ли?)
Парень подошел к девушке и обнял ее.
Алья взаимно ответила тем же.
-ты так вымахал, я тебя сначала не узнала, думала какой то черт появится у Малдригалей.
Камило-я сам как черт, так что наверно верно)
Девушка улыбнулась и начала есть сырники.
Камило-о кстати,приятного.
Аля улыбнулась и продолжила кушать.
В то время Камило налил себе вина больше половины в бокал.
И сразу же выпил.
Камило немного съёжился .
Аля-ептваю мать. Камило, ты че?
-не волнуйся, все норм, вроде..
Парень встал, подошел к Алье и протянул руку.
Камило-дорогая Алья, вы не против повторить тот самый танец ?))-улыбнушись парень немного наклонился.
-Ахах,Камило ты же знаешь что не против.
Девушка положила свою руку на руку Камило.
Он вывел ее из за стола и повел на место где играет музыка.
Не прошло и минуты как они уже были там.
Встав в середину толпы где было немного место начали танцевать..
Заиграла музыка "haunted"
В это время девушки побежали к столу.
Они увидели что Альи не было.
Исабелла-опять проблемы нашла что ли..
Мирабель-или может с кем то танцует..
Исабелла-всмысле?
Мира показала указательным пальцем на Алю и Камило .
Иса это заметила, она была в полном шоке.
Исабелла-чего? Аля и Камило давно уже не общались, и щас так просто танцуют? серьезно.
Мирабель-они так красиво танцуют ..
Сестра кивнула и хотела пойти к ним но Мирабель взяла за запястье Ису.
-не надо их останавливать , потом поговоришь .
Исабелла-ой ладно, вот и пригласила подружку ахаха.
-согласна, хаха.
Музыка закончилась .
Камило и Аля остановились.
Алья-как же давно я так не танцевала.. фух..-немного смеясь говорила девушка.
Она посмотрела на парня и тот самый упал на ее плечо.
-ам.. Камило?
Парень был в отключке как будто.
-служба спасения вызывает Камило!!!
треся парня кричала Аля.
*блина, придётся к девочкам пойти, кстати о девочках где они?*
Посмотрев по сторонам Аля увидела как они собираются уходить.
-Стойте!
Исабелла и Мирабель обернулись.
Исабелла-посмотри туда..
Мирабель увидела как на плече Али лежит Камило.
-пф.. опять выпил один бокал. Мама же ему говорила не пить.
Исабелла-ладно, пошли поможем ей отнести в комнату его.
Девушки пошли помогать.
Алья-девочки, что с ним такое? такого же не было никогда.
Мирабель-да прикол в том что если он выпьет хотя бы меньше половины вина сразу же крякнется.
Девушка встала в ступор.
Мирабель-ну в том смысле что в обморок упадет.
-спасибо за паузу хотела сама крякнутся но уже не в обморок.
Исабелла-ты пока подожди за столом , мы щас прийдем.
Неся в дом Камило, девушка пошла к столу.
Сев за него она решила налить себе сока.
Аля никогда не пила алкоголь, все таки не хочет получить зависимость .
Через 15 минут девочки вернулись.
Мирабель-он должен очнутся ровно через 23 минуты 52 секунды уже через 51.-смотрев на часы в доме говорила Мира.
-В смысле?
Исабелла-ну она имеет ввиду что Камило понадобится 35 минут чтобы очнутся. Это уже весь дом знает после первого праздника.
-ясненько..
Девушки начали разговаривать на разные темы.
Прошло пол часа.
Исабелла услышала свою любимую песню, и пригласила Алью потанцевать.
Девушка отказалась и решила навестить Камило.
Мирабель-ладно,мы тогда пошли, удачки тебе, может опять кого то найдешь чтобы потанцевать.
Алья закатила глаза и пошла в комнату к Камило.
За 5 минут она поднялась к парню.
Тот самый лежал и мычал на кровати.
Он услышал как кто то зашел..
-Мама, я не пил, я просто сок попробовал честно..
Алья закрыла дверь и решила подсесть к Камило на край кровати.
Он заметил это и посмотрел на даму.
-о, а ты что тут делаешь?
Алья-тебя решила навестить, я испугалась когда ты на меня упал. Сначала подумала что опять твоя шутка, но через 3 минуты уже поверила, пришлось девочек позвать.
-значит они тебе рассказали уже..
Аля кивнула.
Парень привстал, взял за запястье Алью и повалил на себя.
-кста...
Девушка грохнулась на кровать рядом с Камило. Они встретились взглядами..
-Камило, твои шуточки меня достали они бывают не только смешными но и стремными, на примере как вот это шутка.
Камило обнял девушку и уткнулся опять в плечо Альи.
-что опять такое?
Камило-ты классная..
-Камил...
парень крепче обнял Алью.
Камило-я хотел тебе еще это рассказать в середине нашей дружбы, но так как боялся не смог.. И вот, сейчас этот момент..
Я хочу сказать, ты мне н..нравишься..
Алья была в полном недоумении, она не понимала что происходит. Но только услышала эти слова:ты мне нравишься.
Ее сердце заколотилось слишком быстро.
Камило-ты такая красивая, милая, добрая, общительная. С тобой приятно общаться, надеюсь что ты ответишь взаимностью.
-Камило.. Я не могу сейчас ответить , возможно..
-я понимаю, я буду ждать твой ответ хоть неделю, месяц, год.
Алья-не беспокойся, я и сегодня обдумать наверно смогу.
Девушка встала и оставила Камило в комнате одного.
Спускаясь по лестнице она заметила как Долорес Исабелла и Мирабель лежат на столе пьяные.
*еще этого не хватало..*
Аля знала что если их тронуть они разнесут тут все, хоть и у двоих девушек не такие опасные способности, но все равно.
Аля решила пойти в кладовку которая находилась около лестницы.
Она зашла в нее и начала думать над ответом..
Буквально через 20 минут она решила все таки рассказать ему все обо всем.
Девушка открыла дверь и пошла в комнату парня.
Ее друг сидел на подоконнике .
Девушка зашла и закрыла за собой дверь на замок чтобы никто не вошел.
Камило увидел ее образ в темноте и подошел к ней.
-Камило, я хочу сказать что наверно все таки мой ответ..
Камило стоял и ждал с нетерпением.
-мой ответ нет. Я щас понимаю как тебе больно в душе, ну просто я еще не готова к отношениям. Да я была влюблена в тебя еще с 8 класса в начале сентября, но потом что то все изменилось..
Прости я может быть тебя обидела, надеюсь что нет.. Так что давай останемся друзьями?
Камило-хах.. А Исабелла говорила что "все взаимно, шансы есть"
*так Иса знала все?*
Камило-ладно, я хотя бы рад что ты не ушла от меня.
Парень обнял Алю, отцепился через 3 минуты и пошел на улицу.
*блин, мне его жалко..*
-Так ладно Аля, не надо давить на себя.
Аля решила пойтик к себе домой.
Когда она вышла из комнаты ее смутил какой то образ на крыше , Аля решила залезть и посмотреть кто там.
Подходя к этому человеку, девушка увидела те самые кудрявые волосы.
Аля в один миг услышала голос.
-мне придется на такое решиться? я не уверен что смогу это сделать. Я не смогу найти такую девушку как она..
Парню оставалось сделать 2 шага и он уже в больнице..
Но сзади подбежала Алья обняла его и быстро оттащила от края.
-Аля?..
Они упали и опять же встретились взглядами.
Алья-прости что ранила тебя. Не хотела так вот..
-но зачем ты меня остановила?
Алья-просто.. не хочу чтобы мой парень умирал из за признания.
-аа.., подожди.. какой парень? ты серьезно?
Алья-ну, да.
Дама положила 2 ладони на щеки парня и поцеловала в лоб.
Алья- прости что солгала тебе..