Повторный танец

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 711 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Алья проснулась от стуков в двери, она скинула с себя одеяло в которое укуталась еще ночью когда было холодно, девушка встала, надела тапки, и пошла к двери протирая левый глаз. Уже немного на половину открыв дверь, там стояла девушка с цветами и черными волосами. Девушка протянула 3 лаванды Алье. ?-Доброе утро!извини что разбудила тебя, но у моей сестры сегодня день рождение , так что.. я хочу чтобы ты тоже поучаствовала в этом) Алья-Иса?.. аа, ну я наверно смогу..-сказала сонным голосом дама, принимая подарок от своей подруги. Исабелла-тогда жду тебя в 19:00, до вечера!) Девушка обернулась и пошла к себе домой. В это время Алья закрыла дверь и положила на стол лаванду, после этого подошла к шкафу и начала искать платье. Мысли Альи:*охх... я надеюсь у меня есть подходящее пл..* -Вот оно! Крикнула девушка взяв с вешалки длинное пышное черное платье. Она закрыла дверку от шкафа, и решила надеть то самое платье. *Прошло 10 минут* Девушка подошла к зеркалу, и начала смотреть на свое тело. на груди посередине была нарисована темно серая надпись "dead-love", на талии весел черный ремень,на бедрах платье поддерживало фигуру Альи. *Мысли* *Ого, оно так все подчеркивает. И эта надпись.. *Смерть-любовь* Настораживает .. Любуясь в зеркало краем глаза Алья увидела сколько время. 17:29 -Я столько спала?!! Не надо было ложится в 10 часов утра.. Она сразу же побежала не переодеваясь в другую одежду за подарком для Мирабель.Только ей и осталось надеть белые кроссовки. *Время 18:47* Алья купила все что нужно было, и пошла за подарочным пакетом который лежал на кухне. Достав его она положила браслет с именем "Мирабель", оно все было сделано из настоящего серебра. Только буквы были золотыми. *Конечно этот браслет стоил своих денег, ну да за 9.500 можно и сразу 100 вкусняшек купить...Ладно, надеюсь понравится* Алья достала телефон, и посмотрела сколько время. 18:52 *СКОЛЬКО?!* -Где нибудь я точно опоздаю , мне просто не везет.. Алья сразу же выскочила из кухни, и пока бежала через весь дом взяла с собой резинки, расческу, заколку. Сделав прическу за 15 минут,Алья быстро побежала к дому Мадригаль. Около дверей стояла Исабелла и Мирабель, Иса кому то звонила и одновременно разговаривала с Мирой. -Ну где же она.. Девочки увидели как к их дому бежит Алья. Мирабель-Аля!вот она! Исабелла спрятала телефон в сумку и сложила руки в замок. Девушка ели ели дышала чуть ли не задыхалась так сказать.. Исабелла-ну и где ты была? и почему не отвечала? Алья-простии, долго подарок выбирала.-задыхаясь говорила дама. Мирабель-Иса, успокойся, все хорошо. Ну опоздал человек что такого. Алья протянула белый пакет Мирабель. Девушка приняла подарок от Альи и показала рукой на стол с едой. Мирабель-ну что, пошлите? Иса и Алья кивнули в знак согласия. Девочки подошли к столу, Алья увидела в стороне людей которые танцуют под музыку "bloody Mary, lady gaga" *о божечки.. Это же леди гага, ладно держу себя в руках.* Иса-эй Аля, ты чего зависла?-приподняв бровь спросила девушка. -ничего не случилось, кхм.. Вдруг послышался голос Джульетты она позвала Луизу, Долорес, Исабеллу и Мирабель. Иса-прости, но мы щас придём. Мира-да, ты только не уходи никуда! 5 минут и все. Девушки побежали к Джульетте. Алья посмотрела на еду,села за стол, и решила съесть сырники с вареньем. Взяв уже 3 сырника девушка увидела кудрявого парня который подходил к столу. *Стоять.. Аля.. стой, это Камило? тот самый который всегда спотыкался на танце на выпускном?!* Девушка не заметила как отвлеклась на него и положила случайно к себе 5 сырников. Парень заметил как Аля смотрит на него. *Стопе, это та самая Аля которая командовала мной?* Камило тоже засмотрелся на нее. -Ох, привет. А как тебя зовут?-спросила Аля улыбнувшись краем угла губ. Камило-Аа.. привет, Камило. А тебя же Алья? *Все таки запомнил..* -хаха, ну да, не забыл что ли?) Парень подошел к девушке и обнял ее. Алья взаимно ответила тем же. -ты так вымахал, я тебя сначала не узнала, думала какой то черт появится у Малдригалей. Камило-я сам как черт, так что наверно верно) Девушка улыбнулась и начала есть сырники. Камило-о кстати,приятного. Аля улыбнулась и продолжила кушать. В то время Камило налил себе вина больше половины в бокал. И сразу же выпил. Камило немного съёжился . Аля-ептваю мать. Камило, ты че? -не волнуйся, все норм, вроде.. Парень встал, подошел к Алье и протянул руку. Камило-дорогая Алья, вы не против повторить тот самый танец ?))-улыбнушись парень немного наклонился. -Ахах,Камило ты же знаешь что не против. Девушка положила свою руку на руку Камило. Он вывел ее из за стола и повел на место где играет музыка. Не прошло и минуты как они уже были там. Встав в середину толпы где было немного место начали танцевать.. Заиграла музыка "haunted" В это время девушки побежали к столу. Они увидели что Альи не было. Исабелла-опять проблемы нашла что ли.. Мирабель-или может с кем то танцует.. Исабелла-всмысле? Мира показала указательным пальцем на Алю и Камило . Иса это заметила, она была в полном шоке. Исабелла-чего? Аля и Камило давно уже не общались, и щас так просто танцуют? серьезно. Мирабель-они так красиво танцуют .. Сестра кивнула и хотела пойти к ним но Мирабель взяла за запястье Ису. -не надо их останавливать , потом поговоришь . Исабелла-ой ладно, вот и пригласила подружку ахаха. -согласна, хаха. Музыка закончилась . Камило и Аля остановились. Алья-как же давно я так не танцевала.. фух..-немного смеясь говорила девушка. Она посмотрела на парня и тот самый упал на ее плечо. -ам.. Камило? Парень был в отключке как будто. -служба спасения вызывает Камило!!! треся парня кричала Аля. *блина, придётся к девочкам пойти, кстати о девочках где они?* Посмотрев по сторонам Аля увидела как они собираются уходить. -Стойте! Исабелла и Мирабель обернулись. Исабелла-посмотри туда.. Мирабель увидела как на плече Али лежит Камило. -пф.. опять выпил один бокал. Мама же ему говорила не пить. Исабелла-ладно, пошли поможем ей отнести в комнату его. Девушки пошли помогать. Алья-девочки, что с ним такое? такого же не было никогда. Мирабель-да прикол в том что если он выпьет хотя бы меньше половины вина сразу же крякнется. Девушка встала в ступор. Мирабель-ну в том смысле что в обморок упадет. -спасибо за паузу хотела сама крякнутся но уже не в обморок. Исабелла-ты пока подожди за столом , мы щас прийдем. Неся в дом Камило, девушка пошла к столу. Сев за него она решила налить себе сока. Аля никогда не пила алкоголь, все таки не хочет получить зависимость . Через 15 минут девочки вернулись. Мирабель-он должен очнутся ровно через 23 минуты 52 секунды уже через 51.-смотрев на часы в доме говорила Мира. -В смысле? Исабелла-ну она имеет ввиду что Камило понадобится 35 минут чтобы очнутся. Это уже весь дом знает после первого праздника. -ясненько.. Девушки начали разговаривать на разные темы. Прошло пол часа. Исабелла услышала свою любимую песню, и пригласила Алью потанцевать. Девушка отказалась и решила навестить Камило. Мирабель-ладно,мы тогда пошли, удачки тебе, может опять кого то найдешь чтобы потанцевать. Алья закатила глаза и пошла в комнату к Камило. За 5 минут она поднялась к парню. Тот самый лежал и мычал на кровати. Он услышал как кто то зашел.. -Мама, я не пил, я просто сок попробовал честно.. Алья закрыла дверь и решила подсесть к Камило на край кровати. Он заметил это и посмотрел на даму. -о, а ты что тут делаешь? Алья-тебя решила навестить, я испугалась когда ты на меня упал. Сначала подумала что опять твоя шутка, но через 3 минуты уже поверила, пришлось девочек позвать. -значит они тебе рассказали уже.. Аля кивнула. Парень привстал, взял за запястье Алью и повалил на себя. -кста... Девушка грохнулась на кровать рядом с Камило. Они встретились взглядами.. -Камило, твои шуточки меня достали они бывают не только смешными но и стремными, на примере как вот это шутка. Камило обнял девушку и уткнулся опять в плечо Альи. -что опять такое? Камило-ты классная.. -Камил... парень крепче обнял Алью. Камило-я хотел тебе еще это рассказать в середине нашей дружбы, но так как боялся не смог.. И вот, сейчас этот момент.. Я хочу сказать, ты мне н..нравишься.. Алья была в полном недоумении, она не понимала что происходит. Но только услышала эти слова:ты мне нравишься. Ее сердце заколотилось слишком быстро. Камило-ты такая красивая, милая, добрая, общительная. С тобой приятно общаться, надеюсь что ты ответишь взаимностью. -Камило.. Я не могу сейчас ответить , возможно.. -я понимаю, я буду ждать твой ответ хоть неделю, месяц, год. Алья-не беспокойся, я и сегодня обдумать наверно смогу. Девушка встала и оставила Камило в комнате одного. Спускаясь по лестнице она заметила как Долорес Исабелла и Мирабель лежат на столе пьяные. *еще этого не хватало..* Аля знала что если их тронуть они разнесут тут все, хоть и у двоих девушек не такие опасные способности, но все равно. Аля решила пойти в кладовку которая находилась около лестницы. Она зашла в нее и начала думать над ответом.. Буквально через 20 минут она решила все таки рассказать ему все обо всем. Девушка открыла дверь и пошла в комнату парня. Ее друг сидел на подоконнике . Девушка зашла и закрыла за собой дверь на замок чтобы никто не вошел. Камило увидел ее образ в темноте и подошел к ней. -Камило, я хочу сказать что наверно все таки мой ответ.. Камило стоял и ждал с нетерпением. -мой ответ нет. Я щас понимаю как тебе больно в душе, ну просто я еще не готова к отношениям. Да я была влюблена в тебя еще с 8 класса в начале сентября, но потом что то все изменилось.. Прости я может быть тебя обидела, надеюсь что нет.. Так что давай останемся друзьями? Камило-хах.. А Исабелла говорила что "все взаимно, шансы есть" *так Иса знала все?* Камило-ладно, я хотя бы рад что ты не ушла от меня. Парень обнял Алю, отцепился через 3 минуты и пошел на улицу. *блин, мне его жалко..* -Так ладно Аля, не надо давить на себя. Аля решила пойтик к себе домой. Когда она вышла из комнаты ее смутил какой то образ на крыше , Аля решила залезть и посмотреть кто там. Подходя к этому человеку, девушка увидела те самые кудрявые волосы. Аля в один миг услышала голос. -мне придется на такое решиться? я не уверен что смогу это сделать. Я не смогу найти такую девушку как она.. Парню оставалось сделать 2 шага и он уже в больнице.. Но сзади подбежала Алья обняла его и быстро оттащила от края. -Аля?.. Они упали и опять же встретились взглядами. Алья-прости что ранила тебя. Не хотела так вот.. -но зачем ты меня остановила? Алья-просто.. не хочу чтобы мой парень умирал из за признания. -аа.., подожди.. какой парень? ты серьезно? Алья-ну, да. Дама положила 2 ладони на щеки парня и поцеловала в лоб. Алья- прости что солгала тебе..
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)