Возлюбленная блондинчиков, или как Соня попала в иную версию школы "ХОГВАРДЦ"

G
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 942 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Приглашение на ужин и вызов на бой

Настройки
Примечания:
С первого семейного ужина прошло 2 недели. Соня уже начала обучаться семейным и базовым техникам и заклинаниям. Было принято решение, что Соня будет в Аду-на своей родине. Ей легко давались практически все заклинания. Но вот контролировать магию самой всё ещё сложно. *** В Аду Алластор решил навести справки на Баку. Уж больно он его достал во время семейного ужина. -Вот Морфейский гадёныш! Как он смел прикасаться к моей дочери?! Я найду на тебя управу! -Алл угомонись! - воскликнула Чарли-Он друг нашей дочки, что в этом такого? -Я не верю в их дружбу! Он вон насколько её старше и.... А.... на сколько он её старше? Чёрт! Мы даже его возраста не знаем! Как ему доверять? - В отличие от нас он и знает её дольше, не мы, а он спасал её из всех передряг! А по рассказам Веры и Морфиуса их было явно больше наших предположений! Алластор тяжело вздохнул не просто же ему придётся. Так ещё и этот чёртов информатор не торопится с информацией о этом духе, чтоб его! *** В мире Снов У отца Баку, Морфея. -Коралин-вздохнул Морфей-думаю Баку всё же стоит пойти в Хогвардц, все мы там учились почему бы и нет? (Коралин-мать Баку) -Ты представляешь его реакцию? - отозвалась женщина -Он слишком заигрался в короля, пора бы выйти мне из отпуска! - возмутился создатель снов -Здесь ты прав-согласилась жена-ещё и хранительницей без нашего ведома обзавёлся! А если она подумает, что сможет стать первой леди Снов? -Даже не продолжай-отмахнулся Морфей - ещё и не познакомил нас с ней! Как мы можем ей доверять. Так они в добавок дружбу вести стали, а ля лучшие друзья. *** Споры между собой, что у тех, что у других продолжались очень долго, но, Алластору наскучило ждать и он решил взять всё в свои руки. Ад приглашает царство Снов на ужин. *** Ад Люцефер и Соня сегодня изучали клановые техники и заклинания. Они были довольно сложными, но Люци заставлял внучку даже когда у той уже ноги подкашивались. -Отлично Сонечка, теперь направь в эту сферу немного тёмной магии.-когда она сделала то, о чём ей сказал дедушка - вот, теперь прицелься в тот маникен как я учил и отпусти. - Соня попала точно в цель даже без прицела, это немогло не радовать Дъявола -Даже у Аида получилось только через неделю после начала обучения-прокомментировал он -Аид? А кто такой этот Аид? - с интересом взглянула она -Точно! Ты ведь его ещё не знаешь! Аид -это один из твоих братьев. Он кстати вместе с тобой пойдёт в Хогвардц. Так как он тебя старше всего на 200 лет было решено, что вы пойдёте в один год, хоть он и хотел пойти раньше. -Ты сказал один из? -Да, остальные уже учатся. -А сколько их? - у тебя 4-веро братьев: Аид, Дэмиан, Урус и Ариус. Последние двое близнецы. -Ничего себе, а я могу с ними познакомится? -Конечно, они чаще всего проводят время в зале наследников, вероятно там они и сидят, бездельники. *** Вот дед и внучка подходят к залу наследников *** Стража открыла двери в зал. У Сони всё нутро затрепетало сейчас она увидит своих братьев, это так волнительно. Ох, Соня и не думала, что первый брат, который её встретит пронзит её презирающим взглядом. Это был Дэмиан- самый старший из братьев. -Мои благородные внуки-поздоровался дедушка - пришло время познакомить вас всех - сказал он ещё 3-ём подошедшим-Урус, Ариус, Дэмиан и Аид, познакомьтесь со своей сестрой Соней. Близнецам сестра сразу понравилась и они всем своим видом это показывали. Дэмиан кажется заинтересовался сестрой и уже не глядел на неё столь презирающим взглядом. А вот Аид, от него исходила зловещая аура, он буквально всеми фибрами ненавидел её за то, что она вообще существует. Ведь именно из-за неё его поступление в Хогвардц перенесли на сотню лет! Дэмиан решил подойти первым и поприветствовал свою сестру, всё так же заинтересованно разглядывая. Он слегка приобнял её. -Рад знакомству. Меня зовут Дэмиан я старший из братьев. Сразу после этих слов подскочили близнецы их различал лишь цвет волос у Ариуса кончики волос были как у Алластора чёрные, а корни волос красные. У Уруса же наоборот. Двое парней обнимашками Соню не обделили так, что через мгновение она была зажата между двумя братьями боясь задохнуться. -Мы так рады, что у нас теперь есть сестра, а то эти Аид и Дэмиан такие скучные! Ух, зря они это сказали. Дъявол к этому времени уже удалился. Мол пусть сами разбираются. Аид не стал подходить и знакомится. Всем своим видом показывая своё недовольство. -Я бы хотел сразиться с тобой! - заявил вдруг младший из братьев. -Сразиться? - переспросил Соня-я раньше не сражалась особо -Значит ты боишься? Реаркорнация Кагуи боится! ЖВДВЛЛПОАОАОАДВЖЫДЫЛ. -Я не боюсь, а предупреждаю, что не имею большого опыта в сражениях или спарингах. -Так значит ты согласна? -Да!
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)