Вихрь

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 881 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я бежала по дороге с котом в руках и пыталась согреться. Было довольно холодно, зима всё-таки. Одеть кроссовки, шапку, лыжные очки и осеннюю куртку было плохой идеей. Но это единственное, что я успела схватить, выходя из дома.              Пол часа назад. *- Ах ты ж, паршивец! Сколько уже можно напиваться! — завопила мама. — Да заткнись ты уже! Сама мне изменяешь, а за то, что я иногда.Ик.выпиваю, ругаешь? Отвали, — отец снова напился в хлам. — Это потому, что ты мне внимания не уделяет! — послышался звук битого стекла. Наверное, мама снова кинула его бутылку от водки в стену, после чего там останется вмятина. — Это мои деньги! Ты чё творишь. Где я тебе возьму деньги на новую бутыль? А бля??! Заебала, — отец покачнулся и завалился спать. Мать начала орать пуще прежнего, после чего направилась в мою комнату, чтобы вылить всю злобу на меня. Иногда во время таких ссор родители дрались, а также доставали меня. Такое уже не впервые в нашем доме, поэтому я знала, что делать. Разъяренная мать толкает дверь и проходит в мою комнату, а я тут же пробегаю мимо нее с рюкзаком и Марсом (мой кот), быстро хватаю первые попавшиеся ботинки и куртку и выбегаю в подъезд. Мать орет что-то вслед: - Лия, быстро вернулась, неблагодарная скотина! — Иди нахуй! — бросила я и поспешила скрыться в толпе людей на улице.*       Я устала от своей семьи. Я всегда старалась оправдать их ожидания, усердно училась. И что? Это то, что я получила взамен? Ну спасибо, что ж ещё сказать. Я до сих пор бежала. Я не знала, что мне делать. Марс вырывался из рук. Он был единственным с кем мне было хорошо и спокойно. Я озиралась по сторонам, выискивая мать. Я никак не могла успокоиться. Мне хотелось выплеснуть всю свою обиду и злость на кого-нибудь. Избить кого-нибудь. Но на улице уже стало довольно-таки пусто, поэтому жертв я не видела. Хотя я бы и так никого не ударила, только если на меня первыми начнут нападать. Вдруг Бог словно услышал мои молитвы. Ведь я врезалась в чей-то торс… Да, ммммм. Я подняла голову и увидела скалящегося брюнета. У него были длинные волосы до лопаток, чуть короче моих. Глаза обычные карие. Он скалился, обнажая свои клычки. Люблю такие улыбки. Но сейчас не до размышлений о моей любви к оскалам. — Дай пройти, — я стала ещё злее. — Эй, тебя не учили со старшими уважительно разговаривать, а? — и снова этот оскал. — Во-первых, ты не старше меня, во-вторых, ты сам из-за угла выпрыгнул, идиот! — Чё блять? Ты как меня назвал, пацан? Повторишь, а? — на его лбу вздулась венка. — Идиот, блять! Чтобы тебя кочергой в анус выебали, — я попыталась обойти его, но он замахнулся. Я быстро отреагировала и остановила удар. Поставила вещи и кота на землю. — Марсик, погоди минутку. Я разберусь с этим упырём, и мы дальше пойдём. — Мелкий говнюк, — в этот раз «Патлатый вампир» попытался ударить по виску и вырубить меня, но я остановила его руку и ударила в живот. Он не обратил на это внимания. Заехал шулаком по плечу. Шшш… Хороший удар, но у меня лучше. Он хотел варить по лбу и нечаянно смахнул шапку. Мои рыжие волосы рассыпались на плечи. Тут он остановился. Я сняла лыжные очки, размякла пальцы и сказала: — Продолжим, сучёнок? Он стоял как вкопанный. Неожиданно меня схватили за плечо, я среагировала и ударила в нос второму нарушителю моего спокойствия. Он упал, из носа пошла кровь. На меня смотрел зеленоглазый, блондинистый каваи-мальчик. О боже, как мило! Даже жаль стало его. За ним я увидела ещё двух человек. Один был чуть выше меня. У него было светлое каре и черные, как смоль, глаза. Рядом стоял «Косичка». Я так назвала его из-за волос, сплетённых в косу. На выбор том виске красовалась тату. Он был ростом под 190 см. На его шее вздулись вены. Только сейчас я обратила внимание на то, что все четверо были в одинаковых костюмах. — А вы кто? Тоже с ним? — спросила я и встала в боевую стойку. — Ты девка??! — вдруг дошло до Патлатика. — Нет, я мужик, который хотел тебя изнасиловать кактусом. — Это было больно, — сказал каваи-мальчик. — Рефлекс. — Ты кто вообще такая? Баджи ты чё творишь??! Хочешь, чтобы тебя выгнали? — взвыл Косичка. Я ничего не поняла. Почему они не нападают? — Неважно кто я. Эй, Патлатик, так мы закончим драку или как? — Нет! Я девушек не бью. — Да что ты говоришь? А что было пару минут назад? — Ты ее ударил?! — опять заорала Косичка. — Я думал это пацан! Она была в шапке и очках не лице. В это время я заметила, как каваи-мальчик и блондинистая Карешка гладили Марса. Я подошла к ним и сказала: — Бу! — каваи-мальчик вздрогнул, — это вообще-то мой кот. — Он классный. Как зовут? — спросил Карешка. — Марс. А вы кто такие? Это ваш знакомый? — я показала пальцем на Патлатого. — Да, это наш друг. Я — Майки, это Чифую, — представил Карешка себя и каваи-мальчика, — Ты уж прости, что так вышло. Баджи тебя сильно ударил? — видимо, Баджи — это Патлатик. — Нет, все нормально. Но я хочу закончить драку. — Нет. Мы не бьём девушек, — его глаза стали ещё чернее. — Чё, — я подошла в Патлатику, — Продолжим? — Нет. Я уже сказал. — Да вы заебали! — я занесла руку для удара, но он ее остановил. То же произошло с моей второй рукой. Я попыталась по нему попасть, но Косичка мне помешал: — Успокойся, девушка. Мы с тобой драться не будем! У тебя совсем крыша пое… — Идите к черту. Ебланы! — перебила его, я взяла кота, рюкзак и побежала ещё быстрее, чем бежала до этого инцидента.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)