Дроны+фнаф

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 662 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

2) Они живые?!..

Настройки
Примечания:
Ночь.. Девушка по имени Узи сидит на стуле. Это её первый рабочий день, но вдруг зазвонил телефон, девушка сразу-же взяла трубку У:Алло? И там начал говорить не известный голос, наверное это тот кто всё объясняет. Узи не хотя начала слушать.. Но.. Перед тем как неизвестный отменил звонок.. Он сказал... ЧТО У АНИМОТРОНИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ СБОЙ В СИСТЕМЕ И ОНИ МОГУТ ХОДИТЬ!! У: .. * Положила телефон * У: это просто пиздец.. * Взяла планшет с камерами * У: думаю что он это сказал что-бы меня испугать, пф! А то им не нрАвИтьСя что дЕвчЁнкА охРаНяеТ * Осмотрелась * У: может потом на кухню схожу? Там должна была остаться хотя-бы одна пицца Спустя пол часа, у анимотроников Самым первым очнулся Эн, он моментально же осмотрелся У Узи Она начала листать по камерам но вдруг.. Увидела как один зашевелился У: еба... * Шёпот * * Эн посмотрел на камеру, у него вместо обычных глаз... Вернее глаза у него были чёрные.. А зрачки в виде ядовито-жёлтых крестов... У: БОЖЕ!!!! * Ёбнулась со стула и уранила планшет * У: ЧТО ЗА ХРЕНЬ!? * Встала и взяла планшет * У: вроде целый.. * Включила * У:может мне поко.. * Резко услышала как что-то бежит к левой двери * У: !! * Нажала на одну из кнопок * Перед самым носом Эна захлопнулась дверь Эн: вот чёрт!! * Узи услышала голос * " Э-эм... " Подумала девушка Эн: и опять закрыл двери! Арг! * Ударил ногой по двери * Эн: ну не чё.. Завтра Джей и Ви очнуться..) * Узи уже с помощью второй двери обошла и стала немного выглядывать из-за стены, наблюдает * Эн: хэй ты трус! Открой дверь!! У: сам ты трус!! Эн: аг.. Стоп * Посмотрел в сторону звука и увидел немного выглядывавшую Узи * * Узи посмотрела на Эна, то на другую сторону, то опять на Эна, начала медлено прятаться за стену * * Когда спряталась моментально же побежала обратно * Узи поти добежала но вдруг.. Как-будто что-то на секунду связало ноги и сразу же развязало, девушка моментально-же упала . Она повернулась назад и увидела.. Что перед ней сейчас стоит тот самый аниматроник. Зрачки моментально же уменьшились Эн: и ещё один глуп.. * Посмотрел и увидел что это даже не парень * Эн: а.. Стоп.. ТЫ ДЕВУШКА!? У: прикинь! Эн: ой, прошу прощения * Поднял * У: эм... Ты чё? Меня прикончить не хочешь? Эн: неа У: м.. У Эна глаза стали нормальными, они были ярко жёлтые Эн: я Эн *Протянул руку * у: а.. Кгм.. Узи.. * Не уверено тоже протянула * * Эн пожал ей руку * Эн: новенькая да? :) * Узи кивнула головой *
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)