2) Они живые?!..
19 января 2023 г., 19:05
Примечания:
Фантазия зд0хла :_(
Ночь.. Девушка по имени Узи сидит на стуле. Это её первый рабочий день, но вдруг зазвонил телефон, девушка сразу-же взяла трубку
У:Алло?
И там начал говорить не известный голос, наверное это тот кто всё объясняет. Узи не хотя начала слушать.. Но.. Перед тем как неизвестный отменил звонок.. Он сказал... ЧТО У АНИМОТРОНИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ СБОЙ В СИСТЕМЕ И ОНИ МОГУТ ХОДИТЬ!!
У: ..
* Положила телефон *
У: это просто пиздец..
* Взяла планшет с камерами *
У: думаю что он это сказал что-бы меня испугать, пф! А то им не нрАвИтьСя что дЕвчЁнкА охРаНяеТ
* Осмотрелась *
У: может потом на кухню схожу? Там должна была остаться хотя-бы одна пицца
Спустя пол часа, у анимотроников
Самым первым очнулся Эн, он моментально же осмотрелся
У Узи
Она начала листать по камерам но вдруг.. Увидела как один зашевелился
У: еба... * Шёпот *
* Эн посмотрел на камеру, у него вместо обычных глаз... Вернее глаза у него были чёрные.. А зрачки в виде ядовито-жёлтых крестов...
У: БОЖЕ!!!!
* Ёбнулась со стула и уранила планшет *
У: ЧТО ЗА ХРЕНЬ!?
* Встала и взяла планшет *
У: вроде целый..
* Включила *
У:может мне поко..
* Резко услышала как что-то бежит к левой двери *
У: !! * Нажала на одну из кнопок *
Перед самым носом Эна захлопнулась дверь
Эн: вот чёрт!!
* Узи услышала голос *
" Э-эм... " Подумала девушка
Эн: и опять закрыл двери! Арг! * Ударил ногой по двери *
Эн: ну не чё.. Завтра Джей и Ви очнуться..)
* Узи уже с помощью второй двери обошла и стала немного выглядывать из-за стены, наблюдает *
Эн: хэй ты трус! Открой дверь!!
У: сам ты трус!!
Эн: аг.. Стоп * Посмотрел в сторону звука и увидел немного выглядывавшую Узи *
* Узи посмотрела на Эна, то на другую сторону, то опять на Эна, начала медлено прятаться за стену *
* Когда спряталась моментально же побежала обратно *
Узи поти добежала но вдруг.. Как-будто что-то на секунду связало ноги и сразу же развязало, девушка моментально-же упала . Она повернулась назад и увидела.. Что перед ней сейчас стоит тот самый аниматроник. Зрачки моментально же уменьшились
Эн: и ещё один глуп..
* Посмотрел и увидел что это даже не парень *
Эн: а.. Стоп.. ТЫ ДЕВУШКА!?
У: прикинь!
Эн: ой, прошу прощения
* Поднял *
У: эм... Ты чё? Меня прикончить не хочешь?
Эн: неа
У: м..
У Эна глаза стали нормальными, они были ярко жёлтые
Эн: я Эн *Протянул руку *
у: а.. Кгм.. Узи.. * Не уверено тоже протянула *
* Эн пожал ей руку *
Эн: новенькая да? :)
* Узи кивнула головой *