4)Это был сон?
7 февраля 2023 г., 10:21
Узи очнулась в кресле охранника
У: какого...
* Нормально села и положила руку между носом и глазами *
У: чё это было?
* Убрала руку и посмотрела на время *
У: значит это был просто сон?
* Выдохнула с облегчением *
У: слава богу..
* Достала планшет *
У: так.. Чё мне там нужно делать? А точно! Охранять это целое здание 😒
* Начала смотреть по камерам *
У: хотя-бы не чё делать не нужно)
* Смотрит по камерам, резко зрачки уменьшились *
Примечания:
И там такие срачеры на камерах: привет пупсик😈
А дальше.. А дальше.. А..Э... А дальше часть будет... Через неделю или же пару дней.. Но это не точно