Часть 2. Приятное знакомство
19 января 2023 г., 15:30
Примечания:
Вот и 2 глава, надеюсь вам понравится
Темнота. Тишина. Пустота.
-Бл*ть, что это было? Голова раскалывается! Ммм надо вставать. Мне ещё надо завершить дела.
Я открыла глаза. "Что я делаю на дороге? "
-Малышка ты как? Всё хорошо? Может в больницу?
"Кто это? Красивый голубоглазый блондин, с приятным голосом. Примерно моего возраста. Никогда не видела его в нашем городе. Белая футболка, синие джинсы. Одежда обычная, вроде норм парень".
-Да всё хорошо, только голова болит. Не надо больницы. Мне до дома пару шагов.
-Давай я тебя провожу. Прости что сбил. Я просто не давно права получил, ещё не привык, - парень извиняюще улыбнулся. -Меня зовут Дима. А тебя как звать?)
-Я Даша Гресова. Ну-с будем знакомы.
"М-да, чуть не умерла, зато с приятным парнем познакомилась."
- А ты давно у нас в городе? А то я тебя не видела никогда раньше.
- Да я не давно перехал. А ты учишься в школе Грегова?
-Да, а что?
- Какое совпадение. Я тоже туда пойду учится. Надеюсь попаду с тобой в один класс.
- Я тоже надеюсь. Ну вот мы и пришли. Ладно мне пора домой. До встречи!- я невольно улыбнулась, посмотрев в его насмешливые глаза. Но насмешливые не зло, а как-то по особенному... искренне...
-До встречи!-он ещё раз извинился и пошёл обратно.
"Надеюсь он и правда попадёт к нам"
Но так или иначе надо идти домой. Странно, но старая железная дверь подъезда открыта. Почему-то оттуда идёт ужасный запах смрада.
-О Господи...