Жестокие скалы

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 398 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Наш новенький

Настройки
Примечания:
Я натолкнулась в дверях на Диму. Что он тут делал? -Привет, не ожидала тебя тут увидеть, - сдержанно поздоровалась я. Черт! Я не замазала синяки на лице. Сейчас он увидит их и подумает что-то плохое. - Привет, а я как раз тебя ждал, хотел чтобы мы вместе в школу пошли, - Дима решил тактично промолчать про синяки, чтобы не вводить девушку в неудобное положение. Он мило улыбнулся ей и они вместе пошли в школу. Эту убогую тюрьму для подрастающего поколения. "Интересно, почему он промолчал про моё лицо. Наверное он решил не обижать меня. Или решил оставить это до школы, а потом вместе со всеми ржать надо мной и моей семьей". "Интересно, откуда у неё эти синяки. Может неудачное утро? Или её бьют дома? Надеюсь всё было хорошо. А она ничего. Даже красивая. Но я не должен ни к кому привязываться. Я ведь на задании" На самом деле парень был не Димой, а секретным агентом с кодовым именем "Выстрел". Ему надо было поймать директора школы на продаже запрещённых веществ. Он выполнил множество различных заданий и был лучшим агентом в компании. "Выстрел" должен был влиться в школьную жизнь и незаметно раскрыть директора-наркоторговца. -Кстати, а откуда ты приехал? - прервала его размышления Даша. -А? Я это... из посёлка приехал, - соврал Дима. "Странно, он не похож на сельского пацана. На руках довольно дорогие часы. Одевается в достаточно не дешёвые вещи. Наверное он не хочет раскрывать мне свой секрет, потому что считает, что я обычная девка с левого переулка. А вроде казался обычным парнем. Казался... " -Ну вот мы и пришли. Вот наша школа. Здесь у нас раздевалка. Тут кабинеты начальной школы. На втором и третьем этаже кабинеты где учимся мы. По расписанию у нас сейчас литература. Её ведет наша классуха. Это в 203 кабинете на втором этаже. На остальные уроки я тебя провожу. Всё понял? - Да. А у вас довольно большая школа. Но я уже не слышала этих слов. Маленькие спиногрызы-первоклассники попытались стырить из моего портфеля цветные карандаши. Дима смотрел на это всё и пытался не засмеяться. Когда я наконец отвоевала свои вещи, прозвенел звонок. Мы с Димой побежали в класс. Училка представила Диму классу. И о счастье! Его посадили рядом со мной. Ну хоть кто-то не будет называть меня чокнутой. День пролетел быстро и надо было идти домой. Но так не хотелось. Опять возвращаться туда, где меня избивают. Я напросилась к Диме в гости, зная что мать искать меня не будет. Ей то что. Если умру где-то в канаве, она только обрадуется. Дима жил в на втором этаже в соседнем от меня доме. Какие-то странные совпадения, но они мне нравились. Мы зашли к нему в квартиру, он представил меня своей маме (естественно она была не настоящей, а ещё одним агентом для прикрытия "Выстрела"), и мы пошли к нему в комнату. Я присвистнула увидев его комнату. Но самое главное... -Вау!
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)