СЕСТРЫ БРАТЬЕВ УВАРОВЫХ.

PG-13
Завершён
54
автор
Серия:
Размер:
52 страницы, 16 101 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 40 Отзывы 34 В сборник

Исчезновение Андрея и его клиническая смерть.

Настройки
Примечания:
******        Вика вылечилась и вновь посещала занятия. Периодически она ходила в комнату Вадима. Мужчина был очень рад видеть девушку. Ребята тем временем продолжали ходить по подземелью. Теперь к их компании присоединилась Лиза.       Максим начал присматриваться к девушке. Конечно было не все гладко, и они часто ссорились, но однажды Лиза дала Максиму ключ от сейфа Петра Морозова, который ей в свою очередь передала приемная мать Максима. После того, как он узнал, что его матерью является Мария Вершинина, то в его жизни многое изменилось.        Парень стал более терпимие относится к Лизе, а некоторое время назад и вовсе начал ухаживать за ней. Спустя пару недель, после выздоровления Вики ребята вернулись из подземелий, а утром обнаружилась пропажа Андрея. — Вика, а ты не видела Андрея? — спросила Даша. — Нет, а что? — не поняла Вика. — Андрей пропал. — сказала Даша, а потом добавила: — Наверняка его Уваров со своими подельниками украли. — Перестань, ты к Наде ходила? Может он у нее. — сказала Вика, начиная злиться, на подругу. — Да была я уже у Нади, не было его там. — воскликнула Даша, а потом сказала: — Я пойду к Уварову, пусть он мне ответит, где Андрей! — Иди уже и спрашивай, а то ты только говоришь, а толку от тебя ноль. — сказала Дина.        Даша психанула и хлопнув дверью вылетела из комнаты. — Зачем ты так, она же переживает! — сказала Лиза. — Достала она уже своими соплями и нытьем. — ответила Дина и написала Вадиму: «К тебе идет Даша, хочет знать, где Андрей?» Вадим ответил: «А где Андрей?» Дина же подумала: «А вот это уже плохо, если даже Вадик не вкурсе того, куда делся Андрей, то вкурсе может быть лишь Колчин, а это самое страшное.»        Немного поразмыслив Дина собралась и вышла из комнаты, оставив Вику и Лизу недоуменно переглядываться между собой. По дороге девушка набрала Павла и сказала: — Привет, есть желание прогуляться до подземелий нижнего уровня? — Привет, я бы с радостью, но боюсь меня туда не пустят. — со смешком сказал Павел. — Я организую нам с тобой доступ к нижнему уровню, но ты должен мне помочь вытащить Андрея из подземелья. — сказала Дина. — Подожди, ты хочешь сказать, что Андрей Авдеев у них? — с ужасом в голосе спросил Павел. — Я в этом не уверена, но у меня есть предположения, что Андрея перевели на нижний уровень. Вчера вечером он был среди ребят, а сегодня его друзья, Андрея даже в постели не обнаружили. — сказала Дина. — Хорошо, я выхожу, встретимся в подземелье. — сказал Павел. — Угу. — сказала Дина и подошла к Володе. Быстро объяснив ему ситуацию и получив согласие на помощь, сообщила Виктору, что ее не будет на занятиях. «Что случилось?» — спросил Виктор, в ответном сообщении. «Надеюсь, что ничего плохого.» — ответила Дина.        Спустя полчаса они с Володей спустились в подземелье и попали на нижний уровень. — Откуда у тебя карта от нижнего уровня? — удивился Володя. — Одолжила. — коротко ответила Дина.        Мужчины фыркнули, но разговор продолжать не стали.        Походив по коридорам они заглянули в несколько окошек. В одной из комнат нашелся Андрей. У него в вене стояла, какая-то капельница. — Что с ним делать собрались? — спросил Павел. — Явно ничего хорошего. — сказал Володя и взломав замок на двери вошел в комнату, где лежал Андрей. — Его нужно уводить отсюда. — сказала Дина. — Сейчас мы его попытаемся привести в чувство. — сказал Володя. — Нет времени, хватай так. — сказала Дина, и они покинули вначале комнату, а затем и нижний уровень.        У лифта их ждали злой Вадим и взволнованная Вера. Как только лифт открылся, то Вера ахнула и кинулась помогать мужчинам. — Ты с ума сошла? Ты похитила у меня карту. — в ярости прошипел Вадим. — Прости, это вышло случайно, правда. Я сама не заметила как взяла ее, а когда решила отдать, Андрей пропал. — сказала Дина. — Ему совсем хреново, пульс прерывистый, как бы сердце не остановилось. — сказал Павел. — Его нужно увозить. — решительно сказала Дина, и вернула брату карту. — Уходите отсюда и побыстрее, пока охрана не набежала. — сурово сказал Вадим.        Дина с мужчинами постаралась покинуть подземелье. Павел с Володей погрузили Андрея в подъехавшую машину Князя. — Что у вас тут происходит? Почему мне Виктор звонит и практически в невменяемом состоянии? — спросил Князь у Павла с Володей. — Я сказала, что мне нужно уйти с занятий, а о пропаже Андрея, я ему не сообщила. Ребята наверное донесли, вот Виктор и разволновался. Папа, нам нужно срочно ехать в больницу, а иначе, мы Андрея не довезем. — сказала Дина. — Я позже с вами разберусь. — сказал Князь.        Князь забрал с собой Дину и Андрея, а мужчины и Вера остались в лесу. Немного постояв Вера с Володей вернулись в школу. Вера тут же пошла к Виктору. — Виктор, можно? — спросила она. — Проходи, как там Дина? Что случилось? Где Андрей? — засыпал вопросами мужчина, Веру. — Успокойся, в данный момент Андрей в безопасности. Имеется вероятность, что он даже с матерью увидится. Состояние Андрея балансирует. Дина сказала, что когда они пришли у него стояла капельница, а вот, что там было этого они не знают. Поэтому нам остается только надеяться и ждать, что все кончится хорошо. — сказала Вера.        Виктор провел рукой по волосам, а потом присел на край стола и посмотрел на Веру. — Что? Почему ты на меня так смотришь? — спросила Вера. — Останься со мной. — прошептал Виктор. — На эту ночь? — поинтересовалась Вера. — Навсегда. — ответил Виктор, и протянув руку, обхватил запястье Веры одной рукой, и потянул ее на себя. — Виктор, а разве ты не встречаешься с Тамарой? — спросила Вера. — Нет, и никогда не встречался, с чего такие выводы? Она мне не интересна. — прошептал Виктор и накрыл губы Веры, своими губами.        Вера ответила на поцелуй и осталась у Виктора на всю ночь. ********* Больница Князя.        По дороге в больницу у Андрея случилась остановка сердца и Дине пришлось его реанимировать. До больницы доехали в очень плохом состоянии. Доктор проведя быстрый осмотр со сбором анализов, вышел и сказал: — В организме парня обнаружены препараты, которые очень сильно влияют на всю систему организма. Препаратов несколько, к тому же они не сочитаются между собой, поэтому и случилась остановка сердца. — Сейчас он как? — спросила Дина.        Девушку трясло от всего пережитого. — Мы поставили капельницы, чтобы промыть организм. Ему нужна как минимум неделя, а максимум две, чтобы полностью восстановиться. — сказал доктор. — Скажите, а к нему можно? — спросила Дина. — Девушка, что ли? — спросил доктор. — Почти, я ее сестра. — ответила Дина. — Ну, иди, но не долго, тебе нужно отдохнуть. — сказал врач.        Девушка кивнула и прошла в палату и села рядом с Андреем. Дина боялась себе признаться в том, что влюбилась в парня своей сестры. «Что же мне теперь делать?» — подумала Дина, рассматривая парня.
54 Нравится 40 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)