Часть 1, введение
19 января 2023 г., 13:01
Примечания:
Привет всем, кто зашёл на этот фанфик, всём спасибо, ну что, приступает к прочтению?)
Всем привет, и сегодня я расскажу свою историю. Меня зовут Антон, я учусь у универе, не люблю конечно это занятие, но моей мечтой было переехать в Москву, найти хорошую работу, жить в хорошем доме, познакомиться с прекрасной девушкой, завести семью, жить долго и счастливо, увидеть внуков, и уйти из жизни раньше жены… После здачи экзамена мне предложили хорошую работу в Москве, если я закончу хорошо универ, моя мечта сбудется… У меня не плохо так получалось, а мечта перебивалперебивала всё нежелание учиться, но всё закончилось в самый неожидснный момент…
Примечания:
Понравилось?) не забыть оценить!)