В любимом парке

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Завтра. Девушки встретились там где и договаривались. Они вновь гуляли по парку, обсуждая все на свете. -может все таки сходим на озеро- настаивала Кира. -ну зачем? Можно же и так погулять-улыбалась брюнетка рядом. Кира лишь промолчала, ей очень хотелось искупаться, но и заставить все таки она ее тоже не могла. Так девушки гуляли, как и прежде, точнее позавчера. Они узнали друг о друге столько, сколько даже не представляли. Обе показали свои любимые места помимо этого парка. Так девшуки гуляли каждые выходные до лета. Хотя было только 2 выходных то лета. Поэтому гуляли они даже после школы. Опаздывали в школу. Но их это не волновало , им было весело. Звонок. Девушки только подходят к школе, ведь как оказалось они живут в соседних домах. -Медведева, Андрющенко, последние дни учебного года, а вы что-то распустились.-возмущалась их учительница. А класс удивлялся тому что эти двое которые не переносят друг друга начали резко вместе опаздывать, а больше не агрессируют ну друг друга. Все это было резко, и странно. 31 мая. Последний звонок. Впереди лето. А потом и последний класс. -пошли, искупаемся-шептались в толпе девушки шептались в толпе. -ц, уговорила-с усмешкой ответила индиго. -ура-радовлачсь Кира. После торжественной линейки, всех отпустили домой. -зайдем может ко мне, я переоденусь-прелогала брюнетка. -как скажешь- улыбалась Кира, ведь она готова была на все, главное чтобы она не отказалась. Лиза просто улыбнулась. Девушки дошли до дома Лизы. Поднявшись на ее этаж, она пробормотала: -прости у меня бордак.. Но Кире было так плевать, ведь у нее самой не лучше. -и что? Пройдя в квартиру, она замерла. -в каком месте тут грязно..?-еле слышно пробубнела себе под нос блондинка- у тебя тут очень уютно-это уже было намного понятнее. В квартире индиго и в правду было очень уютно. -думаешь?-с непониманимающим лицом повернулась Лиза. -отвечаю -улыблась блондинка. -иди пока на кухню, а я скоро подойду.-после этих слов индиго ушла в свою комнату, а Кира ушла на кухню. Спустя время, Лиза пришла тоже к Кире. -идем -улыбалась индиго надвисая над блондинкой. -хах, идём-усмехнулась Кира. Девушки вышли из дома Лизы, и направились к дому Медведевой. -прости, у меня родоки дома, подождёшь тут?-с грустным тоном произнесла девушка. -ничего страшного, я подожду.-улыбнулась Лиза, прищуриваясь от солнца слепящего глаза. Кира аккуратно приобняла Лизу, за то что она согласилась подождать ее на улице. *Что это было?*-промелькнуло в голове Андрющенко. Кира удалилась в многоэтажной понельке. Она вернулась быстро, она выглядила запыханой. -ты чего?-забеспокоилась индиго. Это были необычные ощущения, за кого-то волноваться. Ведь ей ещё не приходилось этого чувствовать. -всмысле, ладно идем? Девушки пошли к местному пляжу, город тот был маленький, поэтому обе знали дорогу. Вот они на пляже, тут как обычно многолюдно. Особенно в такой-то день. 31 мая, почти все школы города тут. Пришлось много пройти, что бы наконец найти свободное место. Девушки сели где-то ближе к лесу, ну как лесу, у роще. Кира сразу побежала к воде, ей не терпелось искупаться. Индиго же просто сидела на пляже, смотря как Медведева радуется как ребенок. Через пару минут Лиза пошла в воду к Кире. -ты такая счастливая-улыбалась Лиза. Кира в ответ обняла ее. Лиза обняла ее в ответ. На береге за этим наблюдали их одноклассники. Сказать что они были в шоке, это ничего не сказать. Двое тех кто не понимали друг друга, и отвергали. Стоят в обнимку в воде. Так они стояли ещё минуты 3. Обеим было тепло и комфортно в этот момент. Но он пролетел очень быстро. И девушки пошли купаться. Они не отходили друг от друга. У них не заканчивались темы для розговоров. Они смеялись, говорили, веселились, плескались. Этот день был лучшим. Так девушки и купались до того пока вода не стала холодной. Они просто пошли на берег, и сидели там пока все не разошлись. -остовайся у меня на ночь сегодня.-предложила Индиго. -если хо..-не успевает договорить как ее переливают. -хочу-улыбалась Лиза. Тихой ночью, девшуки шли домой к Лизе. На улице не звука. Кроме редко проезжающих машин или поездов. Вот девшуки стояли возле двери индиго. -приходи.-улыбнулась индиго, покачивая головой, якобы показывая на то чтобы Кира проходила.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник