14.03.21
19 января 2023 г., 13:10
мы опять ругаемся. да в чем я провинился, я ведь старался быть хорошим. для чего я подстраиваюсь вообще под тебя? ты для меня единственная,кто рядом. кого я считаю миром. к чему все эти ссоры? что тебе не нравится? я стараюсь быть таким,каким бы ты меня хотела видеть. смотрю и играю во все то,что ты любишь. ведь ты так любишь это. хочу чтобы у нас были темы для разговора. почему тогда это происходит? какого черта?