Новый член семьи?
19 января 2023 г., 13:49
Ночь
2:00
Демонтажница летала по холодным потокам ветра, в лицо демонтажницы сыпались снежинки которые быстро таели на её дисплее, C обнаружив чей-то силует , приземлилась возле ребенка роботяги который обнимал колени и плакал
C: ты почему плачешь?
Спросив та села поближе к девчонке
Но девочка молчала и не много дрожала
C: не бойся говори что случилось я не убью тебя
Тихо и спокойно сказала девушка
Лилит: мои.... Родители.... Они
Та говорила с дрожью в голосе и слезами на дисплее
Они..... Погибли
C:ясно, сочувствую. Хм как зовут тебя
Лилит: меня зовут L
C:странное имя для роботяге, лучше назову тебя Лилит
С улыбкой произнесла та, посадив девочку на шею та расправив крылья взлетела в воздух и летела к капсуле
C:ты не очень похожа на роботягу у тебя хвост и руки демонтажника и ещё глаза желтые
Лилит: у меня папа роботяга а мама демонтажница
C: хм если она демонтажница как она погибла
После этих слов девушки молчали
C:о прилетели
Произнося сказала девушка, приземлившись , C посадила на снег Лилит и постучалась в дверь капсулы
C:по ссылкам с алекспресс суки открываете!!!
K:ты чего кричишь блин
Полу сонный демонтажник открыл дверь и увидел Лилит
K :а это кто ещё?
C:это теперь наш член семьи и её зовут Лилит
K:значит ты теперь мамка, да?
C:нет блять я эту девочку возле трупной башни нашли и решила удочерить
K:ясно, заходитеужее
Троя дрона взошли в капсулу, на столе стоял подросток который ченил какие-то микросхемы
C: Господи, K знакомся с новым членом семьи
K:с каким ещё
Парень увидев Лилит как-то странно взглянул на C
K:это же роботяга
C:Господи это теперь моя дочь!
K:ясно