Я добьюсь твоей любви

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
37 страниц, 9 731 слово, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник

Часть 13: Это дружба?

Настройки
Примечания:
-Всё будет хорошо, малыш - Кай понял, что сказал это слишком громко и немного покарснел. -Как он?- спросил сенсей Гармадон -С такими осложнениями обычно мало, кто может выжить, но зелёному ниндзя хватит недели 2 на поправку, но ... Мастер огня, мы вас очень просим, останьтесь, не то если...-врача прервали -О первый мастер кружитцу, я уже думал, как вас упросить об этом! Теперь Кай в прямом смысле жил в больнице. Питание конечно у них не очень, зато он был с Ллойдом. Примерно 5 дней он и глаз не открывал. Только следил за тем что-бы красный ниндзя был рядом с ним и если он не откликался, начинал плакать. Так что Каю приходилось спать на полу, но потом постепенно он перебрался к своему любимому в кровать. ~Спустя 2 недели~ Накрытый красивый стол с прекрасными блюдами. Такое чувство, что стол был на Новый год, только теперь дед мороз, которого так ждали, был Ллойд. Он вернулся в монастырь. Живой и здоровый, хотя раны всё же остались. Пока все ели , Зейн ковырял еду. Его подружка ниндройд похлопала ниндройда по плечу и заговорила. -Дорогоие друзья, я бы хотела кое-что сказать, итак я с Зейном расстались Все сидели в шоке и с сожалением Джей сказал -Ничего ребят, вы ещё найдёте свою половинку! -А мы уже нашли. Вообщем я лесби -О..ого!- всё ниндзя были в шоке- стоп! Ты сказала "уже нашли"? -О да, Зейн встречаеться с Коулом! Новая пара покраснела -Ну ... Вообщем, да- пробормотал в ответ Баккет Все заопладировали, Ния вдруг посмотрела на красного и зелёного ниндзя -У меня такое чувство, что скоро в нашей команде будет новая парочка- после слов Нии, вся команда посмотрела на мастера огня и энергии. Они поймав на себе множество взглядов, хотели провалиться сквозь землю. ~На следующее утро~ -Ниндзя, тренировок уже давно не было, так что постарайтесь по полной программе -Ладно не было?- спросил Ллойд -Ну да, желания заниматься без тебя и Кая не было-лениво проговорила мастер воды. Тренировка началась, всё было прекрасно, каждый пытался высветиться и проворачивал разные трюки. В какой-то момент Ллойд поймал себя не том что пошатывается. В глазах начало темнеть. Послышался до боли знакомый смех. -Харуми!-закричал мастер энергии Он держался за бортики, но они вдруг сломались. Вдребезги. На них остался след руки, видимо кое-кто переволновался. -Ллойд?- ниндзя беспокоились за лидера. -П...продолжайте без меня. Он направился в свою комнату. "Ну вот!Опять"- подумал Кай и пошел вслед за другом. Ллойд ,лежавший уже на кровати, увидел красного приятеля. Тот просто сел и обнал Ллойда. -Как ты понял? -Что?-не понял вопроса Кай -Что мне нужно это? Кай лишь посмеялся, но затем покрылся ужасно сильным румянцем. Так как Ллойд его обнял в ответ. ~Спустя 5 минут~ -Может, как по старой традиции, прогуляемся? -Ну... ладно, только я голодный -проборматал Ллойд -Не вопрос ~Уже через 10 минут~ -Я знаю крутую кафешку неподалеку - похвастался шатен -Прекрасно! Пошел звать других!- но Ллойду и шага сделать не дали. Кай взял его руку "Чёрт, чёрт, чёрт!"- эмоции в голове Кая бушевали. В скором времени он догнал блондина. В комнате сидели 2 парочки. Ния с Джеем и Коул с Зейном. -Ребяяятааа! Пошли гулять?-зеленка по-детски мило спросил это. Джей быстро перевел взгляд на лидера и улыбнулся в ответ -Д.....-по телу мастера молнии побежали мурашки, сзади мастера энергии стоял Кай, который, как псих смотрел на Джея. По его виду сразу можно было понять, что он хочет сказать "Только попробуй согласиться!" -Извини Ллойд, я пас- Джей сказал это и спрятался от Кая за спиной Нии, которая сказала, что тоже не пойдёт -Нууу , ладно, хорошего отдыха!- оба ниндзя вышли из игровой- так, пошли звать взр... -Ллойд...-прервал Кай собоседника- дело в том, что,м...Ну, понимаешь... Я бы хотел, что-бы мы погуляли наедине Ллойд не сразу понял смысл слов. -А,ну х-хорошо? -Круто!Пошли! Как Кай обещал, он повел Ллойда в кафе. По дороге они болтали без остановки. Красный ниндзя сгорал от счастья, этот красивый голос, прекрасные глубокие глаза, пухленьким губы, прекрасный аромат и хорошее телосложение . Это всё он никогда не захочет делить. Хочет забрать себе. Повесить на Ллойда табличку, со словами, того что он занят . А лучше просто забрать и не отпускать . Всё на свете Кай был готов отдать за такую возможность. -Кай? Ты чего? -А,эээ, ничего! Мы пришли Кафе "Всё для тебя" светилось ярче всех прочих. Помещение было очень приятным и эстетичным. -Это просто, Вау! -Мда... Ты ещё блюд не попробовал Ниндзя сели за столик у окна, с прекрасным видом. Оба болтали о своем и одновременно ели -Ллойд? -Да Кай? -Слушай, хотел спросить... Когда ты был в больнице, постоянно звал меня. Почему? -Не знаю, правда. Я даже не знал, что звал тебя. Но честно говоря у меня был сон. Я с тобой... Мы гуляли, бегали и собрали венки у поляны. Всё было так красиво! Честно, я сначала думал, что попал в рай -Рай со мной? -Кай! О первый мастер кружитцу! -Хахах. Слушай... Гармадон, , хотел сказать... -Кай! -Что? -Посмоти! Оба ниндзя уставились на окно. Возле банка как-то подозрительно шумело . -Пошли! -Хорошо - "Ну вот, опять не получилось " -Там, там грабят! - грозно сказал лидер. - Это видимо новички, я их не знаю -Как и они нас, устроим праздник?- спросил зелёный ниндзя. ~В банке~ -Давай быстрее! -я всё!-ответил один из грабителей -Хорошо, Вадим отсюда- прокомментировал другой. -Хей, ребятки!- у входной двери стоял шатен, он облакотился и с грозным лицом смотрел на воров. -Что-же вы нас не позвали?-из конца угла, как ниоткуда вышел Монтгомери. -Слышь! Валите шпана малолетняя, не то...убью!- прокричал один из шайки. -Ой, как я боюсь! Простите!-начал умолять Ллойд- я просто кофе хочу...-появилочь зелёное облако, которое подхватило кружку и поднесли его к губам Гармадона- холодный... Кай, не поможешь? Облако направилось к Каю. Вся шайка бандитов стояла в шоке. Кай в это время начал нагревать кружку. Вдруг она разбилась -Извини, перегрел -Кто вы черт возьми такие?! -Ты что-нибудь о ниндзя знаешь? -Так вы и есть? Ниндзя переглянулись и улыбнулись.
Примечания:
64 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)