Часть 13: Это дружба?
3 февраля 2023 г., 21:44
Примечания:
А Вот и следующая часть!
-Всё будет хорошо, малыш - Кай понял, что сказал это слишком громко и немного покарснел.
-Как он?- спросил сенсей Гармадон
-С такими осложнениями обычно мало, кто может выжить, но зелёному ниндзя хватит недели 2 на поправку, но ... Мастер огня, мы вас очень просим, останьтесь, не то если...-врача прервали
-О первый мастер кружитцу, я уже думал, как вас упросить об этом!
Теперь Кай в прямом смысле жил в больнице. Питание конечно у них не очень, зато он был с Ллойдом. Примерно 5 дней он и глаз не открывал. Только следил за тем что-бы красный ниндзя был рядом с ним и если он не откликался, начинал плакать. Так что Каю приходилось спать на полу, но потом постепенно он перебрался к своему любимому в кровать.
~Спустя 2 недели~
Накрытый красивый стол с прекрасными блюдами. Такое чувство, что стол был на Новый год, только теперь дед мороз, которого так ждали, был Ллойд. Он вернулся в монастырь. Живой и здоровый, хотя раны всё же остались. Пока все ели , Зейн ковырял еду. Его подружка ниндройд похлопала ниндройда по плечу и заговорила.
-Дорогоие друзья, я бы хотела кое-что сказать, итак я с Зейном расстались
Все сидели в шоке и с сожалением Джей сказал
-Ничего ребят, вы ещё найдёте свою половинку!
-А мы уже нашли. Вообщем я лесби
-О..ого!- всё ниндзя были в шоке- стоп! Ты сказала "уже нашли"?
-О да, Зейн встречаеться с Коулом!
Новая пара покраснела
-Ну ... Вообщем, да- пробормотал в ответ Баккет
Все заопладировали, Ния вдруг посмотрела на красного и зелёного ниндзя
-У меня такое чувство, что скоро в нашей команде будет новая парочка- после слов Нии, вся команда посмотрела на мастера огня и энергии. Они поймав на себе множество взглядов, хотели провалиться сквозь землю.
~На следующее утро~
-Ниндзя, тренировок уже давно не было, так что постарайтесь по полной программе
-Ладно не было?- спросил Ллойд
-Ну да, желания заниматься без тебя и Кая не было-лениво проговорила мастер воды.
Тренировка началась, всё было прекрасно, каждый пытался высветиться и проворачивал разные трюки.
В какой-то момент Ллойд поймал себя не том что пошатывается. В глазах начало темнеть. Послышался до боли знакомый смех.
-Харуми!-закричал мастер энергии
Он держался за бортики, но они вдруг сломались. Вдребезги. На них остался след руки, видимо кое-кто переволновался.
-Ллойд?- ниндзя беспокоились за лидера.
-П...продолжайте без меня.
Он направился в свою комнату.
"Ну вот!Опять"- подумал Кай и пошел вслед за другом.
Ллойд ,лежавший уже на кровати, увидел красного приятеля. Тот просто сел и обнал Ллойда.
-Как ты понял?
-Что?-не понял вопроса Кай
-Что мне нужно это?
Кай лишь посмеялся, но затем покрылся ужасно сильным румянцем. Так как Ллойд его обнял в ответ.
~Спустя 5 минут~
-Может, как по старой традиции, прогуляемся?
-Ну... ладно, только я голодный -проборматал Ллойд
-Не вопрос
~Уже через 10 минут~
-Я знаю крутую кафешку неподалеку - похвастался шатен
-Прекрасно! Пошел звать других!- но Ллойду и шага сделать не дали. Кай взял его руку
"Чёрт, чёрт, чёрт!"- эмоции в голове Кая бушевали. В скором времени он догнал блондина.
В комнате сидели 2 парочки. Ния с Джеем и Коул с Зейном.
-Ребяяятааа! Пошли гулять?-зеленка по-детски мило спросил это.
Джей быстро перевел взгляд на лидера и улыбнулся в ответ
-Д.....-по телу мастера молнии побежали мурашки, сзади мастера энергии стоял Кай, который, как псих смотрел на Джея. По его виду сразу можно было понять, что он хочет сказать "Только попробуй согласиться!"
-Извини Ллойд, я пас- Джей сказал это и спрятался от Кая за спиной Нии, которая сказала, что тоже не пойдёт
-Нууу , ладно, хорошего отдыха!- оба ниндзя вышли из игровой- так, пошли звать взр...
-Ллойд...-прервал Кай собоседника- дело в том, что,м...Ну, понимаешь... Я бы хотел, что-бы мы погуляли наедине
Ллойд не сразу понял смысл слов.
-А,ну х-хорошо?
-Круто!Пошли!
Как Кай обещал, он повел Ллойда в кафе. По дороге они болтали без остановки. Красный ниндзя сгорал от счастья, этот красивый голос, прекрасные глубокие глаза, пухленьким губы, прекрасный аромат и хорошее телосложение . Это всё он никогда не захочет делить. Хочет забрать себе. Повесить на Ллойда табличку, со словами, того что он занят . А лучше просто забрать и не отпускать . Всё на свете Кай был готов отдать за такую возможность.
-Кай? Ты чего?
-А,эээ, ничего! Мы пришли
Кафе "Всё для тебя" светилось ярче всех прочих. Помещение было очень приятным и эстетичным.
-Это просто, Вау!
-Мда... Ты ещё блюд не попробовал
Ниндзя сели за столик у окна, с прекрасным видом. Оба болтали о своем и одновременно ели
-Ллойд?
-Да Кай?
-Слушай, хотел спросить... Когда ты был в больнице, постоянно звал меня. Почему?
-Не знаю, правда. Я даже не знал, что звал тебя. Но честно говоря у меня был сон. Я с тобой... Мы гуляли, бегали и собрали венки у поляны. Всё было так красиво! Честно, я сначала думал, что попал в рай
-Рай со мной?
-Кай! О первый мастер кружитцу!
-Хахах. Слушай... Гармадон, , хотел сказать...
-Кай!
-Что?
-Посмоти!
Оба ниндзя уставились на окно. Возле банка как-то подозрительно шумело .
-Пошли!
-Хорошо - "Ну вот, опять не получилось "
-Там, там грабят! - грозно сказал лидер.
- Это видимо новички, я их не знаю
-Как и они нас, устроим праздник?- спросил зелёный ниндзя.
~В банке~
-Давай быстрее!
-я всё!-ответил один из грабителей
-Хорошо, Вадим отсюда- прокомментировал другой.
-Хей, ребятки!- у входной двери стоял шатен, он облакотился и с грозным лицом смотрел на воров.
-Что-же вы нас не позвали?-из конца угла, как ниоткуда вышел Монтгомери.
-Слышь! Валите шпана малолетняя, не то...убью!- прокричал один из шайки.
-Ой, как я боюсь! Простите!-начал умолять Ллойд- я просто кофе хочу...-появилочь зелёное облако, которое подхватило кружку и поднесли его к губам Гармадона- холодный... Кай, не поможешь?
Облако направилось к Каю. Вся шайка бандитов стояла в шоке. Кай в это время начал нагревать кружку. Вдруг она разбилась
-Извини, перегрел
-Кто вы черт возьми такие?!
-Ты что-нибудь о ниндзя знаешь?
-Так вы и есть?
Ниндзя переглянулись и улыбнулись.
Примечания:
Дорогие мои! Никогда ничего не бойтесь! Всё будет хорошо! Всего вам наилучшего! И помните, ниндзя не сдаются!