Это была любовь...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 191 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2- Знакомство с новым учителем

Настройки
Опоздавшие ребята постучались в дверь и зашли сказав:   -Здравствуйте! Извините за опаздание, можно войти?    Сразу видно что Арисений Сергеевич не доволен тем, что два запыханных мальчика опаздали к нему на урок. Так еще и во второй день его работы в этой школе!   - Заходите. И запомните, опаздываете куда хотите, но не на мои уроки!   - Хорошо...- Одновременно, но с волнением сказали подростки             Два этих бездаря зашли в кабинет и сели за любимую парту. А именно последняя пятая парта третьего ряда.   - И так, говорю для опаздавших! Меня зовут Арсений Сергеевич, я буду вести у вас урок русского и литературы. Теперь начинаем урок. Записываем число и классная работа. Упражнение 518 кто пойдет к доске?   - Хоть бы не я пожалуйста- шопотом бормочит Антон   - Лес рук. Ладно, пойдем по оценкам. Так, Антон Шастун. Ужас, одни тройки да двойки. Где он тут.   - Ну... я   - Отлично, к доске   - Да блять   - Что ты сказал?   - Ничего, вам послышилось    Антон вышел к доске.   - Скажи, когда ты в суффиксе поставишь одну букву Н, а когда две? И приведи пример.   - Ну когда это эаэаэа   - Понятно...   - Ну я правда учил!   - Причем тут учил? Это все элементарно! Вообщем два. Сходи к репетитору пожалуйста. А то свою учебу совсем загубишь.   - Ага.       Антон сел на свое место с очередной двойкой.       14:40. Закончились уроки   Антон шел домой думая как объяснить своей мамаше откуда у него очередная двойка. Придя домой он зашел на кухню. Там сидела его мама. Она была вся в слезах.   - Мама! Что случилось?   -  Моя тетя погибла в аварии...   -  Аааааа, а кто это?   - Да не важно... - С каким-то скрыванием ответила мама   - Понятно, вообщем у меня снова двойка   - Не удевительно. Мы наймем тебе репетитора.   - Ну мааам   - Так! Ты оговариватся вздумал?!- строго воскликнула мать.   - Нет.   - Вот и все. Иди в комнату.   - Мгм. - с обидой высказал Антон      Зайдя в комнату Антон взял наушники и включил свой плейлист.   - И че мне тут делать? Ладно посижу в инстаграмме     Спустя час 16:32. В группу класса пришло сообщение     *Ребята, я добавлю нашего нового классного руководителя     *Контакт Вика добавил/а контакт +7**********      Антон переименовал его как Арсений Сергеевич и дальше принялся залипать в инстаграмме       Где-то через два часа Антон листая ленту увидел аккаунт Арсения    -Хо-хо-хо, а это у нас кто?)           Зайдя на страничку он увидел многое колличество фотографий с фотосетов и т.д    -Ого, тут что-то есть, я думал тут пусто будет, интересненько)       Посмотря его фотографии все что он подумал это "Воу, он такой секс"     Утром придя в школу Антон хотел сказать учителю что нашел его инсту, но промолчал.   - Здравствуйте. -сказал Тоха зайдя в класс   - Здравствуй Антон, ты нанял репетитора?    - Аээ нет еще   - Я знаю одну девушку, она занимается репетиторством. Тебе отправить номер?   - Да. У вас есть мой номер?   - Ты есть в группе класса?   - Да есть... - почему то неуверенно сказал Антон - Отлично, скажи свой номер   - +7*********   - Отлично, садись за парту         Антона смутило что он постоянно говорит "Отлично", ну ладно может нравится это слово человеку.     Через 20минут от начала урока пришел Дима. Арсений отругал его так-то знатно. -ПОЧЕМУ ТЫ ОПАЗДЫВАЕШЬ? И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ? НА МОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ УРОК?   Ну не важно вообщем.. Дима чуть ли не рыдая сел за любимую парту и примяком начал бегом списывать дз у Антона.     День прошел обычно. Ничего нового. Разве что новая учительница. А точнее из первой группы, а Тоха и Димой были во второй, но после ухода классной на время перешли в первую группу. Поставила ему 2 двойки, просто проктически не за что. Шмара обоссаная.   Когда Антон уже лежал в теплой пастели у себя дома, то он решил написать той самой репетиторше. Она ему ответила через час. Звали ее Ирина Кузнецова. Занятия они назначили в  пятницу. В 18:00.   Антон снова открыл страничку Арса посмореть на него.   -Он такой... Стоп, Антон о чем ты думаешь?! Он твой учитель. И все.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник