Часть 2- Знакомство с новым учителем
20 января 2023 г., 23:04
Опоздавшие ребята постучались в дверь и зашли сказав:
-Здравствуйте! Извините за опаздание, можно войти?
Сразу видно что Арисений Сергеевич не доволен тем, что два запыханных мальчика опаздали к нему на урок. Так еще и во второй день его работы в этой школе!
- Заходите. И запомните, опаздываете куда хотите, но не на мои уроки!
- Хорошо...- Одновременно, но с волнением сказали подростки
Два этих бездаря зашли в кабинет и сели за любимую парту. А именно последняя пятая парта третьего ряда.
- И так, говорю для опаздавших! Меня зовут Арсений Сергеевич, я буду вести у вас урок русского и литературы. Теперь начинаем урок. Записываем число и классная работа. Упражнение 518 кто пойдет к доске?
- Хоть бы не я пожалуйста- шопотом бормочит Антон
- Лес рук. Ладно, пойдем по оценкам. Так, Антон Шастун. Ужас, одни тройки да двойки. Где он тут.
- Ну... я
- Отлично, к доске
- Да блять
- Что ты сказал?
- Ничего, вам послышилось
Антон вышел к доске.
- Скажи, когда ты в суффиксе поставишь одну букву Н, а когда две? И приведи пример.
- Ну когда это эаэаэа
- Понятно...
- Ну я правда учил!
- Причем тут учил? Это все элементарно! Вообщем два. Сходи к репетитору пожалуйста. А то свою учебу совсем загубишь.
- Ага.
Антон сел на свое место с очередной двойкой.
14:40. Закончились уроки
Антон шел домой думая как объяснить своей мамаше откуда у него очередная двойка. Придя домой он зашел на кухню. Там сидела его мама. Она была вся в слезах.
- Мама! Что случилось?
- Моя тетя погибла в аварии...
- Аааааа, а кто это?
- Да не важно... - С каким-то скрыванием ответила мама
- Понятно, вообщем у меня снова двойка
- Не удевительно. Мы наймем тебе репетитора.
- Ну мааам
- Так! Ты оговариватся вздумал?!- строго воскликнула мать.
- Нет.
- Вот и все. Иди в комнату.
- Мгм. - с обидой высказал Антон
Зайдя в комнату Антон взял наушники и включил свой плейлист.
- И че мне тут делать? Ладно посижу в инстаграмме
Спустя час
16:32.
В группу класса пришло сообщение
*Ребята, я добавлю нашего нового классного руководителя
*Контакт Вика добавил/а контакт +7**********
Антон переименовал его как Арсений Сергеевич и дальше принялся залипать в инстаграмме
Где-то через два часа Антон листая ленту увидел аккаунт Арсения
-Хо-хо-хо, а это у нас кто?)
Зайдя на страничку он увидел многое колличество фотографий с фотосетов и т.д
-Ого, тут что-то есть, я думал тут пусто будет, интересненько)
Посмотря его фотографии все что он подумал это "Воу, он такой секс"
Утром придя в школу Антон хотел сказать учителю что нашел его инсту, но промолчал.
- Здравствуйте. -сказал Тоха зайдя в класс
- Здравствуй Антон, ты нанял репетитора?
- Аээ нет еще
- Я знаю одну девушку, она занимается репетиторством. Тебе отправить номер?
- Да. У вас есть мой номер?
- Ты есть в группе класса?
- Да есть... - почему то неуверенно сказал Антон
- Отлично, скажи свой номер
- +7*********
- Отлично, садись за парту
Антона смутило что он постоянно говорит "Отлично", ну ладно может нравится это слово человеку.
Через 20минут от начала урока пришел Дима. Арсений отругал его так-то знатно.
-ПОЧЕМУ ТЫ ОПАЗДЫВАЕШЬ? И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ? НА МОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ УРОК?
Ну не важно вообщем..
Дима чуть ли не рыдая сел за любимую парту и примяком начал бегом списывать дз у Антона.
День прошел обычно. Ничего нового. Разве что новая учительница. А точнее из первой группы, а Тоха и Димой были во второй, но после ухода классной на время перешли в первую группу. Поставила ему 2 двойки, просто проктически не за что. Шмара обоссаная.
Когда Антон уже лежал в теплой пастели у себя дома, то он решил написать той самой репетиторше. Она ему ответила через час. Звали ее Ирина Кузнецова. Занятия они назначили в пятницу. В 18:00.
Антон снова открыл страничку Арса посмореть на него.
-Он такой... Стоп, Антон о чем ты думаешь?! Он твой учитель. И все.