Ты только мой

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 319 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ли Феликс- шестнадцатилетний мальчик, шикарный блондин. Его родители алкоголики и любители азартных игр, но, когда Феликсу было 13 его мать скончалась, а отец стал пить ещё больше и стал должником многих клубов, в которых играл. Из-за этого они переезжали всё чаще и чаще в разные страны и города. Так он. оказались в Сеуле. Жили они в трёхкомнатной квартире. В Сеуле он поступил в университет и уже нашёл себе друга. Хан Джисон-лучший друг Феликса. -"Ало?" -"Феликс, ты где? Я уже пять минут тебя жду." -"Ох Сони, прости, я уже бегу." Сегодня парень не хотел выделяется, поэтому надел: широкие, чёрные джинсы, белую рубашку и поверх чёрную жилетку. *в классе* -Доброе утро!- сказал учитель, весь класс встал.-Присаживайтесь, хотел бы представить вам Хёнджина, ну точнее хотел бы представить его Феликсу.-Феликс лежал на парте,но когда услышал своё имя посмотрел в сторону учителя. -Эй, Хан, кто это?-спросил Феликс. -Хахаха, меньше спать надо, это Хёнджин, наш бывший ученик, в том году он учился в другом городе, а в этом снова пришёл к нам.-с улыбкой сказал Хан. -О, это же круто.-чуть громче сказал Феликс. -Нет, Феликс не за что не приближайся к нему. -Это ещё почему? -Вроде бы он обычный,но это не так, он самый красивый популярный мальчик университета, ему двадцать, он не с кем не церемоница, если не сделать то что он сказал,то на следующий день придёшь в институи весь в синяках и переломах. Также,самое главное, то что он сын мафии. Пока его отец в другом городе,он грубо говоря управляет половиной Кореи -Чего? Двадцать? Он на четыре года старше меня! Боже мой,теперь он мне не нравится.- скривив лицо в отвращение и одновременно в удивление, Феликс снова лёг на парту. -Он может перейти в любой класс, когда захочет и делать что хочет. Весь урок Хёнджин не отрывал глаз с младшего, так ещё и мерзко улыбался. Все уроки прошли, так же, Хёнджин буквально сверлил Феликса взглядом, и шёл за ним до самого дома. *** -Простите, мистер Хван, отпустите меня, я отдам вам деньги.-почти плача произнёс Джейк-отец Феликса. --Чтобы деньги были завтра у меня!-Хёнджин замахнулся и влепил пощёчину. Отец Феликса проиграл и задолжал десять миллионов вон, он не как не может выплатить долг так, как все деньги уходят на алкоголь и сигареты. Феликс с одиннадцати лет сам себя обеспечивает. -Но я не смогу их отдать только, если в течение двух месяцев. -Хм, тогда я предлагаю отдать мне вашего сына, а вас я и пальцем не трону?-с ухмылкой сказал Джин. -Я согласен, только прошу не убивайте меня. -не долго думая промолвил Джейк. У парня улыбка стала шире,когда мужчина согласился. -Увезите его, а Феликс пусть соберёт что нужно, и привезите его ко мне в клуб. *** Феликс с Джисоном возвращались со школы. -Хан, как думаешь, где Хёнджин? --Не знаю, а что ты про него начал?-Джисон подмигнул. -Да он странный какой-то, он буквально пожирает меня взглядом. Когда у нас урок он смотрит на меня,когда перемена он всегда ходит за мной и после школы преследует меня до самого дома. -Он всегда такой, когда что то замышляет. -Не пугай меня, мне и так, страшно. -Ладно, прости, лучше пойдём в кафе.-с улыбкой сказал Хан. -Угу.. Теперь Феликсу было страшно и непонятно поведение Хёнджина.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)