Мой Маленький Принц

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 902 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло только часов 8 и рабочий день уже закончился , но Арсений не мог перестать думать о прекрасном парне из кофейни , и из за этих мыслей он не мог нормально преподавать в художественной школе и его уроки сегодня уже не были такие интересные и увлекательные, ведь все его мысли были забиты одним человеком. В свободное время когда ученики были заняты написанием натюрморта, учитель рисовал в своём скетч-буке , он не мог забыть черты лица этого паренька и даже не открывая глаз он мог его изобразить на листе бумаги , хоть и Арсений не любил рисовать людей если они просят но его он мог рисовать вечно , в скором времени несколько листов были забиты лицом Антона который так напоминал какого то персонажа , но кого Арсений так и не понял. В то время когда он рисовал ,к нему подошла девушка со спины которую он не заметил сначала но вскоре он услышал голос его ученицы Оксаны Суриковой . — О, вы знаете Антона ? Очень красиво нарисовано. Арсений дёрнулся от небольшого испуга и удивлённо уставился на ученицу. — Ты его знаешь? Спросил учитель и ожидания ответа смотрел на Оксану . Не долго думая Суркова ответила : — Конечно , как же не знать лучшего друга . Оксана начала улыбаться и спросила в ответ — А вы его от куда знаете ? — Да так, не важно , просто кофе понравился который он сделал . Решил отблагодарить его рисунком . Девушка всё поняла и начала что-то догадываться ведь знала что Арсений Сергеевич не любит рисовать людей , и что бы мужчина не чего не понял о её догадках она попросила его помочь ей с написанием картины . Осознав что рабочий день уже закончился мужчина вышел из школы и по детски сморщил нос кнопку от ветра который подул ему в лицо. И вспомнив тепло он сразу же захотел кофе и направился в кофейню в которой был утром. Заходя в помещении он был готов увидеть парня который не вылазил у него из головы но какого было его удивление когда на месте где утром был Антон стояла Оксана его ученица , которая судя по всему подрабатывала там . Так как он уже пришел то решил что закажет себе кофе который он любит . —Здравствуй,обычный черный кофе. С собой. Проговорив улыбнулся Арсений и в ответ получил такую же улыбку . Оксана знала что он прийдёт ведь не зря ему Антон прожужал все уши про голубоглазого незнакомца который купил ему кофе , и увидев что Арсений рисует его , она понял сразу всё , не то что бы она была Вангой или что-то в этом роде , просто чувствовала людей и их эмоции. Пробив заказ через терминал Окси начала делать кофе и пока она его делала Арсений думал что может она сможет передать рисунки Антону и девушка словно прочитав мысли предложила ему то от чего он не мог отказаться. — Не передумали благодарить рисунком Антона?. — Как раз хотел у тебя спросить. Девушка начала улыбаться и перебив учителя сказала.. — Не смогу ли я ему их отдать? Да конечно . Арсений потянулся в свою сумку и достав из неё несколько сложенных листов бумаги отдал их Оксане поблагодарил за кофе и напомнил что бы она не забыла сказать от кого они, ушёл домой с свежим кофе в бумажном стаканчике .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник