Ебучий шрам…

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 918 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Part one

Настройки
Примечания:
-Снова… Снова он за старое… Как же он уже заебал. Отец снова пришел выпивший, снова начались эти крики, снова он начал избивать мать. ~ Да ну нахуй, нужно съебаться пока не поздно ~ Я была в пижаме и нужно было быстро переодеться. Вдруг послышались шаги. - ГДЕ ЭТА ТВАРЬ МАЛОЛЕТНЯЯ?! Я ЕЙ ПАТЛЫ ЩАС ПОВЫРЫВАЮ. - твою ж за ногу. Я схватила свои шмотки и сумку в которой всегда лежали мои наушники, скетчбук, пенал и пачка сигарет. Быстро схватив телефон я выпрыгнула в окно и побежала в сторону соседки. Спряталась в кустах я быстро переоделась и сложив вещи в сумку я пошла к своему любимому месту, там никогда никто не появлялся (ну как я раньше думала) потому что - это заброшенный храм. Надев наушники и включив музыку я пошла к храму. ~ фух, наконец в тишине побуду ~ подумала я, достала скетчбук и карандаш, я начала рисовать. Абсолютно ничего не замечав, я погрузилась в рисование. И тут вдруг я вижу перед собой белые берцы, приподняв голову я замечаю что передо мной стоит парень, с черными длинными волосами и смотрит на меня. И ни с того ни с чего он хватает меня за шкирку и тащит ближе ко входу к храму. - Майки гляди-ка кто тут у нас)- сказал длинноволосый брюнет и швырнул меня как вещь другому парню в ноги. - Ты кто такой? - грубым голосом спросил меня блондин. ~ всмысле кто я такой, они думают что я парень? ~ подумала я встала и отряхнулась, ну а хотя конечно, смотря как я выгляжу на меня девочки всегда заглядываются и подходят познакомиться но когда понимают что я девушка извиняються и уходят. Я была одета в черные спортивки и черный худак, а волосы были подстрижены как у парней (по типу корейских парней), ~ Походу реально думают что я пацан ~ - Эй, Майки к кому обращается, чучело? - ~ Это ты меня чучелом обозвал? Ух сука щас всем морды понабиваю ~ Промолчав я почувствовала как сзади на меня замахнулись. Я резко разворачиваюсь и торможу кулак длинноволосого, от чего тот приахуел, я отбрасываю его кулак, отворачиваюсь обратно к блондину и бью ему в хавальник с ноги, да так ударила что тот отлетел на метров 20 и походу потерял сознание. ~ Хах, а нехуй меня за шкирку тащить, уеба ~ сказала я про себя. - Эй, ты че ахуел чувырла? - спросил меня уже какой то парень из толпы. Я повернулась на голос но перед лицом был блондин. А за его спиной человек 6, которые походу были готовы меня убить. Блондин повернул голову в право и шепнул - Вперед. - ~ Твою мать блять, только не говорите что мне и им ебучку разбить надо, эхх ну видит бог я этого не хотела, пизда вам мальчики ~ Вдруг все они начали бежать на меня и замахиваться кулаками. Я уклонялась как могла что бы мне по лицу не попало, и вообще куда либо. ~ Как же хорошо что я гимнастикой занимаюсь ~ сделав фляк назад, я ударила одного из них по челюсти, от чего тот отлетел и ударился головой об камень. Вырубила я 5-ых быстро, но остался один, с похожей стрижой как у меня только волосы тоже блонд переходящий в русый, с ним пришлось повозиться. Сделав колесо без рук я очутилась у него за спиной, и ударив его ногой в спину, тот отлетел в сторону длинноволосого и лег отдышаться и привести в чувство длинноволосого. Я посмотрела в сторону блондинчика и за его спиной стоял очкарик с ножом, который на него уже успел замахнуться. Я сорвалась со своего места и ринулась к блондину, схватив его за руку и потянув за спину я подставила ладонь перед ножом. Нож прошел через мою руку. Очкарик оторвался от ножа и отдалился на два шага, я взяла нож за рукоять, и вытащила его с руки, кровь текла но мне было похуй. ~ А ну как стопе, это же… Кисаки… Ух сука, за то что ты мне жизнь испортил и продолжаешь портить, я испорчу ее тебе ~ Я начала подходить к Кисаки, подошла впритык и обняла его одной рукой, но он этого не заметил потому что был в замешательстве от увиденного, и тут вдруг хуяк, один раз в живот, потом еще раз хуяк, другой раз в живот, и еще раз хуяк, третий раз в живот. Я вытащила нож и посмотрела на Кисаки. - Это тебе за то, что ты испортил мне всё, Кисаки. - я отшла от него, он упал на колени схватившись за живот, начал кашлять и плеваться кровью, и упал. Упал без признаков жизни. Я посмотрела на него и улыбнулась. Вдруг в глазах стало темно, я упала на землю, потеряла сознание из за болевого шока. Очнулась я уже в больнице. - Где я? - спросила я хриплым голосом. - Слава богу, очнулась, в больнице ты. - сказал мужской голос справа от меня. Я повернула голову и увидела блондина который был возле храма. - А ты че тут делаешь? - ахуевши спросила я. - Тебе не стыдно ли, тебе жизнь спасли а ты выёбуешься? - спросил еще один блондин но только другой. - Да ладно Кен-чин, успокойся, она вообще то мне тоже жизнь спасла. - ответил второй блондин. - Я вообще то не просила меня спасать, могли бы и там оставить, уж лучше бы сдохла. - и тут я вспоминаю про Кисаки. - Слышите мальчики, а что с очкариком? - поинтересовалась я. - Что что, сдох он. - второй блондин понизил тон. - Три ножевых ранения, один в печень, другой в желудок, а третий вообще в почку умудрилась попасть, он не выжил. Мы вызвали скорую, взяли тебя и смылись. - ответил блондин с косичкой. - За что ты его так то? - Да так, личные обиды, он заслужил. - ответила я. - Так стопэ, а как вас зовут хотя бы? - доперло до меня спросить. - Я Манджиро, можно просто Майки. - ответил блондин сидящий возле моей койки. - Я Кен, но лучше Дракен. - ответил блондин с косичкой. - А я Миен, приятно познакомиться. - Взаимно. - ответили парни в один голос. - А сколько я тут лежу вообще? - поинтересовалась я, ведь думала что лежу тут только с ночи. - Трое суток. - ответил Майки. - говорили что можешь не очнуться. - Даам, впервые виду что бы из за болевого шока в коме три дня лежали. - добавил Дракен. - Хах, теперь будешь знать. А откуда вы знаете что тут три дня пролежала, мало ли я просыпалась? - решила спросить я у парней. - Так Майки к тебе каждый день ходил, он тебе типо жизнью теперь обязан, раз ты его от смерти спасла. - опередил Дракен Майки. - Кен-чин блять, я же сказал не говорить никому, в том числе и ей. - ответил Майки Дракену. - Хаха, ну извини друг, оно само вырвалось. В палату зашла медсестра. - Ой, девушка вы уже очнулись, какая же радость, как вы себя чувствуете? - поинтересовалась медсестра. - Нормально, даже лучше чем раньше) - ответила я медсестре. - Отлично, вам нужно пройти пару капельниц и все, потом на выписку. - обрадовала меня медсестра. - Оой какая прекрасная новость, сколько дней нужно прокопаться? - спросила я. - Два дня. - еще больше обрадовала медсестра. - Ооо, слава богу, а что на счет раны? - решила я спросить на всякий случай. - Рана конечного серьёзная, но должна быстро затянуться потому что мы вкололи вам специальный препарат для таких ран, шрам конечно останется, ну а если рана откроется просто продезинфицировать и замотать бинтом, и обязательно положить ватку смоченую с двух сторон лекарством. Лекарство вы получите при выписке. - мило улыбнувшись сказала медсестра. - Хорошо спасибо большое. - улыбнулась я в ответ медсестре. - Ладно, отдыхайте, скоро принесу капельницу. - сказав это медсестра вышла из палаты. - Ладно мы тоже тогда пойдем. - сказал Майки и встал со стула. - Ага. - кратко ответил Дракен и подошел к двери. - Подождите, у меня еще один вопрос. - задержала я их. - Валяй. - ответил Майки. - Почему вы подумали что я парень? - спросила то что меня волновало. - Ну… У тебя стрижка как у парня, ты была одета как парень, да и в 10 вечера как то не видно кто именно перед тобой, парень или девушка, вот Баджи подумал что ты парень. Кстати дерёшься очень хорошо для девушки) Ладненько мы пошли, отдыхай. - улыбнувшись ответил мне Майки и подмигнул. ~ Хах, значит я реально так сильно похожа на парня, что даже парни подумали что я парень, пиздец ~
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)