Ебучий шрам…

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 918 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Part three

Настройки
Примечания:
Возможно все так и есть, ведь у Майки появилась искринка, которую зажгла именно Миен. Время близилось к 12 ночи, Майки не поменяв свое решение все таки решил съездить к Миен в больницу. Накинувши свой пиджак Майки тихонько вышел из комнаты и пошел в строгу входной двери, тоже тихо что бы не разбудить сладко спящую Эмму. Миссия не попасться выполнена, Майки завел свой байк, и поехал в сторону больницы. Время было не очень позднее когда в палату пришла тётушка, Миен уже не спала, и врядли она будет спать ночью. - Ой, ты проснулась, извини если разбудила. - начала извиняться тетушка. - Да нет нет, вы меня не разбудили. - я начала отнекиваться. - Все равно прости, тебе осталось только завтра прокапаться и послезавтра домой. - с теплой улыбкой сказала тетушка. - Ну так это же хорошо) - ответила я. - Ладненько, до завтра моя хорошая. - попрощалась со мной медсестра и вышла из палаты. Но тут Миен задумалась о том что она наговорила Манджиро. ~ Бляяяяяя, как то стыдно даже, может извиниться если он приедет, а приедет ли он?…~ Миен почему то начало это волновать. Время быстро прошло потому что Миен решила чуточку потанцевать, не прям так что бы разгромить всю больницу нахуй, а так, музычку в наушниках включила и начала импровизировать. Вот уже и начало 12-го ночи. Майки подъехал к больнице, посмотрев на нее задумался. ~ А может зря я все таки сюда приехал? ~ Но все равно он встал и пошел к Миен в палату. Пока Миен скакала по палате ей приспичило в туалет и она быстренько туда побежала. Майки зашел в палату, но никого не нашел, присев на стул, он собрался ждать свою новонайденную подружку. Миен прискакала обратно в палату, и только после того как он закрыла двери увидела Майки. - Ой, привет, а че ты тут делаешь, на улице ночь. - растерянно начала спрашивать Миен. - Привет, да я так, мимо проезжал. - Миен сразу по лицу поняла что это пиздешь. Миен прищурилась, подошла и посмотрела Майки в глаза. - Пиздишь, зуб даю. - ответила она. - Даже если и пизжу, то что, снова выгонять будешь? - Майки посмотрел ей в глаза так же само как и она, прищурившись. - Эээм, да нет, я вообще извиниться хотела… - ответила Миен и отвела взгляд от Майки. - Короче, прости пожалуйста меня за то что наговорила тебе всякой хуеты и прогоняла тебя просто так. - на последних словах Миен решилась посмотреть ему в глаза, он смотрел на нее не моргая. - Повтори еще раз, я не расслышал. - ответил ей блондин. Миен подошла чуть поближе и наклонилась к его уху. - Прости пожалуйста меня за то что наговорила тебе всякой хуеты и прогоняла просто так. - Миен отодвинулась от уха и посмотрела на Майки. - Теперь услышал? - Да, услышал. - ответил Майки с самодовольной улыбкой. - Я там тебе еще дорояки привез, возьми поешь, а то такояки уже слопала) - сказал блондин и кивнул в сторону тумбочки. - А, да спасибо. - ответила Миен. Майки встал со стула и направился в сторону двери. - А кстати, я завтра сестру привезу, ты не против? А то она сильно волнуеться. - спросил Майки. - Окей, приезжайте, я не против. - ответила я мило улыбнувшись. - Тогда до завтра, и спокойно ночи) - подмигнув и улыбнувшись сказал Майки и скрылся за дверьми. - Спокойной… - не успела сказаеть ему я.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник