Часть 9
22 января 2023 г., 15:41
Примечания:
Я думаю читать больше книжек, в надежде что это поможет улучшить фанфик
В столовую вошли Тарталья и "шляпник".
После сегодняшней ночи, Люмин косо смотрела в сторону рыженького. Когда он это заметил, он нагло улыбнулся ей в ответ и повернулся к своему дружку, он что-то сказал ему и они пошли дальше.
Лиза заметила её взгляды на Чайльда и спросила:
- Он что-то посмел сделать с тобой, милашка?
- Ааа.. нет просто анекдот вспомнила, который он мне рассказывал. - Пытаясь отвертеться ответила Люмин.
- А что за анекдот? Расскажешь?
- Нуу.. сидят значит два.......- Начала рассказывать Люмин, но Лиза остановила её.
- Ладно-ладно я знаю этот анекдот, я недавно видела его в сборнике анекдотов. - Поспешно сказала зеленоглазая.
- Что за сборник анектодов? - Поинтересовалась Люмин.
- Я нашла эту книжку на одной из полок в библиотеке. - Ответила Лиза.
- В лагере есть библиотека? Я не видела на улице какое-либо здание напоминающее библиотеку.
- Ахх.. так значит ты не знаешь.. - Пробормотала в ответ девушка.
- Что не знаю? - Уставилась Люмин.
- У вожатой в комнате есть дверь которая ведёт в мини-библиотеку, хоть она и маленькая, но там есть очень много интересных книг. - Ответила Лиза.
- Ясно.. там есть манга?
- Чт.. что? Вообще-то манга это не литература. - Сказала Лиза.
- Аам..ладно.
На этом их разговор оборвался.
Люмин часто попадались люди, которые считают что манга это не литература или не любят её вовсе, но у Люмин была подруга, её звали Нацуки, она очень любила мангу, но появились слухи что она сломала себе шею, поэтому Люмин не любила о ней вспоминать.
Люмин отнесла своей поднос, на котором вся еда что она брала, была не съедена, кроме чая.
Она вышла из столовой и к ней сразу подбежала Сян Лин.
- Ты слышала!? - С радостью спросила Сян.
- Что слышала?
- Мы идём в поход!
-Что..? Куда?
- Вожатая сказала, что нашла место где протекает речка с кристально-чистой водой!, но ещё она сказала, что те кто не хочет идти могут остаться в лагере.. Ты ведь идёшь!? - Спросила Сян Лин, после чего сама же ответила:
- Ты идёшь! Она разрешила нам покупаться в речке, у тебя есть купальник? Если нет, то я дам тебе свой запасной!
- Мм.. ладно, хочу спросить, когда мы возвращаемся из похода?
- Она сказала что мы будем в походе три дня, но этого времени хватит, чтобы насладиться по полной!
- Хорошо, у нас будут палатки? - Спросила Люмин.
- Конечно! Только у нас может не хватить спальных мешков, нас двенадцать, а мешков шесть! Так что в одном мешке должно быть по два человека.
- А где будет спать вожатая?
- Она забрала себе седьмой спальный мешок.
-.. Ясно...
-Буд-то бы вожатая специально всё продумала так, что-бы у нас в лагере были любовные парочки..!"- Подумала про себя Люмин.
Девушка не заметила что Сян Лин куда то ушла, она решила просмотреть до куда она дошла.
Перед девушкой стояло здание, на его вывеске было написано:
" Д У Ш Е В А Я "
Люмин решила, почему бы ей не пойти помыться?
Девушка зашла в это здание, там висели две таблички:
Мужская раздевалка
Женская раздевалка
Естественно не долго думая, девушка пошла в женскую раздевалку. Там были специальные шкафчики для одежды.
Она переоделась, и пошла в женскую душевую...
Примечания:
Сначала я вспомнила о том самом анекдоте с геями, потом о песенке, а потом о литературном клубе...
эта часть нормальная, или слишком много отклонений от канона?