Летний лагерь

PG-13
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 34 098 слов, 59 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 380 Отзывы 18 В сборник

Часть 44

Настройки
Примечания:
(От лица Люмин) Я пошла открывать дверь. Очень надеюсь, что это не мои папенька с маменькой. — Люмин? Привет! — Э-э?. Что здесь делает Ху Тао?.. — Привет?.. Почему ты здесь? — Что она здесь забыла? Ёмае. — Как почему? Пришла навестить тебя. — Она улыбнулась. Кажется.. Искренне?. Или нет... — А-а.. Понятно.. Тогда проходи что-ли? — А-а-а.. Я совсем не умею гостей принимать. У меня их вообще никогда не было. — Чай? Кофе? — Я не буду. — Хорошо... — А что с твоим пальцем? — Да блин! Что же я такая тупая?! Надо было сразу тапки надеть! И почему я не подумала, что пока она обувь снимает вниз смотрит?!... — А.. Да так! Я рисовала просто акварелью. Мне нужно было кровь изобразить. Наверное испачкалась в попытках оттенок нужный получить.— Первое что пришло мне в голову. Еле сдерживаюсь, чтоб себя по лбу не стукнуть. Она наверное попросит показать... — А-а.. Вот как. Покажешь? — Я была права. — Мне не понравилось и от злости я его смяла. — У-ух..зачем же так? Можно было исправить же. — У меня уже к тому моменту нервов не осталось. — Понимаю. Тоже люблю рисовать время от времени. Призраков, гробы и всё такое... Это увлекательное занятие. — Похоже, она переиграла в хорроры. Или она всегда любила такие вещички?. Впрочем неважно. — Хе-хе-хех..Тогда о чём ещё можем поболтать? — Слушай, Люми. Когда я поднималась на ваш этаж, я увидела мужчину с женщиной каких-то. Они тебя обсуждали. — Ёп. Твою. Мать. Только не говорите мне, что они узнали где живу я и Тарталья. — Но я влезла в их разговор и сказала что ты умерла! — Шикарно. Ху Тао, другого не могла придумать? — К твоему счастью, я хороший актёр. Они поверили. Та барышня расплакалась, выражение лица мужчины не увидела, а дальше я пошла к вам. Я так понимаю, эти люди для тебя — проблема? Хотя... Может быть они обсуждали другую Люмин. — Нет. Ты права. Это были мои родители. — Что уж скрывать? Рано или поздно она всё равно узнает. Наверное. — Они меня заебали до чёртиков. Хотели забрать меня куда-то. — Люми-ин! Какого ты скрывала всё это?! — Она у Сян Лин научилась что-ли? — Я кстати не одна пришла. Со мной Сян Лин. — Как только её имя упомянули синеволосая девушка вбежала через входную дверь. Кстати, я забыла закрыть её... А! А обязательно было прыгать на меня?! — Приве-е-ет! Я тебя тыща лет не видела! — Она меня сдавить пытается? Мне дышать нечем. — Э.. Можешь отпустить? — Слава Архонтам. Отпустила-таки. — Я так скучала! Мы в одной школе учимся оказывается! — Что? Разве я не попросила Итера поменять моё имя? Ах он гад... Может сменил потом опять на "Люмин" . Увижу его — прибью. — Почти-что все из лагеря в одной школе учатся. — Я фигею. И мне никто ничего не говорил! Вы все от меня всё в секрете держите?! — Кроме Чжун-чика.. Дионы.. И Лизы! Вроде всё. — Ещё Син Цю. — Что ещё за Син Цю?..Я такого не помню. — Какой Син Цю?. — Библиотекарь из лагеря! Ты что, не знакомилась с ним? Он хороший парень. — А-а.. Я видела его, но имя не узнала. — Или просто не помню. — Он кстати говорил про какую-то книгу, которую ты брала. Только вот имени твоего он так и не узнал. Но он описал тебя. — Он наблюдал за мной? Ёмае.. Что с моей памятью? А-ах.. Та книга "Великий Путешественник".. Я хотела дочитать её. Может быть она есть в школьной библиотеке?. Надо будет сходить после уроков. Завтра, я точно не прогуляю занятия!. А если Чайльд будет удерживать меня, я буду вырываться из всех своих сил! Буду и пинаться и кусаться и биться! Чтоб жизнь малиной не казалась. (чтоб не втыкал) — У нас гости? — Бля-я-я! Сука! Тарталья нахуй ты в одном полотенце вышел?! Я подскочила и завела его обратно в ванную. — Какого хуя?! Блять ты совсем ебанулся?! Оденься сначала, перед тем как выходить! Почему он удивлённо смотрит?! Будто он раньше также делал! — А что, ревнуешь? — Хочу ему по морде дать. Как он так быстро своё личко меняет?! Секунду назад было удивлённое, щас улыбается! Стоп.. Личико? Да ёбаный.. Он совсем мне мозги запудрил. — Нет! Вообще! Просто я никогда не видела такого уровня ебанутости. Иди оденься, а потом выйдешь! — У-у-у... Колючка-злючка. — У меня руки уже чешутся ебануть его со всей силы. — Всё одевайся! Одежда у тебя есть! Я всё проверяла. — Проверяла?.. — Да нет же! Не то... — Это не то о чём ты подумал! Я не рылась в твоих вещах! А-а-а-а..просто оденься и всё. — Для принцессы, сделаю всё что угодно. — Пусть замолчит навсегда и будет славно...
Примечания:
100 Нравится 380 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)