Летний лагерь

PG-13
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 34 098 слов, 59 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 380 Отзывы 18 В сборник

Часть 54

Настройки
Примечания:
Первым делом, она решила поискать на улице. Блондинка сразу же заметила мятную макушку. — Привет? Сахароза... — Начала разговор она, хотя и боялась. — А?.. Ой... Привет. Ты чего-то хотела? — Прижав руки к груди спросила та. — Эм... Ну, да. Могу я поспать этой ночью в твоей кровати? Если я буду спать в своей... Мне будет плохо. Так мы сможем защитить друг друга от "чужого" ... — Ох... Давай! Честно, мне тоже страшно. Тогда... Давай дружить? Я дам тебе свой номер... — Весьма неожиданно для Люмин. Обычно Сахароза робкая, и не делает что-то первой. Мятноволосая протянула блондинке листочек со своим номером. — Вот! Держи!.. — Спасибо большое... Тогда давай будем ходить вместе?.. Мне одной немного.. Скучно. — В ответ белокурая получила кивок от Сахарозы. Она правда очень благодарна той. — Кстати... Если мы обе спрячемся под одеяло... Нас быстро найдут. Нужно, чтоб кто-то прикрывал другого... Я понимаю, ты не согласишься просто так, но... Можешь прикрыть меня? Если я не спрячусь, то чужой "съест" меня... Правда. Тебя то никто не тронет, я уверена. — Хм... Хорошо. Обычно меня считают скучной и не пристают без причины... Так что, я вполне могу тебя защитить. Ну а страшно мне просто с Дионы... Которая наверху спит. Она слишком дерзкая, и я её побаиваюсь. Ты будешь защищать меня от неё, хорошо? Кстати, кто будет чужим? Ты же наверняка знаешь...? — Тарталья. Я уверена... Он любимчик среди мальчиков, его выберут первым. — Оу... Хорошо. Давай... Погуляем что-ли? — Ладно... А куда мы можем сходить? — В... Спальню..— Слабо улыбнувшись предложила она. — Хе-хе-хе... Идеальное место. Чтож, пошли? — Та опять кивнула в знак согласия. Люмин взяла свой телефон и пересела к Сахарозе. Она подвинулась подальше к стенке. — У тебя тут... Уютно. Надо мной никто не спит и солнце будит меня постоянно... А у тебя двухэтажная кровать. — Ну... Диона мне мешает.... Она вечно спихивает своё одеяло мне на лицо... Так что, это не самое лучшее место. — Обе девушки хихикнули. — Вожатая, думаю, будет непротив. Ей то какое дело, что мы спим вместе? Кстати... Ты что-то знаешь о Тарталье? — Взгляд мятноволосой помутнел. — Знаю только, что его мама — вожатая лагеря. — После слов Сахарозы, Люмин была готова застрелиться. Так вот в кого он пошёл... Придётся смириться. — Сама в шоке... Совсем недавно узнала. — Это... Шокирующая новость. Получается... У него больше возможностей и разрешений? Ужас... Просто ужас. Одним словом — мне конец... — Ну что ты.. Я не думаю, что всё так плохо. — У Люмин постепенно нарастало волнение. Её живот неприятно тянуло вниз. — Хотя... Это не со мной происходит и... Вот так. В общем, всё будет хорошо, обещаю. — Сахароза была действительно хорошим человеком. — Спасибо... — Хэй... А нам на обед не пора? — О... Уже?.. — Да-да, время быстро летит. — Опять же слабо улыбнувшись сказала та. — Пошли? — Девушка встала и протянула руку Люмин, блондинка же взялась за неё... Они уже сидели в столовой. Перед Люмин сидела Сахароза. На обед им дали суп... Блондинка ненавидит супы. После них у неё болит живот и неприятный привкус во рту, постоянно хочется пить. — Ты не будешь есть? — Она вопросительно склонила голову набок. — Нельзя же так голодать... Ты и утром ничего не ела. — Ох... Нет, я просто не хочу есть сегодня... Но я не голодна. — Фальшиво улыбнувшись ответила белокурая, волнение которой усилилось, так как она чувствовала прожигающий взгляд Чайльда на себе. — Уверена?.. Ладно... Заставлять не буду...
Примечания:
100 Нравится 380 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)