***
— Что там у нас сейчас? Эй, Кагеяма! Не стой столбом! Пока Хината был занят домашкой, которую он как обычно списывал у своего друга, Тобио не отзывался. Когда Шоё заметил странное поведение однокласснка, стал глазами искать то, на что он так пялился. — Долбоёб! Кагеяма мигом повернул его обратно. — Сам такой! Куда см... Парень жестом показал, что ему сейчас лучше промолчать. — Там какой-то чел слишком долго на тебя смотрит, к тому же...он тебя походу снимал. — Чё? Да он ахринел?! Хината уже был готов идти на разборки, но столкнувшись взглядом с незнакомым парнем в коридоре, это желание мигом пропало. "Он такой высокий и страшный!! Ну нафиг... Проигнорирую его." В конце концов, со звонком незнакомец ушёл. Хината мог вздохнуть с облегчением.***
— Ладно, я пойду. Пока~а! Чапалах на прощание* Шоё с довольным видом побежал домой, оставив своего друга негодовать в стороне. Добравшись до дома, первым делом Хината принялся за уборку. Видеоигры и халява пока подождут, а уроки так вообще в пизду! К вечеру уборка была завершена и мальчишка мог со спокойной совестью, идти отдыхать. " Что-то мама задерживается..." — Подумал Шоё, пока играл со своими друзьями по сети и ел чипсы. — Кенма, блять! Да как так то... Кенма: Хах, сам отвлекаешься. Послышался хлопок входной двери, было слышно как мать Шоё что-то с кем-то обсуждает. "Какие-то голоса?... У нас похоже гости" — Хинатааааа, спускайся вниз. Женщина ласково позвала сына* — Ладно! Кенма, я пойду, пока~а — Пока-пока. Мило подмигнул на прощание и отключился. Как с игрой было кончено, парень обулся в домашние тапочки и спустился вниз на кухню, откуда доносились разговоры. За столом сидела мать Шоё, рядом с ней мужчина средних лет, а с краю сидели двое молодых парей. Какого было его удивление, когда Хината узнал одного светловолосого парня. " Я уже видел его с утра! Это же точно он?!" Глаза незнакомца блеснули а сторону Шоё. — Хината, присаживайся. Хината послушно сел напротив парней и стал ждать сам не зная чего. — Ребята. Мужчина и Женщина встали со своего места*— Мы хотим сделать объявление. Мать Шоё с нежностью взглянула на парней. — Мы с Господином Мия хотим подать заявление в ЗАГС. Хината, ты мальчик уже не маленький...я... —Мам, я всё понимаю. Неловко почесал затылок и улыбнулся* — Хината... Слеза радости скатилась вниз к подбородку.— Спасибо что дал мне шанс. — А э ну... Я же тебя люблю, мам. Такая реакция ещё больше ввела в смущение мальчика* — Атцуму и Осаму - мои сыновья. Они чуть старше тебя, но я надеюсь, что вы поладите. — Не переживай, отец. Мы позаботимся о младшеньком. Светловолосый вновь стрелял глазами в сторону мальчика. Ужин прошел довольно уютно. Время близилось к полуночи. Поэтому Шоё поднялся к себе в комнату. Что касается новых членов семьи Мия, то ребята были не против ночёвки, поэтому Хинате пришлось делить комнату с близнецами. "Как же быть?... Всё вдруг встало с ног на голову.... Я рад за маму, но эти двое... Почему-то я им не доверяю. Может Кенма ещё не спит?" Постелив свой матрас на полу парень устроился и набрал номер друга. К: Алло, Хината? Что-то случилось? Раз так поздно звонишь.... Х: Н-нет, ничего такого не случалось... может встретимся и поговорим? К: Хорошо. Только будь осторожнее, чтобы мама не спалила. Х: Хорошо... Давай в час на том самом месте. Убедившись что близнецы, которые спали рядом с ним, на том же самом матрасе, он вышел из комнаты. Добравшись на цыпочках до входной двери, парень так же тихо закрыл её закрыл. Ночь была холодной, но ясной. Яркая луна освещала намного лучше уличных фонарей. Заприметив знакомую фигуру, Шоё побежал на встречу, чтобы как можно скорее увидеться со своим другом.