Начало года положено!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 031 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
11.01. Среда. "Интересно, сколько времени?" - произнёс я и, посмотрев на часы, удивился:"Десять часов утра?! Я на работу снова опаздал! Черт! С меня шкуру содрет мой руководитель!" После этих мыслей, я побежал умываться и переодеваться. Сегодня солнечный зимний и морозный день." Только начало зимы, а уже холода", - с грустью подумал я. Одевшись, я завёл машину и направился прямиком в офис. -Да что это за день такой?! - произнёс я, ударив по рулю машины. - Почему как я еду, то всегда образуется пробка? Мой телефон стал звенить. Я взял его и какая у меня была ироническая улыбка, когда на экране красуется имя - "Босс". -Здра... -Ты вообще в своём уме?! Ты должен на работе быть уже как три часа назад! Где ты? - наорал на меня голос из телефона. -Я на перекрёстке ***, здесь пробка. -Ладно, хотя бы перекрёсток не проехал ещё. -Всмысле? -Едь на улицу ***, через неё выйди на шоссе ***. Через два километра поверни на право, там лес, Едь по тропинке и не съезжай с неё, примерно через десять минут увидишь заброшенный завод. Туда и иди. -Можно вопрос? -Задавай. -Зачем мне туда ехать? -Я сейчас там нахожусь, к сожалению, я без машины, а водителям нашим я не доверяю. -Там что-то секретное? -Нет. Меньше вязался и больше дела! -Всё, еду. "Во что я снова ввязался? Обычно он без машины не ездит", - с этими мыслями, когда на светофоре загорелся зелёный, я поехал забирать босса. Проехав по маршруту, данного мне руководителем, я увидел заброшенный завод. Сразу, как я при парковался, вышел мой руководитель. -Привет, Крис, - произнес спокойно босс. -Здравствуйте, Крайон Лэкрон, - рассматривая здание, поприветствовал старшего. -Ну, что, поехали? -А... Да, конечно! Сев в машину, мы отправились в офис. Занесенные дороги, если она между деревьями есть, высокие и пушистые ели и иногда встречающиеся другие деревья, засыпанные снегом, небо, закрытое облаками, и морозная погода - наводили на меня холод. Вскоре мы выехали их леса и свернули на шоссе. Так мы ехали примерно час. Потом Крайон сказал:"Заедь в ближайшее кафе". Я ничего не ответил. Через пять минут мы уже стояли у кафешки. Руководитель зашёл в неё, я же остался в машине со своими мыслями:"Черт, кушать хочется, утром не успел. Хотя, что я сегодня вообще успел? Ладно, надо продержаться этот день, хотя босс явно меня загоняет. Хааа.. Может поспать пока его нет". Вскоре вышел руководитель с пакетом в руках и двумя стаканчиками с кофе. -Ты врятли сегодня успел покушать, держи,-тихо произнёс босс. -Эмм.. Спасибо, - в шоке произнёс я, потом, когда руководитель сел в автомобиль, завёл машину и мы поехали. -Кстати, как у тебя отношения с... - не успев договорить, я его перебил. -Никак! Все в порядке, мы с ней просто друзья! -Ты же её любишь,-с ухмылкой произнёс руководитель, - почему ей не скажешь? -Всё в порядке, тем более у неё сейчас есть парень, - нервным голосом произношу я, - не хочу ей портить жизнь. -Ну а может попробуешь? -Нет! После моего отрицания босс понял, что лучше меня не беспокоить с этой темой. Я хоть и молод, но общаюсь с людьми так себе. Вскоре мы доехали до огромного здания, окруженого оградой. Этот офис был похож на завод, но не являлся им. Он делился на несколько корпусов, я работал в корпусе "F" -самый последний корпус, в котором работают все подряд, а отделы, чьи имена ближе к "A" становятся все лучше и сложнее, там работают не все подряд, а определённые люди, прошедшие отборочные соревнования. Мы зашли в здание и находились в большом главном холле. Белые стены, панарамные окна и множество растений, стоящих в углах комнат, описывали изнутри здание. -Крис, зайди после трех ко мне, нужно обсудить твою стажировку и зароботную платы. И затронем сразу тему твоих отметок в универе,- произнёс повелительным тоном руководитель и пошёл к себе в кабинет.  Последнюю фразу Крайон произнёс со злостью. Ну и логично, ему приходят мои отметки, а последним пары я прогулял. Так же все люди, находящиеся в холле посмотрели на нас, а конкретнее на меня. -Хорошо,-произнес я уходящему боссу. "Только пришёл на работу, а уже проблемы!" - подумал я и пошёл к себе за стол. Моё место находится на первом этаже. Рядом с ним окно и два маленьких растения в горшках. На столе как обычно у меня беспорядок, да ещё и бумажек добавилось пока меня не было. Сев за белый наполненный стол, и включив компьютер, я открыл пакет с завтраком. Там лежал бургер с курицей, две пачки сырого соуса и одна пачка кетчупа, пачка нагетсов и картошки фри, рядом, на столе, стоял стакан с кофе. Я был удивлён, ведь все это люблю. "Ну, еда не пропадёт даром!" - сказав эти слова, я начал кушать и одновременно с этим, прибираться на столе. Доев завтрак, ко мне подбежала Лея. -Привет, Крис! Может сходим вместе в кино в эти выходные ?- радостно спросила она меня. -Привет. Не знаю,-черство ответил ей. -Это ужастик, который недавно вышел! Там ещё кроме меня будет Майк и Лука! Давай же, соглашайся, - умоляюще сказала она. Я стал понимать, что она не отстаёт, и согласился. После чего она куда-то радостно побежала. "Черт, теперь и выходной занят", - подумал об этом и стал работать. Скоро наступило три часа дня. Я пошёл к руководителю, понимая, что оттуда я может и не выйду живым. Поднявшись на второй этаж блока "А" и подойдя к кабинету, со страхом открыл дверь. -З-здравствуйте, - неуверенно произнес я. -Ага, ты же понимаешь почему я вызвал тебя, - задав риторический вопрос, он продолжил, - я понимаю, что ты сирота, работа тебе нужна, но и учёба тоже. Без неё ты никуда не попадёшь. Ты даже не стараешься учиться:прогуливаешь и сам не изучаешь пропущенный материал. Ответственности у тебя тоже нет. За декабрь я тебе заплачу ищначальную сумму:25000 рублей, но за этот месяц, я начну снижать зарплату тебе за неуважительные опаздания на работу и прогуливание учёбы. Понял? -Да, но почему зв прогуливание учёбы Вы будете снижать зарплату? -Считай, стимул для учёбы у тебя появился,-протянув мне конверт с деньгами, произнёс он. Я взял деньги и понял, что он не лжет и этот месяц, как и последующие для меня станут сложными. Я опустил голову, из-за правдивости этих слов. Он сказал абсолютную правду без преувелечений. - В выходные ты занят?-спросил меня Крайон Лэгрон. -Да, иду в кино с "друзьями". -Ясно. Иди. Я вышел из кабинета и пошёл к себе за стол. С трудом я закончил всю работу только в девять часов вечера. Собрался и поехал домой. Сразу как я зашёл в свою квартиру, пошёл в душ и лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник