Странная, но красивая любовь

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 624 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Из окна Люмин пробивался яркий, солнечный свет, который освещал всю комнату. Девушка, проснувшись от этого света села в кровати, и хорошенько потянулась. Окончательно поднявшись с кровати, она пошла в ванну, почистила зубы, умыла лицо лицо, и пошла на кухню, чтобы сделать себе завтрак. Достав из холодильника молоко, она разогрела его, насыпала к себе в миску хлопьев, и залила тёплым молоком. Позавтракав, она снова пошла в свою спальню, быстро заправила кровать, и стала думать, что же делать сегодня. Недолго думая, девушка решила отправиться в торговый центр, чтобы присмотреть себе одежду и какие нибудь аксессуары. Люмин хотелось бы, чтобы ей кто-то составил компанию, и на ум приходил только Тарталья. После недолгих размышлений, девушка зашла в мессенджер, и открыла чат с Чайльдом. Она быстро набрала сообщение: "Привет. Слушай, ты можешь составить мне компанию? Я хотела бы поехать в торговый центр сегодня, и одной мне будет скучно." Не успев выйти из мессенджера, девушка увидела, что Чайлд появился в сети, и прочитал сообщение Люмин. Через несколько секунд от него пришло ответное сообщение: "Привет! Хах, я рад, что ты просишь меня об этом. Тогда зайду за тобой через час. До встречи!" Около получаса, девушка просто сидела в телефоне, а потом, посмотрев на время, стала одеваться, и вышла на улицу за две - три минуты. На улице её уже ждал Чайльд, который держал в руке красную розу. -Привет! Это тебе... - и он протянул цветок Люмин. -Привет, спасибо конечно, а за что?...- удивлённо произнесла Люмин. -Хах, да просто так! - сказал Чайльд. Люмин улыбнулась в ответ, и сказала что ей по быстрому нужно поставить розу в вазу, и через пару минут снова стояла на улице вместе с Чайльдом. -Так, а как мы доберёмся до торгового центра? Может, прогуляемся? До туда не так далеко идти. - спросил Тарталья. -Хм, давай, я не против - Люмин пожала плечами. По пути они мило смеялись и вспоминали свое детство. Зайдя в торговый центр Люмин сразу направилась в свой любимый магазин одежды. Девушка приметила себе голубое лёгкое платье, нежно розовую толстовку, а также юбку сиреневого цвета и пошла в примерочную, попросив Чайльда её подождать. Сначала Люмин примерила юбку с розовой толстовкой, и когда она показала свой наряд Чайльду он сказал что это выглядит мило и красиво, и самой Люмин тоже нравилось, поэтому она решила это купить. Следующим она примерила голубое платье, которое ей очень сильно шло. -Оуу, как же оно тебе идёт... - произнёс Чайльд и после этих слов обнял Люмин. Скоро они уже выходили из магазина с пакетом одежды. -Ммм... Куда ещё можно зайти? - девушка огляделась по сторонам. - О! Пошли вон в то кафе - Люмин показала пальцем на какое-то кафе. -Как скажешь - сказал Тарталья. Они зашли в уютное кафе, где было достаточно много народу, но все же было несколько свободных столиков. Люмин заняла столик с диванчиками. Сев за стол, девушка взяла в руки меню, и начала выбирать заказ. После того, как она выбрала заказ, а именно шоколадный чизкейк и клубничный молочный коктейль, девушка спросила Чайльда, будет ли он брать что-то, на что он сказал, что возьмёт только кофе. Когда к ним пришёл официант, девушка сказала все, что они заказали, и начала доставать деньги, но Чайльд сказал: -Эй, Люмин, давай я заплачу? Там не так много, но ты на эти деньги можешь купить что-то ещё... Люмин улыбнулась и сказала: -Хорошо, спасибо! Минут через пятнадцать, Люмин уже ела чизкейк, запивая молочным коктейлем, а Чайльд пил свой кофе. Когда они выходили из кафе, Люмин хотела зайти ещё куда-нибудь, но не знала куда. Ещё раз оглядевшись, она сказала: -Я вспомнила! На третьем этаже есть кинотеатр, может быть, сходим туда? -Я не против, пойдём! - весело ответил Чайльд. Подойдя к кассе, они выбрали какой-то фильм в жанре фантастики, и уже заходили в зал, взяв перед этим попкорн. В зале они с интересом смотрели фильм, и ели попкорн, обсуждая некоторые моменты. Через полтора часа пара друзей уже выходила из зала, и делилась своими впечатлениями. -Я наверное уже пойду домой, устала. - сказала Люмин. -Хорошо. Может, тебя проводить? - спросил Чайльд. -Хм, давай. Они уже вышли на улицу, и между ними повисло неловкое молчание, которое никто не хотел нарушать. Почти всю дорогу они просто молча шли, но не сказать, что им это не нравилось. Проводя Люмин до её дома, они попрощались, и Тарталья тоже пошёл домой, думая о проведённом с Люмин времени. Придя домой, Люмин разулась, и посмотрела на время. "19:05 - долго мы, конечно гуляли. Но было очень круто. Чайльд так сильно изменился, если сравнивать его нового, со старым... Зато теперь, мне очень хочется проводить с ним время!" Девушка одела домашнюю одежду, и пошла в зал. Люмин совсем не знала, чем себя занять, поэтому взяла относительно недавно купленную книгу. Это был какой то роман. Девушка находилась уже почти на середине произведения, и оно ей очень нравилось. Прочитав достаточно много страниц по меркам Люмин, она решила сходить на кухню, и что нибудь поесть. Девушка налила себе чай, и достала из холодильника шоколадное пирожное. После того, как она поела, девушка снова посмотрела на время, и заметила, что сейчас уже 20:50. Почитав книгу ещё около часа, девушка решила, что скоро ей нужно ложиться спать. Приняв ванну, девушка решила подождать, пока голова высохнет, а за это время она посмотрит телевизор. "23:00. Пойду спать" - подумала Люмин, и пошла в свою спальню. Лёжа в кровати около часа, девушка поняла, что уснуть никак не получается, и стала разными способами попробовать уснуть ещё около тридцати минут. Позже ей это надоело, и она решила посидеть в телефоне. Зайдя в мессенджер, ответив на все сообщения, которых было немного, Люмин увидела, что ей написал Чайльд: "Почему не спишь?" "Да так, уснуть никак не могу..." - ответила девушка. "Ох... Может, мне прийти к тебе?" - пришло сообщение через несколько секунд. -Ммм... Приходи. Ты же знаешь где я живу? -Да, по моему ты говорила мне в прошлом году - ответил Чайльд. -Тогда буду ждать! Девушка отложила телефон в сторону, и села в кровати. Она не знала, хорошая это идея или нет, но Люмин все равно не знала получиться у неё заснуть, или нет. Через двадцать минут к Люмин в домофон уже позвонил Чайльд. Девушка открыла дверь в подъезде, и в её квартире. -И снова приветик! - весело произнёс Тарталья. -Привет. Спасибо, что пришёл, мне очень скучно одной! - сказала Люмин, думая, что несколько лет назад, она бы отмахнулась, и сказала, что ни за что бы его не пригласила, и хихикнула. -А, кстати! Я принёс два пирожных! - он протянул коробочку Люмин. -Вау, спасибо! Сейчас поставлю чайник. Кстати, проходи пока что - и девушка ушла на кухню. После того, как Тарталья снял свою обувь, он проследовал на кухню за Люмин. Чайник уже почти закипел, поэтому девушка достала две кружки и пакетики с чаем. Положив пакетики в кружки, Люмин залила их только что вскипевшей водой. Также девушка открыла коробочку с пирожными, и пододвинула их и чашку с чаем своему другу. Они стали пить чай и разворачивать о самых разных вещах. Люмин наверное случайно подумала вслух, а именно: -Ты стал другим, Чайльд. В хорошем смысле, разумеется - и улыбнулась. -Эээ, спасибо конечно, но неужели все было настолько плохо, когда я был меньше? - поинтересовался Чайльд. -Хаха, конечно! Ну, по крайней мере я так думаю. Они оба рассмеялись. Потом Чайльд сказал: -Для меня ты всегда останешься той маленькой и миленькой Люмин, которая так мило злилась на меня - он легонько ткнул локтем ей в бок. -Эйй! Опять ты за свое! Вот этим, ты вообще не изменился. - сказала Люмин. Они сидели на кухне ещё довольно долго, и спустя какое то время Люмин, сказала, что очень хочет спать: -Что-то мне спать захотелось... Кстати, ты можешь остаться у меня, и если захочешь, поспи на диване, а я сейчас пойду попробую уснуть. -Мне правда можно остаться? Ура, спасибо, Люмин! Только можно я немного посижу с тобой? Люмин кивнула плечами, и сказала "почему нет?", и пошла в свою спальню, снова легла в кровать, накрылась, а Чайльд сел рядом с ней, и начал гладить девушку по голове, что очень ей нравилось. Заметив, что она начала засыпать, Чайльд шёпотом пожелал ей спокойной ночи, и пошёл в гостиную.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)