Что со мной?!

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 205 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В одном самом обычном сером городе, жил парень. Самый обычный. Черноволосый, сами волосы средней длины. Глаза были белые, чёрные зрачки, внутри заливались белоснежными красками. И в городе была територия на которой одному человеку можно было творить что угодно, убивать, издеваться, брать в плен и тому подобное. И этим человеком являлся глава городской мафии. Почему они расположились именно там? Спросите вы. В городе дураков хватает. Каждый день по 10 жертв, это выгодно. И без дела не сидели рабочие. –Да где его носит?! * –Ааа, Дёняяя, извиниии!!! Прокречал бегущий Павел на встречу своему лучшему другу Денису. –Да ты задрал, Паша! –Извини –Ещё и лыбиться! –Мне смешно, хах! Рассмеялся парень потянув своего друга за сабой. –Хаха, ты умеешь рассмешить! –Я знаю, хах! Хорошо что сегодня выходной. Как камень с сердца. –Ага, я с тобой согласен. Парни гуляли по прекрасной аллее фонарей в их не большом, на первый взгляд невзрачном городке. Ну и естественно подрались и поругались намеренное количество раз. Уже вечером после прогулки. –Я устал, Дёнь, отведи меня домой! –Ох. Я сам не слабо устал. Сказал друг в ответ, с весьма ехидной улыбкой. –Ну, пожалуйста! Ну Дениска! Я ж твой друг! –Ну да, друг, хах. Пошли. Только давай так! –Как так? –Я тебе завяжу глаза, и проведу до дома, а ты их открывать не будешь. Хорошо? –Эмм.. Зачем?. Насторожился тот. –Ну давай. Сюрприз тебе сделаю, а то уже больше чем два года дружим, как ни как. –Ну ладно. Паше было не по себе, он был напуган поведением друга, и его не очень, на его взгляд, хорошей идеей. Но не согласиться он не мог, т.к. доверял ему, как другу. Он не знал его до конца. Денис завязал глаза своим шарфом, и повел Павла в не известном направлении. Он ничего не видел, и он был уверен что когда уберёт шарф с лица, то будет возле подъезда. –А теперь пройди два - три шага сам! Сказал друг. На то еще время. –А почему ты меня не проведешь? Раз два шага. –Просто пройди это для сюрприза! Павел неуверенно ступил несколько шагов в перед, он не думал что что-то произойдёт, но был в лёгком недоверии Денису. –Открывай шарф. –Этот сюрприз хороший хоть?. –Самый лучший! Усмехнувшись промолвил паренёк. Открыв глаза, Паша не был в таком восторге как ожидалось. Он в общем не был в восторге. Но идти назад уже было поздно. –Ты серёзно думал что наша дружба настоящая? Хах, ну ты и глупец Павел. –Ты.. –Ох, жаль что с територии мафии нельзя уходить. Хуже будет, Пашуль. С улыбкой, подмигивая, сказал Денис. –Тварь. Я тебе верил! –Я знаю, именно по этому это было легко сделать, хах. Дурак дураком. Девятнадцать лет жизни, и доверять какому-то человеку. Ох. –Мы были друзьями! –Молодец что подчеркнул, были! И то, не по настоящему. Запомни. Сколько бы лет ты не знал человека. Не доверяй. Он может в любой момент сделать так же как и я, хахаха. Смеясь парень пошел в сторону своего дома, оставив Павла в безвыходной ситуации. –Господин, что прикажете делать. Один человек завёл своего друга на вашу территорию и только что отправился домой. –Спасибо что сообщил. Нуу, возьмите в плен, будет сопротивляться, убейте. –Как скажете, господин. Поклонившись черноволосому, черноглазому человеку, с белыми и опустошёнными зрачками, направился к выходу быстрой ходьбой. Взяв Павла без каких либо трудностей они завели его в подвал, где до него тоже, кто-то, когда-то сидел. –Класс... Я в полной жопе. Что мне делать?. Хотя бы в колледж после каникул не пойду. За что мне это?!. –Попрошу, потише! Сказал глава мафии зайдя в подвал. –Как попал сюда, бедалага? Паша, лишь отвел взгляд, не сказав не слова. –Слушай, будешь молчать конец твой быстро придёт! Грозно сказал двадцати однолетний парень. –Я сделал одно предупреждение, больше не будет! –Друг, бывший. Завел сюда. –Так че пошел? –Он мне глаза шарфом завязал. –Всмысле? –Он сказал ; я тебе завяжу глаза и домой отведу. А я согласился. –Нахера, а? –Я ему верил. –Оо, понятно, гей небось? –Нет! Фу. –Хах, так че он тебя провожал? –Да.. Просто. –Ой, ладно сиди тут. И не рыпайся! –Мгм.. Спустя час Артем(глава мафии) кричал на одного из своих подчинённых за то что тот не выполнил поручение и выпил на работе. –Бездарь! Иди работай! –Хорошо господин. Поклонившись он молча ушёл. *–Может быть ему холодно в подвале? Может его в комнату отвести? Так! О чем я черт возьми, думаю?! * –Господин! К парню подбежала слегка напуганная девушка, поклонившись, начала очень быстро и нервно говорить ; –У вашего заключённого, Павла, температура 38 и 4. Он весь горит! Что прикажете делать? Парень очень испугался, не смотря на то что Паша не был для него кем то особенным, что то заставляло его волноваться за него. –Отведите в мою комнату, там теплее чем в остальных, и дать мою одежду. –Как скажете, господин! Поклонившись еще раз, она побежала в сторону подвала, переводить Павла в комнату Артема. *–Вот черт, как знал что не нужно его туда садить! Аргх... Ладно. Что сделано - то сделано. * Подумал он сразу же переключившись на своих подчинённых. Спустя некоторое время девушка опять подошла к своему боссу. –Господин, ему нужно поспать, но он может проснуться от любого шороха. Я его еле спать уложила. –Хорошо как скажешь. Поклонившись, девушка ушла на кухню. *–Что же ты со мной делаешь?! Волнуюсь за тебя как не знаю за кого. Даже за родителей так не волнуюсь. * Артем пошел к себе в комнату, посмотреть, как дела у Паши. Зайдя в комнату он не смог сказать не слова, т.к. увидел мило спящего парня, накрытого одеялом. *–Такой милый, глаз оторвать невозможно. Мда... Я не натурал что-ли? Ну и ладно. Ты милее любой девушки* Парень улыбнулся, после чего вышел из комнаты. Уже вечером, когда солнце на половину зашло за лес, который был прекрасно виден с места нахождения местной мафии, небо залилось жёлтыми, оранжевыми и красными цветами. Павел, только проснувшись встал с кровати и направился к выходу с комнату, что бы попить воды. Как вдруг в дверном проёме появился Артем. –Ненавижу когда пугают! –Телепортацией нужно пользоваться. А туда не иди. Что тебе надо, я принесу. –А почему нельзя туда? –Что тебе там надо? –Почему?! –Господи. Ты забыл где находишься? Там труп лежит. Хочешь посмотреть, пожалуйста, я не держу. –Ладно, извини. Пить хочу –Жди. Тут же он исчез с глаз Паши, и сразу же появился с стаканом воды. –Держи –Спасибо! Павел начал пить, что не заметил, как Артем стоящий напротив его, в ожидании пустого стакана, слегка покраснел, отведя взгляд. –Все? –Да, спасибо еще раз! –Ага. Взяв стакан парень опять исчез. –Мда... Нет что бы остаться! Я тут один сижу.. Еще он бросил!. Все! Я обиделся! Тут же появился Артем, взяв Пашу за талию, он сказал; –Не кто тебя не бросал, знаешь ли, все же мне работать надо. Паша слегка покраснел, отведя взгляд в сторону он не уверенно ответил ; –Я пошутил..) –Я понял. Но со мной не шутят. –Все, всё, больше не буду –Ага, надеюсь. Артем тут же исчез. *–Фух... Слава тебе господи. Я уж думал все. * Подумал паренёк и тут же отвлёкся на шорох за дверью. Это был маленький котёнок, черного цвета. –Какой милый! Не когда таких не видел. Даже представить не мог что у такого тирана как он может быть такой хорошенький котёночек! Кот лишь мяукнул в ответ. –Интересно, ты понимаешь что я говорю? Если да то мяукни два раза. Черныш тут же сделал как ему было сказано. –Ого! Не знал что котята такие умные. Жаль я тебя не понимаю. Котёнок грустно мяукнул в ответ. –Спать охота. Будешь со мной спать или пойдешь? Котенок лег рядом с Павлом. –Ну, понятно, хах. Ладно, я спать. Спустя три часа Паша уже не видел котёнка и решил что он пошел гулять, т.к. выспался. Выйдя в коридор он обо что то споткнулся но его тут же словил Артем, идущий ему на встречу. –Ох... Извини. –Не чего, с кем не бывает. Павел встал с рук Артема, еще раз извинился, и пошел на кухню. –Ого! Какие люди! Это тебя только что Господин поймал?! Урааа! Я знала что у него кто-то есть! А ты красивый! И волосы. Как тебя зовут? Сколько лет? Ты с ним давно встречаешься? Нормально, не бьёт? Не обижает? Завтрак в постель носит? А у вас уже был? Как познакомились? Где встретились? Он тебя не хотел убивать? Девушка завалила парня вопросами, что тот моргнуть не мог. Но в этот же момент на кухню зашёл Артем. –Стэйси, сколько раз тебе говорить. Нет у меня не кого, а он просто заключённый. –Мгм, мгм. Заключённый которого вы поймали, разрешаете звать на ты?! Ну вы же пара идеальная! –Стэйси! Он меня зовет на ты не потому что я так сказал, а потому что.... Он не успел договорить как Паша начал продолжать за него. –А потому что я так сказал! Артем лишь тихо, и молча стоял, из-за того что не мог слова плохого сказать в сторону Павла, не то что ударить. –Ага. Потому что у него не получается меня называть "Господин" с поклоном. –На кой оно мне надо! –Правила здесь для всех одинаковые. –Я исключение! –Ну тогда поцелуй меня, хах. –Ч-что.. Паша покраснел. Придурок блина. –Хах, это не шутка дорогой. На лице Артема появилась ехидная улыбка. –В-всмысле.. Паша отвернулся. Иди в жопу, дорогой мой! –Хахах. Догадайся, что я сейчас тебе скажу. –И что же? Артем наклонился и шепнул на ухо парню ; –Только в твою.) –Придурок! Дебил! –Ну тогда ты больше ко мне на ты не обращаешься –Знаешь что! Паренёк подумал, что будет выгодней и решил что поцелуй и обращение на ты. Придурок, куда целовать тебя. –Хех, куда угодно, все равно я перейду на то место, которое мне по душе. –А вот это меня пугает. Нуу, свой первый поцелуй на тебя я тратить не собираюсь! –Почему? На меня можно) –Так блина! Паша нежно прикоснулся губами к щеке Артема. Ему казалось что этот поцелуй был лучше все, которые он когда либо ощущал. Его сердце забилось быстрее. В этот момент он понял, что и в правду, влюблён в него. Конец 1-ой части. 2-ая часть Этот поцелуй был коротким. После него Павел ушел со словами ; –Я сделал так как ты просил! И ушел в комнату с улыбкой на лице. Артем стоящий от не понимания, что произошло, смотрел в одну точку не моргая. *–О-он п-поцеловал меня?.. * Парень тут же покраснел. *–Ладно.. Забыли! Но ведь. Рано или поздно он все равно узнает. Я ведь не смогу до смерти молчать, скрывая свои чувства к нему. Артем успокойся! Просто тебе нежно найти в нем минусы и ты потеряешь к нему интерес, все! * Он направился к своей комнате. Зайдя в нее он сел на диван, и начал перечислять минусы Паши. *–Так... Его первый минус. * Он долгое время подумал, и решил что он этого чувства любви не избавиться. *–Нужно просто смириться, ну... Подумаешь... Выпущу его на свободу и забуду через десять минут. * И тут же его перебила другая мысль. *–Я не смогу. Он слишком ахуе##ый! Архг...! Что со мной?! На кой черт он мне нужен! Я что гей?! Ох... Да. * Тут в комнату Артема зашёл Паша. –Слууугааай.. –М? Че случилось? –Я кушать хочу. Улыбнулся паренёк. –Ох.. Иди у стейси попроси, пускай приготовит тебе чего. –Океее! С улыбкой Паша вышел из комнаты. *–Ну почему ты такой милый!!! * <•••> Спустя два дня у Артема удалось сблизиться с Пашей, не смотря на все трудности. –Кстати! А как тебя зовут, я так и не знаю. –Я обычно не кому не говорю своё имя. –Я исключение! Мне можно, и даже нужно! –Артем –Угу, значит Тёма –Артем. Повторил тот. –Тёма, Тёма, Тёма, Тёма, Тёма! –Хах, ладно, ладно, как скажешь, хаха –Моя взяла! Паша посмотрел на Артема и тут же выдал ; –А чего ты такой высокий? –Я нормального роста, это ты полторашка –Ээйй! Я не полторашка! –Хаха, ты такой милый когда злой. Сказал Артем смотря на Пашу, который ниже его на 7 сантиметров. –Полторашка. Повторил он еще раз. –А ты придурок! –Для тебя кто угодно, полторашка. –Да.. Ты.. Ай! Зато ты придурок! –Я не могу тебя как либо обозвать, совесть не позволяет –Совесть?! У тебя?! Ухты! Она у тебя есть! –Представляешь –Ну ладно, все, все Они продолжили диалог... <•••> Ночью был сильный дождь с грозой. Павел, который боялся грома и молнии, не мог заснуть. Не смотря на то, что его комната была на 2 этаже, а выше, еще два, дождь был очень слышен, как и гром. *–Блин... Страшно... Что-же делать?. * Полежав под одеялом, подумав что делать, он решился пойти к Артему. Парень зашёл в комнату к Артему. –Тём.. –Мм? –Я тебя не разбудил?. –Нет, я не спал. Что-то случилось? –Ммм, да.. Парень встал с кровати сев на стул стоящий радом с дверь, где был Паша. –Я тебя слушаю –Мне неловко спрашивать. –Госпади.. говори уже, не бойся. Улыбаясь сказал Артем. –Ну.. Можно с тобой поспать.. Га улице гроза, и я боюсь ее.. –О боже... Ну конечно –Спасибо! ^^ Они легли на кровать, когда Паша уснул, Артем обнял его и они вместе уснули. <•••> Утром, когда солнце еле-еле в виднелось из-за леса, через окна уже во всю освещались все комнаты. Артем уже готовился к работе, в то время как Паша все еще спал. *–Милашка. Не буду будить* Подумал Артём тут же пойдя в зал работать, дон, как ни как, работы много. Спустя час Павел тоже проснулся. Оделся и пошел на кухню за своим любимым чаем. –Чаёк, чаёк, чаёчек! –Доброе утро. Сказал Артем стоящий в пороге двери опираясь об его стену. –Ох... Напугал. Тебе тоже доброе утро! –Хах, что ты хочешь? Чай к.... Не успел тот договорить как Паша моментом его перебил ; –Чаайй! –офе... Ладно, понял, чай. Приготовив чай Артем дал кружку с чаем Паше. –Спасибки –Нет ща что, полторашка –Та блин! Даже чай попить не даёшь со своей полторашкай! –Это ты мне не даешь. Тут же Артем рассмеялся, а Паша покраснел. –Иди в пень! Пошляк херов. –Ну извини, хаха Паша начал пить чай, пока Артем просил у него прощения. –Ну прости, полторашечка.. Прости меня. Я не хотел. Ну, пожалуйста! Полторашечка моя. –Когда я твоим успел стать? –Сию секунду! –Ладно. Не имею ничего против. Пока что! –Архг.. –Не рычи мне тут! –Ощущение будто бы это не я глава мафии, а именно дон, а ты. –Все верно! Хаха –Хаха, дурочек –Не правда! Парень посмотрел на галстук Артема, подошел ближе и начал его перевязывать. –Ты что, галстук не умеешь завязывать? –Ам.. Я.. Да.. –Что с тобой? И двух слов связать не можешь. Артем не мог не чего сказать, парень которого она так любил, стоял к нему настолько близко. Ему хотелось слиться с ним в одно целое губами. –Извини, задумался.. –Нуу, хих, с кем не бывает. Готово! –Спасибо. –Было бы за что, хах. –Паш.. Артем подошёл к парню на столько близко, что Павел даже слегка растерялся и покраснел. Они стояли возле самой стены. После чего их губы слились в одно целое... Паша не мог сопротивляться, так как тоже имел не слабые чувства к Артему. Можно сказать, их общая мечта сбылась. Его рука медленно и аккуратно снизилась до талии Паши. Поцелуй прервался. –Извини.. Просто.. –Тём.. Из их уст одновременном вылетели одни и те же слова ; –Я люблю тебя! –Я люблю тебя! Минута молчания. Они просто смотрели друг другу в глаза, и продолжили свой долгожданный, первый, поцелуй. <•••> На следующий день, парень спокойно спал, как вдруг к нему в комнату ворвался Паша и закричал ; –Скатина!!!! –Паш. Ты чего орешь? Разбудил блять. –Придурок! Ты у меня мой первый поцелуй нахер украл! –Что? –Мы вчера засосались! –Нее, это я помню. Куда украл? –Нах#й! –Неет, пока еще не нах#й. Он ехидно улыбнулся, смеясь. –Придурок. Паша покраснел. Артем глубоко вздохнул - выдохнул и выдал ; –Я тебя люблю Паш.. И.. –Тёма! –Да? –Заткнись! –Всмысле? Паша подошёл и чмокнул его в щечку. –Я тебя тоже люблю и ты это знаешь. Артем лишь улыбнулся –Ладно тут сиди, лежи, спи, а я пошел чай пить! –Удачи, полторашка, хах –Иди ты! –Куда? –А тебе нужны подробности? –Обязательны! –В жопу! –Скоро пойду, хах –Почему то я знал что ты это скажешь, и послал тебя именно в жопу. –Значит ты не против –Тёма! Паша тут же захлопнул дверь. –Полудурок. –Я все слышу –Иди в пень! Так пролетел целый месяц. Быстро и не заметно. Им было весело вместе. –Тёма! Помоги! –Хах, я специально всю свою одежду туда засунул –Если ты не хочешь что бы я ее носил, так и скажи! Артему стало не ловко и он достал одну из своих кофт. –Спасибо –Спасибо на хлеб не намажешь! Паша чмокнул Артема в губы. –Доволен? Парень ехидно за улыбался, после чего поцеловал своего любимого в засос. –А теперь доволен? Спросил повторно Паша прервавши поцелуй –Да, очень! –Ну конечно, кто бы не был этому рад. –Ага. Паша пошёл на кухню, а Артем остался в своей комнате думать что подарить ему на его день рождение который через 2 дня. *–Ладно, нужно работать. * Он пошёл на коридор к своим подчинённым. *–Да где все сладкое?! Сукин сын! * –Тёмаааа!!! –Не кричи, слышу я. –Это ты все сладкое сожрал?! –Я к нему даже не прикасался. –Врешь! –Не вру. –Ну тёмаа.. Я сладкого хочу.. –Хоти, хах –Придурок. –А ты полторашка. –Иди уже! На следующий день, Артёма не было дома до 2 часов ночи, из-за чего Паша волновался. 12:00 *–А где Тёма? Наверное по делам пошёл* 15:00 –Стэйси! –Да? –Ты не знаешь где Артем? –Он сказал тебе не говорить, но я знаю. –Скажите, пожалуйста, я волнуюсь, его уже как 3 часа нету. Это только с того момента как я проснулся. –Извини, секретик. Девушка улыбнулась и пошла дальше работать. "–Класс... " Сказал Павел шёпотом. "–Вы хотите что бы так сидел один, и нервы себе рвал?. " 23:00 *–Да где?! Ааа!... Я уже не знаю что и думать! Тёма, Тёма.. Где ты?!. * 2:00 Паренёк сидел на кровати и смотрел в пол, обнимая свои колени. Как вдруг, щелчок входной двери. Паша не стал сильно резко дёргаться и рваться к двери, так как уже не был уверенн в том что это Артем. "–Где он? Спит? " Спросил шёпотом парень у Стэйси. "–Не знаю, господин, скорее всего. Я не видела его последние 3 -4 часа. " Ответила та поклонившись. –"Ох... Спасибо, можешь идти спать. " "–Хорошо, господин. " Она поклонилась еще раз, и направилась к своей комнате. Артем зашел в комнату как на него накинулся с объятьями Паша. –Где ты был так долго?! Я так волновался! Почему ты мне не сказал! Не предупредил! –Полторашечка моя, извини, я готовил сюрприз для тебя. –Я волновался! –Ну все, я тут, живой. –Слава богу! Он вцепился в Артема, и не отпускал. Он обнял его в ответ. –Маленькое чудо. Они простояли так несколько минут, как Паша уже успел уснуть. *–Спяший милаш. * Артем взял парня на руки и аккуратно положил на кровать. Следующий день. День рождение Паши. Проснувшись утром он как обычно пошёл пить чай, заметив подозрительную тишину. –Где все? Ну и ладно. *–У меня же сегодня день рождения, а я и забыл. Ахереть. Только не понимаю где все. Все, не буду забивать себе голову лишней информацией* Весь день он был один. Смотрел ютуб, тик ток, спал и тому подобное. Уже вечером ему стало не по себе что он совершенно один и он пошёл на коридор что бы позвонить Артёму. Он не поднимал. –Ну вот, опять куда-то смылся, а меня одного оставил. Полудурок! Еще через час в комнату к Паше зашла Стэйси и сказала ему идти за ней. –Зачем? –Так надо, пошли быстрее! –Ну ладно. Парень последовал за ней. –Закрой глаза! Сказала девушка по пути. –Обязательно? –Очень! Давай шарф навяжу. Она навязала ему шарф на глаза и отвела в одну из комнат где тот еще не был. –Открывай! Открыв глаза парень увидел очень просторную комнату, шарики и все что подобается для идеального дня рождения, но самое главное, что сделало его более идеальным и незабываемым это... Артем стоящий перед Павлом на колене, держал в руках кольцо с бриллиантом, мило улыбаясь он спросил ; –Ты выйдешь за меня? –Конечно! .·°Happy the end°·. |.....Идея; Алия Автор; Алия.....| |^>·.Яой ; Что со мной?!. ·>^|
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник