Познакомимся?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 190 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поживем вместе?

Настройки
В художественном институте, прошла последняя пара. И теперь время возвращаться домой. Коул идёт хмурый, как всегда у него нет настроения. Звенит телефон он достаёт его из кормана. Это его друг Кай Смит. Он отвечает на звонок и прикладывает телефон к уху. –Да? –Привет! Как дела? Ты не чем не занят? –Когда ты так говорил в прошлый раз, то ты познакомил меня с какой‐то девкой. –Кто ж знал, что ты СВАЛИШ ПО ТИХОМУ пока я был в туалете, щас был бы в отношениях. –Если ты хочеш меня с кем-то познакомить то иди ты в баню. –Ладно не буду. Так ты не занят? –Щас нет –Давай тогда погуляем? –Ок      Обсудив место встречи и закончив разговор. Коул был уже около своего подъезда. Зайдя в него, черныш вызвал лифт. Спустя несколько минут он покинул свой дом и направился в сторону парка. Ждать ему долго не пришлось, на горизонте его видемости появился Кай.      Кай Смит красавчик, все девушки его института бегают за ним. Ему как и Коулу 22 года. Он одет в лёгкую рубашку ,в белую клетку. Под которой белая фотболка. Джинсы и такие же красно-белые кросовки. С рождения у Кая волосы стоят в верх у них каштановый цвет. –Хей привет! –Ага. Поздоровавшись они обнялись. –В природе и в жизни нечего не меняется. Ты как был хмурый когда мы познакомились так и остался. –Хватит нудеть пошли. Они развернулись и пошли в парк.      22 : 00 на часах у Коула. –Мне пора. –Ок давай! Возвращаясь домой, Коул заметил, как на крыльце его дома сидит парень. Этот парень уткнулся лицом в свои колени, прямо перед входом в подъезд и мешал пройти. –Эй ты чего тут расселся? Без каких либо эмоций спросил он. –НЕВАЖНО! Громко ответил парень. Наш герой заметил, что тот плакал. –У тебя голос знакомый. Коулу показалось , что он уже слышал его ранее. –А? Парень поднял голову. Свет уличных столбов осветили его лицо. И Коул понял кто это. –А это ты. –Коул? А ты чего тут? Чуть ли не плача спросил он, глядя на него. Его лицо было немного опухшим и красным от слёз. –Чего я тут? Я живу в этом доме между прочим. А ты у меня на пути расселся. –П...прости Парень отодвинулся и снова уткнулся в колени. Коул хотел зайти в дом, но почему то решил спросить в чём дело. Он уселся рядом с ним. –Ну и? –Зачем мне тебе рассказывать ты всё равно уйдёш. –Попробуй может не уйду. –Мне парень изменил. –Ты гей? С неким шоком спросил чёрно волосый. –Би На ступило молчание. Длилось оно около 6 или 7 минут. После... –Так почему ты здесь? –А куда мне идти? Родители в другом городе живут. –Так ты приезжий. Жил у него да? –Да... –Ладно, пошли. –Что? Куда? Но он не ответил. Лишь встал подошёл к двери и открыл ее. Джей пошёл за ним. Зайдя в подъезд и дождавшись лифта Джей понял куда они идут. Зайдя наконец в квартиру рыжик спросил. – Ты тут один живёш? –С отцом но он в отъезде, так что можеш пожить у меня какое то время. –С..спасибо огромное! Джей бросился на шею к Коулу и обнял его. –Спасибо! Спасибо! Спасибо! –Ну всё хватит! Коул осторожно оттолкнул Джея в сторону. –Ох прости. Он отстранился от него. –Нечего.      После того как наш любимый спаситель накормил Джея, показал ему спальное место. Он зашёл в свою комнату. Уселся на кровать прислонившись спиной и головой к стене. В комнату постучали. –Войди. С ноткой интереса сказал хозяин комнаты. –Ох прости , что тревожу... –А если ближе к делу? Коул не любит длиные общения. Поэтому попытался спросить так , чтобы не обидеть своего гостя. –Я боюсь спать один. –Ты чё хочеш типа со мной спать? –Прости если достовляю не удобства. Рыжик грустными глазами полными печали посмотрел на него. Ему явно нужны утешения. –агх....ладно иди спать сюда. –Ура... Джей лёг на его кровать. Укрывшись и устроясь по удобней, развернувшись в разные стороны они уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник