Путь любви

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 515 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Теперь Эйва решит

Настройки
Примечания:
Утро на Пандоре всегда было прекрасно. Все живые организмы просыпались с первыми лучами солнца и начинали новый день. В клане тоже кипела работа, все готовили войнов к патрулированию. Как стало известно, несколько дней назад возле гор видели людей, а также, на'ви?. Они ничем не отличались от обычных, разве только пятью пальцами, как у Джейка, но как потом выяснилось, они схватили детей Джейка, но потом он их спас. Да, хорошо что дети не пострадали, но было решено каждый день выходить в патруль, чтобы избежать вражеских рейдов, ведь не просто так они бродят на их территории. Также как и другие, Ка'ри собиралась в патруль, она не хотела сидеть на месте, и хотела хоть в чём то быть полезной. Спустя несколько часов на'ви уже просматривали лес в поисках чужаков. Ка'ри была радо, что опять выбралась в лес, ей нравилось блуждать по нему, хоть и этот лес был не известен ей, он хорошо ориентировалась. Погрузившись в свои мысли и полностью настроившись на волну с природой, молодая Ка'ри вдруг услышала шорохи. Повернувшись в сторону звука она готовилась к выстрелу, стрела была натянута. И вот показался молодой на'ви, и она выстрелила. -КА'РИ- Шорох? Кто это может быть? Я была готова напасть, но решила действовать на расстоянии. Я натянула тетиву, и когда увидела того кто вышел на меня выстрелила. Стрела пролетела прям возле его уха. Хи-хи, зато теперь будет знать, что не надо ко мне подкрадываются. - Пожалуйста скажи, что ты просто решила меня напугать, но не как не целилась в меня? - я видела страх в перемешку с интересом в его глазах. - Думай как хочешь, ты же всё равно жив. Хотя если бы я тебя подстрелила, я бы всё жизнь была проклята твоим отцом, ну а если бы и вовсе убила, то боюсь представить, чтобы он сделал со мной. Он действительно поверил, что я не поняла кто идёт ко мне, эх Нетеям ты недооцениваешь меня. - Ладно, не уверен, нужно ли тебя благодарить за то, что не убила, но я хотел спросить, как обстановка? - более спокойно спросил Нетейам. - Ничего не происходит, даже животных не слышно...- не успела я договорить, как вдруг услышала шелест. Опять кто-то хочет, что-то спросить? Но когда заметила его, я не поняла, что он тут забыл. К нам на встречу бежал на'ви из моего клана, его зовут Ара'ки, он всегда был предан моему отцу, и когда он согласился пойти со мной я очень удивилась. Он бежал быстро и когда до меня оставалось пару метров я заметила, как он вытаскивает нож. Я оттолкнула Нетейама и сама успела увернуться. Я давно не видела Ара'ки таким буйным. Он дышал учащённо, как будто-то хищник который готовился напасть. - Араки, что ты творишь? - Я пришёл убить тебя. От этих слов ком встал в горле, так вот почему он пошёл со мной, готовил план значит. - Ты же знаешь, что делают с предателями в нашем клане. - Я убью тебя и стану новым вождём, поэтому твои законы меня не пугают - почти рыча сказал он. Значит он хочет власти, может он хотел убить и моего отца, но его планы порушились. - Ты смеешь угрожать своему вождю, ещё и на чужой территории? Если хочешь бой, будет тебе бой. Я уже хотела направиться к нему, как вдруг вспомнила, что с нам ещё был Нетейам, я направила свой взгляд в сторону куда я толкнула его. Нетейам ладал без сознания, видимо я сильно толкнула его и он ударился об дерево. Это даже было к лучшему, никто не помешает мне. Я хотел подойти к нему, проверить, что точно ли всё в порядке, но мой враг не дожидаясь направился ко мне. Зашипев, я набросилась на него пытаясь вырвать нож, но с первой попытки у меня это не вышло. Я не думала убивать его, хотела проучить, либо просто ранить, ведь я не хотела быть как отец. Вдруг он выкидывает свой нож, не теряя времени я хватаю его, но подняв голову на Араки, увидела лук направленный на меня. - Ты трусишь, боишься поражения, знаешь на что я могу пойти ради победы! - грозно прошипела я. - Нет, просто хочу быстро всё закончить. И он стреляет, схватив сильнее нож, я ждала стрелу, но не успела увернуться, и меня задело, не насмерть, но было не приятно. Когда Араки понял, что промахнулся, он стал тянуться за другой стрелой. Вот он идеальный момент, я зарычала, и быстро подбежала к нему, прижав к дереву, лук выпал из его рук. - Ты проиграл Араки.- сказав это я проткнула его ножом, но я знала, что он не погибнет от моего удара, я всё рассчитала. - Теперь Эйва будет решать жить тебе или нет. После я вырубила его, и когда он уже был без сознания я убрала его лук по дальше. Но вдруг я почувствовала слабость, посмотрев на руку, я заметила много крови, последнее, что я упела сказать перед тем как потеряла сознание: - Вот чёрт...
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)