Те самые сигареты

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 237 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало

Настройки
      Строгий голос тренера эхом раздавался по небольшому спорт залу.Миха всегда был чем то недоволен,и сейчас он отчитывал Саню за уже ничем не примечательное отсутствие физкультурной формы.Ученикам было откровенно похуй на этот урок,ведь он их классный,а это значит что он никогда не настучит никому о непослушание своих же детей . Они были точно не из них,Сережа и Антон исправно носили форму,они всегда были любителями погонять шары))))) Миха закончив ругать Сашу,грозно объявил начало расчета на команды. Парни всегда стояли рядом на разминке,именно поэтому они вновь оказываются в разный командах.Играть против любимого-тяжело,не так ли? *** Озаренная ярким,слишком ярким солнечным светом площадь перед школой,духота и тупые школьные флешмобы посвященные «прекрасному празднику» началу учебного года. «Ненавижу эти ебаные линейки»-пронеслось в голове у Антона -тупые линейки,почему мы должны стоять под солнцем и смотреть эти нахуй никому не нужные танцы в такую жару?праздник знаний блять.-будто прочитав его мысли вдруг выдал Сергей,явно обращаясь к нему. -согласен-кратко отозвался тот,в такой противный день не хотелось отвечать на ничего не значащие утверждения,вопросы ради вопроса и в целом настроения на пустые диалоги не было. Наконец,злосчастный звонок прозвенел,приглашая снующих туда сюда школьников внутрь. «Какой дебил ставит две алгебры и английский первого сентября???» Новая мысль успела проскочить у Антона в голове,прежде чем в класс шагнул мужчина,невысокого роста,в поебаном жизнью спортивном костюме. Физрук????вы блять прикалываетесь?-не скрывая никакого удивления и раздражения выкрикнул ,как уже стало понятно не скупой на слова Сережа. Антона,эти вбросы только раздражали . -Можно выговаривать свои мысли потише?- не смог убеждать и колко бросил Антон. -потише-твоя мамка будет,а ты мне не затычка-так же не скрывая уже явного раздражения парировал Сережа. -затычка у тебя в жопе окажется если ты свое ебало не завалишь-уже агрессивно начал отвечать Антон. -я тебе че пидор?бате своему так отвечай.а на меня пиздеть не надо. Он резко вскочил ,широко замахнулся и врезал шатену. Антон схватил русого за волосы,и со всей силы ударил его об парту,рассекая Сереже бровь.класс встрепенулся,они не успели сразу среагировать на мимолетную потасовку , их начали разнимать что получилось не сразу. А дальше крики Михи,вопли девчонок,медпункт и посиделки в кабинете директора пролетели так же быстро и незаметно как и начало их нелепой драки. С того момента они сидели за одной партой,ведь Миха рассудил что так они скорее подружатся…
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник