!!НЕ ЧАСТЬ!!
3 апреля 2023 г., 01:21
Примечания:
Не часть.
Ребятки, это не часть.
Короче, на этот фф я определила 2 концовки, одна хорошая, другая плохая.
Ваша задача написать, какую именно концовку вы хотите.
Если ждёте хорошую концовку— пишите в комментарии "+"
Если ждёте плохую концовку—пишите "-"
Но при этом, я могу сделать сразу две концовки.
Если хотите увидеть сразу две— то пишете в каком порядке. (Например вы сначала хотите увидеть хорошую, а потом плохую, значит вы пишите "+-")
Кстати, что хотела сказать про части. Они будут выходит не очень часто, т.к у меня появилось много долгов по учёбе, много дел и мне от слова некогда писать их, простите меня. Надеюсь вы меня понимаете. Но если вы будете собирать хотя бы 3 "жду продолжения" то продолжения будут возможно часто, т.к я чувствую, что вы сильно хотите и ждёте от меня. Про концовки я уже всё сказала. Время пол 4 утра, всем желаю спокойной ночи, сладких снов. А так жду от вас комментарии про концовки, всем пока и спасибо за внимание!
Примечания:
Ух