Преданый

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 9 077 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Вот и Коноха

Настройки
Примечания:
Мы двигались по ощущением уже часов 10 не меньше всё это время я был около Кушины ведь она одно из моих важнейших целий я должен сохранить её жизнь по пути и охранять в Конохе. За всё это время не произошло ничего необычного, разве что кушина была какой-то молчиливой, но это было понятно ведь она впервые вышла за границы деревни, да и ещё не была шиноби, хотя чакры в её теле было почти как у меня, сразу чуствуется высшие гены клана. Супся день Сейчас мы прибыли в какой то прибрежных городок, в котором нас должа ждать лодка, на которой мы и пападем в страну огня. Всего пару километров по вражеской территории но вот по настроению других было видно как они напрежены. Мы зашли в город он был довольно обычным домики ,магазинчики ,ресторанчики ничего необычного. -Нобуо подойди- Меня позвал командир первого отряда -Да Изарио Сама- я подошёл к нему, его голос был напреженым -Немедленно иди вперёд я чуствую страное скопление чакры в стороне причала, проверить и устранить если этот будут какие то шиноби любого ранга! -сказал он шёпотом, так что б только я мог услышать это -Есть-я сразу направился туда. Использую Шун шин и вот я уже недалеко от причала, чакру я скрыл сразу как только мы вошли в город. Я снял и запечатал протектор и желает. Ну чтож посмотрим. Идя по причалу ничего не замечал но это только глазами, ко мне подошла какая то девушка в откровеном наряде. -Привет красавчик не хочешь повеселится? - спросила она и наклонилась ко мне. Я только хотел ответить как я почувствовал с плеск чаекры и увидел как на нашу будующюю лодку запрыгнули пятеро человек в масках -Нет-я оттолкнул её -Ой ну и пожалуйста- фыркнула она, но мне уже не было дела до этого. Я направился в сторону лодки. Так что же делать их пятеро, для меня это слишком много, буду надеется что они распределятся по всему кораблю, думаю мне поможет что щяс уже вечереет. Я Скрыл своё тело техникой и зашёл на корабль через одно из окно в трюме. Идя в полной темноте я ничего не видел но вот я услышал дыхание оно было под десницей я напрягся и закрыл глаза Их там двое будет проблимотично. Я начал двигатся в их направлении. Напряжение можно было было чуствовать физически. Вися на потолке у них за спинами и думал как их убить наверника. Я прыгнул на них встовляя в обоих по кунаю в шеи, но один из них успел почуствовать и немного отклонится,но это ей ,как стало слышно по голосу, не помогло я порезал соную артерию,это не столь критично она умрёт через пару секунд без помощи -Ааааааа- она орал захлебываясь в собственной крови. Я не дожидаясь пока ко мне придут ещё трое убежал на палубу и выпрыгнул да борт и прицепился к карме нашей лодке, благо я успел ведь через несколькр милисикунд туда зашло ещё двое - Наверное это Ори увидела крысу какю нибуть хаххаха- они вышли из капитанской рубки которая находилась в переди корабля, последний видимо находится в комнате гду будит Кашина. Этого нельзя допустить. -Спускаемся-сказал второй зло и Шиноби неизвесно деревни начали спускаться в низ Один из шиноби Секунду назад был какой то крик, -Наверное это Ори увидела крысу какю нибуть хаххаха- сказал мой сокомандник на эту мисю, я знал что они новенькие, но чтоб они не были настолько не подготовлены я был сильно удивлён. Капитан не обрадуется -Спускаемся-в приказном тоне сказал я, не нравится мне это Мы начали спускаться наши цели должны придти сюда через пол часа так как сигнала от нашего человека ещё не поступило значит здесь никово не может быть -Эй вы, что случилось? - мы заглянули под лестницу , но там были лишь трупы что то зашипело. Я обернулся и увидел -ПЕЧАТЬ! - КОНЕЦ ШИНОБИ БУМММ -Вот и подарок сработал! - в этом я не сомневался потомк как обе чакры исчезли, я не ощущал их. Это были печати направлена взрыва да и в них были кунаи и сенбоны, так что лодку они не разрушат. Я вышел на палубу, и запрыгнул на корму и затаился.Дверь открылась, труда вышел шиноби в маске и броне, он был под два метра накаченый, и главное что я понял это то что-то был чернокожим. -Я удивлён мальчишка, ты смог убить моих людей, хоть они были и зелёными, но всё же они АНБУ не думал что они такие слабые или - он посмотрел на меня с такой ненавистью что я чувствовал её через его маску, давление ки было очень сильным, я замер на секунду но это было ошибкой -Ты сильным! - он на прыгнул на меня и одним крышкой обошёл мачту с другой стороны и пенком отправил меня на причал -Аааа- пару капель крови в месте с воздухом вышли из моего тела, своей тушкой я пробил какой то маленький сарайчик которой здесь был. Через секунду я очнулся и огляделся, удар был сильным, он сломал моё ребро, а так же бок был пробит. Я упал на Грабли которое так удачно стояли здесь . Ещё через секунду я почувствовал смертельную угрозу. -Блять - сказав это я с помощью техники отправился по землю и под землёй ушёл на пару метров, и правильно зделал через секунду в то место где я был прилетала какая то техника воды. Я не справлюсь, надо срочно отпровлчтся назад. С этими мыслями я отправился туда где чуствовал чакру Кувшины других, они были недалеко от причала, многие были напрежены они всё чувствовали ту ки и чакру которая появилась около причала. Тут я вышел из земли, через секунду около моей шеи были четыре куная, я не увидел откуда они появились -Стоп! - крикнул Изарио Я вылез из земли полностью и подошёл к Изарио -5 шиноби неизвесно деревне, всё были убиты кроме одного- -Ясно -он отвернулся а дальше дальше тёмный экран. Через какое то время Солничный лучь светил в комнату, первое что я почувствовал когда очнулся это что бок до сих пор болит, и какую-то слабость. Открывая глаза я увидел Кушину. Она смотрела на меня удивлеными глазами -Очнулся! - она вскочила и вышла из этой комнаты, здесь остался только я один, через секунду здесь появился и Изарио сама -Очнулся, отлично ты был в отключке 16 часов так что мы скоро прибудем в коноху- сказав это он начал выходить из комнаты-собирайся и выходи на палубу, но съешь таблетку на тумбочке, ты потерял много крови- он вышел. Ни капли сочуствия , вот козел. Встав я натянул форму и съел таблетку, она была на вкус, как кровь с привкусом железа. Я услыша Как дверь открылась -Нобуо что с тобой было? Ты был весь в крови? - Это была Кашина, в голосе слышалось беспокойство -Да всё хорошо просто вражеские шиноби, но уже всё хорошо- сказал я и улыбнулся -Ты такой сильный а сколько тебе лет? - спросила она садясь на диван который здесь был -Ах да мы так и не успели как следует познакомится- вздох- Как ты знаешь меня зовут Нобуо Узумаки мне 15 лет чунин, в Конохе буду присматривать за тобой как и Мито сама- сказал я и внимательно смотрел на реакцию Кушины. Она улыбалась и смотрела на меня -Меня зовут Кушина Узумаки, я не шиноби ещё, но хочу стать ей, мне десять лет датебане-она почему то нервничала -Ладно мне нужно идти, одохни нам потом ещё несколько часов нужно будет пройти пешком- я помахал рукой и начал уходить. Она помохала в ответ и чему то посмеялась -Удачи! - сказала она, и я вышел . На палубу был небольшой ветерок пахло морем, множество шиноби переговаривались меж собой , и как тут замечательно пахло морем. Погода тоже была прекрасна. Я и раньше бывал на море но чтоб заплыть так далеко. -О очнулся- это был Неро Узумаки который стоял облакатившись на передачу на крою корабля, -Да чуствую себя не очень-то я подошло к нему и тоже облокатился. Он взъерошил мои волосы -Хахаха, а ты сильне чем я думал смог убил ААНБУ облака, молодец- я лишь улыбнулся, разговаривать не очень хотелось, так как я до сих пор был каким-то устывшим что-ли. -Нобуо я хотел тебя спросить об кое чем - он как то посерьезнил -Что между тобой и моей дочерью, знаешь ли я видел тот поцелуй- он смотрел на меня серьезно. Ответить ему что эта была миссия , нет я не самоубийца, конечно сразу он меня не убьёт но на дуэль вызвать может -Мы раньше встречались- ответиь я смотре в море -Ясно- он как то по старчески протянул он -Молодеж- он улыбнулся Мы больше не говорили. Тут кто то крикнул -Земля! - и вправду на горизонте виделись берега строны огня. Высодка произошла довольно быстро Кушину взял на плечи какой то неизвестный мне человек и мы по верхним путям отправился в Коноху. По лицу Кушины было видно что ей нравится такой способ передвижения, её лицо узлучало радость, и думаю если б не не двигались так быстро то я мог бы и услышать смех, но щяс мы летеле со скоростью чунина. Через два часа мы уже были около ворот. Ворота были открыта а за дверьми уже виделся Хокаге и какие то страные шиноби около него а так же пару стариков и кака я то красноволосая девушка, даже от сюда я мог почуствовать её чакру она меня откровенно пугала, причём в её чакре чуствовалась какая то двойственность, как раз эта чакра нагоняла на меня страх. Это видимо и была Мито Узумаки. -Добро пожаловать в деревню Скрытай в листве! - сказал как я уже понял Хокаге этой деревне мущина уже не молодой но и не старый, от него чуствовалось что то величиственое. Около него стояли две дувушки и один мужчина, они всё выглядели на лет двадцать, и как я заметил у одной из них были давольно большие...глаза . Она была желтоволосой куноичи на лбу был какой то ромб, вторая девушка была бледной со змеиными зрачками и какой-то подводкой под глазами волосы были прямыми и чёрными, а третий член команды был беловолосый мущина которой улыбался во всё свои зубы, на лбу у него была шишка. -Приветствуем вас- сказали они в один голос, в них я узнал я одну из целий, а именно жто была та у которой были змеиные глаза, Узукаге говорил что не доверяет ей, а его опасения, мои. Следующая кто поприветствовал нас были те старики, ну и последняя была сама Мито мой командир, и человек которому я буди докладывать о всех целях которые попросил узукаге и о целях которые сама Мита сама будет говорить мне. -Бабушка Мито! - закрила Кушина и подбежала к ней. Мои уже бывшие капитаны были около Хокаге и о чем то говорили, к Мито я не хотел подходить, не хотел прерывать столь долгую разлуку поэтому думаю можно начинать создовать связи. Вдох выдах. Я направился к тройке которые стояли чуть дальше от толпы. Они сразу заметили меня -Здраствуйте меня зовут Нобуо приятно познакомится - я протинул руку Беловолосому -Меня зовут Джирая - он подал мою руку, я перевёл взгляд на желтоволосую -Меня зовут Цунаде Сенджу, думаю мы часто будем видется-сказала она, она была красивой видимо это она одна из учениц Мито сама. Вот и остался последний член из команды, по её лицу можно было понять, что ей не очень хотелось находится здесь. -Меня зовут Орочимару приятно познакомится - она сказала это даже не смотря на меня, она смотрела мне за спину. Это будет трудно. Я стоял и общялся с ними они были довольно общительны особено Джирая, и я уже понял почему у него была шишка на голове, за это время Цунаде успела поставить ещё одну из за того что он пялился на её грудь. Орочимару особо нечего не говорила, с ней будет трудно, но слава богу что я должен буду за ней следить а не создовать доверительны отношения. -Нобуо тебя зовёт Мито! - ко мне подбежала Кушина и поклонилась тройке учеников Санина. -Сейчас приду- она развернулась и потопала обратно к Мито. -Извите мне нужно идти, надеюсь скоро увидемся! - -Удачи Нобуо-цунаде махнула рукой -Да давай- они смотрели на меня как тот страно со жалостью ,что ли я не понимал почему. Я направился к Мито которая смотрела на меня, у неё довольно озорной взгляд, я бы мог подумать что она такая же как и её сестра но вот в глубине глаз виделось властность а главное сила. -Мито Сама меня зовут Нобуо- я глубоко поклонился ей, её приказы это сейчас приказы самого Узукаге. -Я думала ты будешь страши Нобуо- её власный голол был мягок и приятен на слух - Идём будешь жить в моём доме- она развернулась и взяла Кушину за руку, ей было уже за 70 лет но она всё ещё излучала такую власную ауру. Да и не выглядела она на столько. Вот и начинается миссия к которой меня готовили с самого детства и я сделаю всё что б Узукаге был доволен моей работой!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник