Подготовка к свадьбе
19 января 2023 г., 21:35
Примечания:
Юхууууу, я заправляю шприц, ёмкостью 5 единиц может быть в два раза дольше ты будешь со мной
Утро в варуленде
-Лилит, разбуди Вару пожалуйста
-хорошо
Лилит поднималась открыла дверь и уже хотела подойти к вару как тот падает с кровати
-(и как так можно ладно мне надо его будить) Варууу проснись и пой, после иди умойся и на завтрак отец уже ждёт.
Ели поднявшись спола, вару пробормотал угу и ушёл в ваную комнату, после всех процедур он решил одеть, что нибудь другое,
На нём была чёрная водолазка с тёмно зелёной желеткой и широкие брюки ну и мужские туфли, он был не рад тому, что у него нет нормальной одежды
-блин почему именно туфли?!
Завязывая хвост говорил валет, после послышался голос Лилит
-Варуууууу иди быстрее за стол
Во первых: отец заждался с матерью
Во вторых: еда остывает
-уже идуу
Спустившись на завтрак вару заметил, что была паста и чай с блинами, но его это не интересовало он сел ближе к родителям и начал говорить
-зачем вы меня звали?
-мы хотели тебя предупредить, о том, что ты будешь выберать одну часть напитков и еды на своей свадьбе и + тебе сегодня надо к Екатерине в отелье она тебе сошьёт платье
-какое нафиг платье? Я мужик или баба?
-НЕ СПОРЬ!
Грозным тоном сказала Лина (мать вару)
-угу
В ПИКОВОЙ ИМПЕРИИ
Пик уже с родителями сидит и завтракает
-Пик…
-что ты хотела мам?
— я хотела сказать, тебе сегодня предстоит выбор блюд и напитков а на свадьбу ты уже знаешь в чём пойдёшь
-что за спешка свадьба всего через четыре дня
-вот именно, свадьба будет проходить у нас во дворце
И нам надо подготовить всё к свадьбе
-а почему у нас?!
-да потому, что посути он будет в роли жены, но он парень ты понял
-а у нас почему?!
-сын я не думала, что до тебя всё так долго доходит
-ой да ну тебя
-а и кстати к дмитрию иди и скажи ему околт 10 блюд и 5 напитков нас будет много, что с их стороны, что с нашей около 50 человек
-сколько?! И все узнают то, что мать не любит сына и выдоёт его в гомосеги да?!
-а вот и неправда, в этом нет не чего плохово, всё шуруй давай
-угу
Пик пришёл к дмитрию
-сдравствуй Пик, меню на свадьбу пришёл состовлять
-да, и вообще зачем мнп женится
-ну это уже не моё дело просто напиши мне список тут
Протянум блокнот с ручкой сказал он
-угу, спасибо большое
И пик начал состовлять, а пока он трудится перейдём в варуленд
*у вару*
-Такс меню и всё это потом надо в отелье ппц, ещё и в платье буду там, какой позор
-оуу Вару привет
-привет Кать —ты выбрать платье? Давай записавую
— ну во первых: оно должно быть не в пол, но и не слишком короткое
-во втрорых: оно не должно быть сильно пышным
В третих: добавь как я люблю много цепей и подготовь несколько цепочек на шею мои серёжки и два моих любимых кольца на правую руку
-угу, я пошла?
-нет ещё один сюрприз для родных
С ухмылкой сказал вару
-и что же?
-платье должно быть чёрным
-свадебное платье и чёрным?! Вару блин, тебя не убьют?
-да не беспокойся окей?
Примечания:
Бляяя я уже устала, я конечно понимала, что фанфики сложно писать, но не настолько же!