Часть 2
19 января 2023 г., 21:26
Наруто, эй Наруто,ты спишь?
-Ой, это Саске? Я одеваюсь, подожди пять минут! -Хорошо.
В мыслях Наруто: "Времени много, но надо тренироваться" Наруто оделся, вышел на улицу и встретил Саске.
-Привет,прости что проспал
-Ничего страшного,только давай быстрее, а то мы опоздаем -Хорошо, бежим. Они прибежали к озеру и начали ждать
-Саске, а кто нас будет тренировать?
-Мой брат.
-Хорошо, а как его зовут?
-Итачи
-Я опоздал?
-Брат, ты уже пришёл!
-А это, тот твой друг?
-Да!
-Ты значит Наруто
-Да, а ты Итачи
-Да,тебе сказал Саске?
-Да
-Ладно, начнём тренировку
ーДа, давай
-Метание сюрикенов,самое простое для вас,начнём?
-Да, давай
-Попадите в цель,пока что всё
-Хорошо брат. Наруто?
-Да, давай.- Так прошёл час.
-Обед
-Наконец-то,я уже устал
-Я тоже
-Идём?
-Да
-Поешьте и продолжим
-Хорошо
После обеда
-Секунду,я отойду
-Хорошо, мы пока что начнём
-Угу
Наруто сделал свои дела и услышал шорохи из кустов он вошел в режим мудреца 6 путей- Это точно человек,надо быть осторожным
-Наруто, ты скоро?
-Да,да уже иду
Они потренировались и разошлись. В логове Данзо:
-Данзо-сама, Девятихвостый был с Учихами
-Если с Девятихвостым Учихи,убить быстро без свидетелей
-Приказ принят
Следующий день Наруто провёл просто: тренировка днём, вечером отдых , так и прошли меньше 2 лет.
-Прошло полтора года, уже должен был начаться заговор Учих
-Наруто, эй
-Привет Саске
-Привет, потренеруемся?
-Да
-Тогда идём
-Хорошо- Они пришли к озеру всё было как обычно, но с Итачи был Фугаку , отец Саске и Итачи.