Второй шанс

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 293 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Наруто, эй Наруто,ты спишь? -Ой, это Саске? Я одеваюсь, подожди пять минут! -Хорошо. В мыслях Наруто: "Времени много, но надо тренироваться" Наруто оделся, вышел на улицу и встретил Саске. -Привет,прости что проспал -Ничего страшного,только давай быстрее, а то мы опоздаем -Хорошо, бежим. Они прибежали к озеру и начали ждать -Саске, а кто нас будет тренировать? -Мой брат. -Хорошо, а как его зовут? -Итачи -Я опоздал? -Брат, ты уже пришёл! -А это, тот твой друг? -Да! -Ты значит Наруто -Да, а ты Итачи -Да,тебе сказал Саске? -Да -Ладно, начнём тренировку ーДа, давай -Метание сюрикенов,самое простое для вас,начнём? -Да, давай -Попадите в цель,пока что всё -Хорошо брат. Наруто? -Да, давай.- Так прошёл час. -Обед -Наконец-то,я уже устал -Я тоже -Идём? -Да -Поешьте и продолжим -Хорошо После обеда -Секунду,я отойду -Хорошо, мы пока что начнём -Угу Наруто сделал свои дела и услышал шорохи из кустов он вошел в режим мудреца 6 путей- Это точно человек,надо быть осторожным -Наруто, ты скоро? -Да,да уже иду Они потренировались и разошлись. В логове Данзо: -Данзо-сама, Девятихвостый был с Учихами -Если с Девятихвостым Учихи,убить быстро без свидетелей -Приказ принят Следующий день Наруто провёл просто: тренировка днём, вечером отдых , так и прошли меньше 2 лет. -Прошло полтора года, уже должен был начаться заговор Учих -Наруто, эй -Привет Саске -Привет, потренеруемся? -Да -Тогда идём -Хорошо- Они пришли к озеру всё было как обычно, но с Итачи был Фугаку , отец Саске и Итачи.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник