ATTRACTION

NC-21
Завершён
93
автор
Размер:
132 страницы, 42 903 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 126 Отзывы 17 В сборник

//начало чего-то прекрасного//

Настройки
- Валиева! Ты же видишь, какой у тебя недокрут! Еще раз, быстро!!! – подобные крики сегодня слышали по всему «Хрустальному». Этери Георгиевна рвала и метала, и параллельно не понимала, как одна из лучших ее фигуристок уже с неделю не может нормально исполнять элементарные элементы. А ведь на носу у девочек ледовые шоу и вообще… Олимпиада! - Как думаешь, что у нее произошло? – Алина постаралась как можно тише спросить это у Медведевой, которая чуть ли не со слезами смотрела на младшую. - Не знаю, Алин. Но обязательно выясню всё. - Будем действовать сообща или по раздельности? – Загитова кинула хирый взгляд. - Конечно же, сообща. Знаешь,… сперва попробуем просто разговорить, а если не получится, то после ледового шоу… - она растянулась в улыбке – у нас намечается вечеринка! Не только Медведева с Загитовой не понимали происходящего на льду. Все коллеги Валиевой пребывали в некоем ужасе. Девушка уже с неделю ходит как убитая. Часто стала опаздывать, вид говорит об отсутствии жизни, глаза не горят как прежде и вообще, очень сильно она исхудала. Маме брюнетка списывала всё на то, что ела после тренировок в кафе, подругам говорила, что просто нет аппетита, но… причина была ясна. Слишком тяжелые были мысли и информация о человеке, который ей так сильно понравился. Камила понимала, что встречаться или как-то контактировать с Сашей – это шаг в неизвестность или же в болото, которое затянет, и никогда уже и не выберешься. А если выберешься, то считай, повезло. Словно играть с огнем: безумно интересно, но не менее опасно. А что уж говорить о «сексуальных пристрастиях»? Неужели Трусова боялась испугать фигуристку и поэтому оттолкнула? Или же подумала, что та не дотягивает до ее уровня и их ночь была ошибкой. Так, еле заметное пятно на фоне красочной картины. Ну конечно, наверное, ей чего-нибудь не хватало; чего-нибудь «эдакого», вот она ее и отправила домой. А как объяснить свое влечение к ней? Почему так тянет? Всё дело в харизме или в чем-то другом? Нет. Дело точно не в том, кто она и не в ее внешности. Наверное, ей от природы дана такая внутренняя привлекательность. Какая же она классная… - Ты меня слышишь, Валиева?! – из своих размышлений вырвали самым наглым образом. - Да, Этери Георгиевна, я Вас слышу. - Тогда чего разлеглась на льду? Я тебя уже минут пять кричу и решилась даже подойти! – ох уж эта суровая женщина. - Простите, задумалась. - Хватит думать, Камила. Просто делай то, что у тебя лучше всех получается. Если ты мне сейчас не прыгнешь аксель и сальхов, то на лед можешь вернуться только после своего выступления на шоу. Поняла? - Да. – девушка встала и поехала в другой конец льда для разгона. - Щербакова! Подойди ко мне, живо! - Да, Этери Георгиевна, я тут. – Анечка боялась сказать лишнее слово. Уж очень разъяренной была тренер. - Ты то тут, а Валиева где витает? Ты ничего не знаешь? Что у нее такое произошло, что она уже какое время всё косячит? - Я… я честно не знаю. Мы особо не разговариваем сейчас. – шатенка замялась. лишь бы лишнего не сказать. - Ну так поговори с ней, приведи в чувства и пусть уже вернется в свою прежнюю форму. – младшая кивнула и уже собиралась отъезжать, как Этери осторожно взяла ее под локоть. – Пожалуйста, Аннушка, помоги ей. Я тебя очень прошу. - Хорошо. – Щербакова продолжила тренировку.

Фактически, то же самое творилось и с Сашей. Некогда максимально собранная бизнесвумэн была сама не своя. Многие встречи откладывались, забывались, всё просто «валилось из рук». Ни одна мысль не была связана с работой. Только Камила. Только Валиева. Ей это порядком уже поднадоело, но она ничего не могла с собой поделать. Трусова вызывала представительниц древнейшей профессии, гуляла ночами по барам и напивалась в усмерть, но никак не могла избавиться от образа той, что навсегда поселилась в сердце. В холодном, жестоком сердце Александры. Вечера уже стабильно проходили за распитием алкоголя. И вот в один из таких «празднеств» в гости пожаловал Кондратюк. - Ооо, теперь я понимаю, почему ты не отвечала на мои звонки. – перед ним стояла не Саша, а что-то похожее на подругу. Волосы растрепаны, в руках водка, а из кармана торчала пачка сигарет. – И по какому поводу праздник? Я всего лишь на пару дней отъехал в другой город, а ты уже на себя не похожа. - Чего припёрся, а? – обозленная Сашенька. - Подругу детства навестить! Да, видимо, не вовремя. У вас тут, наверное, встреча с белкой намечается. – парень прошел в дом, даже не дожидаясь приглашения. - Марк, сейчас вообще блять не до тебя. Съебись домой. – рыжеволосая попыталась вытолкнуть Кондратюка, но куда же подевались все силы? - Никуда я не пойду, а ну-ка, пошли, прогуляемся. – он схватил рыжеволосую под руку и нагло повел в ванную. - Эээ… куда это мы?! - Искупаться надо, пошли. Марк затолкнул девушку в ванну, посмотрел на нетрезвое «это» и включил ледяную воду. В его адрес полилось много, конечно, говна. - Марк, мать твою, я убью тебя! Что ты творишь!!! Сука.ааа – попытки спастись не увенчались успехом и уже через минуты две девушку покидал «зеленый змей». – Ух, бляя, ну ты и конченный мудак. - Зато какой верный друг, а! – парень посмеялся и помог бедолаге вылезти. - Да пошел ты! Сама смогу. – Саша потянулась за полотенцем и, укутавшись в него полностью, немного подумав, сказала – ладно, пошли, раз уж пришел. - Ну вот, теперь будет более конструктивный разговор, алкоголичка, хаха. Спустя пол часа старые добрые друзья сидели на кухне и попивали чай. Ничего крепче более не разрешалось. - Что у тебя такое произошло? Фигуристка что ли не дала? - С чего ты взял, что у меня что-то случилось? – надо было немного поломаться. - Саш, давай уже включай мозг. Твои подчиненные жалуются, я знаю, что многие контракты по поставкам отменены… Да и тебя в таком виде никогда не наблюдал. – он потер глаза и проговорил более мягче – Я переживаю за тебя, подруга. Серьезно говорю. Так что рассказывай, что у тебя произошло, и мы будем вместе разгребать. - Да нихуя, Марк не произошло! Не знаю я… - Саша как-то резко на это среагировала, из глаз полились слезы-предатели – переспали мы с ней… - Ну и? она сбежала от тебя после первой ночи? Хах. - Нет, я ее выгнала, грубо говоря. Не знаю, брат… не хочу я всей этой возни, соплей, а так… тянет к ней. - Да у нас тут кое-кто влюбился, видимо. Поздравляю! – он демонстративно похлопал в ладоши. - Зачем ты ее выгнала? - Потому что не хочу продолжения. Не хочу ее обижать, бить… не хочу, чтобы было так, как с другими. - Ну так и не делай так. Да, сложно, но… всё зависит только от тебя. - … - Напиши ей, извинись, не знаю. Сделай просто первый шаг. Ты же умеешь. А вообще… почему тебя это волнует? Почему нельзя просто «как обычно»? - Потому что она другая. Настоящая, что ли. - Саш, все они были настоящими. Посмотри на меня. – девушка покорно подняла взгляд – Все хотели любить тебя, все были искренними, но ты должна понимать, что всех сломала ты. И если ты хочешь по-другому, то начни сперва с себя. - Ты прав. Вечерняя тренировка подошла к концу, многие девочки уже ушли. Остались лишь самые близкие. Неожиданно в дверь постучали, «обычно Луивитоновна входит как к себе домой». - Добрый вечер. У меня доставка для Валиевой Камилы Валерьевны. – в проходе стоял мужчина с неприлично большим букетом цветов. Белые пионы – начало чего-то прекрасного. - Аа… эм, это я? – брюнетка неуверенно подошла к доставщику и расписалась там, где было указано. - Всего хорошего. – он скрылся за дверью. Сказать, что все были в шоке – не обязательно. Обычное дело, наверное, фанаты. Но было одно «но»: фанаты не передавали цветов в раздевалку, да еще и через постороннего. - Камииил… а что у нас там за такой тайный поклонник? – Медведева была похожа на лису; такую хитрую и с ужасно сверкающим взглядом. Но девушка не отвечала. Она заворожено смотрела на букет, и внутри играло множество эмоций – от ненависти до любви.

За шоком боли некий Транс находит - И Нерв больной уже не колобродит - И Сердце - леденея, как могила - Не понимает - с ним ли это было?

А. В. Трусова

Записка. Видимо, их взаимоотношения уже привычно оперируют такими вот посланиями. - Романтичненько… - Алёна вырывает записку и озвучивает «сокровенное» вслух. - Отдай, Алён – брюнетка сразу же вцепилась в подругу. - Да ладно, держи. Кто такая «А.В.Трусова»? - Это не твое дело. - Ками, слушай… - Алина подошла к младшей – мы все желаем тебе только добра. Мы же твои подруги и видим, как… ээ… как ты, мягко говоря, не в форме последнее время. - Да, она права. Давай просто поговорим? Сходим вместе в кафе и поговорим. Мы давно никуда не выдвигались. – тут уже подключилась Женя. - Не о чем тут разговаривать. Так, поклонница, чуть ли не преследует. – девушка подошла к урне и выбросила демонстративно букет – А это очередной тупой подкат. Всё-таки обида победила. Валиева спешно собралась и покинула помещение. Тем временем Женя и Алина переглянулись, и что-то было в этом взгляде. Что-то, что читалось как «вечеринке быть!».
93 Нравится 126 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)