ATTRACTION

NC-21
Завершён
93
автор
Размер:
132 страницы, 42 903 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 126 Отзывы 17 В сборник

//тайная переписка//

Настройки
Примечания:
Сегодня в «Хрустальном» было насыщенно. Много прыжков, элементов, раскаток, но и также много падений. К кому относились падения? Конечно же, к Камиле Валиевой. Меньше чем через месяц состоятся Олимпийские игры, куда она едет фаворитом, но её мысли заняты другим. А точнее другой. Саша Трусова – человек, подаривший ей новые эмоции. Саша Трусова – та, что таит в себе тайны, которые так и хочется разгадать. Саша Трусова – сама непредсказуемость, но в то же время её опора и поддержка. - Валиева, ты опять в облаках летаешь?! – Этери Георгиевна была недовольна максимально. Одна из лучших фигуристок просто выпала из реальности и опускается от профессионального уровня катания к любительскому! – Ты уводишь ногу и поэтому не получается четверной тулуп! А с руками что?! - Всё в порядке, Этери Георгиевна! Я сейчас ещё пару кругов сделаю и прыгну как надо. - Смотри мне. Девушка набирает скорость, подготовка, заход на прыжок и…. снова эта нога. Падение, да ещё и какое больное. Словно она отвыкла ото льда, и он её наказывает. Слезы сами решили вырваться на свободу. Сил уже просто не было. - Ками! – до боли знакомый голос, но мозг отказывается его принимать. Наверное, Луивитовна до сих пор кричит. Не хочется уже её слышать. – КАМИ! Все присутствующие, конечно же, кроме брюнетки обратили внимание на постороннюю. Кто-то узнал, кто-то нет. И вообще, что она здесь делает?! - Камила, блин! Саша? – первое, что пронеслось у младшей в голове. Она обернулась и увидела свою возлюбленную. САША!!! Девушка подскочила и пулей подъехала к бортику, где её ждала рыжая командирша. - Ты что здесь делаешь? – Валиева попутно смахивала слезы и уже тянулась к Трусовой, дабы обняться. - Ты плачешь? – девушки прильнули друг к другу, хоть им и мешал тупой бортик. – Что случилось? И вообще, почему ты не отвечаешь на звонки, смс? - Я… у меня… - Эй, тихо тихо. Что произошло? – рыжеволосая будто смотрела в душу, а не в глаза. Она пыталась вытянуть Камилу. Спасти её. - Мама… она вчера нас видела и ругалась ещё, что я пропала на весь день. Женя и Аня ей сказали, что вечеринка давно уже закончилась, что я возможно у тебя, и.. - Опять эта Женя… Это же та, которая Медведева, да? - Дда… Но не суть, в общем, мама отобрала телефон на две нед… - Можно поинтересоваться, кто вы такая и почему ты, Валиева – женщина указала пальцем на младшую – позволяешь себе отдых во время тренировки? - Я.. Этери Георгиевна… эм.. - Меня зовут Александра Трусова – старшая решила вступиться за свою малышку. – Если кого и винить, так это меня. Я решила её отвлечь. - Это я уже поняла, но как вы попали сюда? Кто разрешил вам пройти? Это закрытая тренировка! Напряжение нарастало. - Поверьте, для меня нет никаких препятствий. – Саша не по-доброму взглянула на тренера, голос стал грубее. – Я лишь хотела убедиться, что с моей.. эм, что с Камилой всё в порядке, так как она не отвечала на звонки. - Сейчас я вызову охрану и на звонки не будете отвечать вы в ближайшее время. – всё это как то подбешивало + женщина помнила о наказах матери подопечной. Алсу же, в свою очередь, предупредила её и о «новой знакомой», что ту лучше не подпускать к дочери. - Послушайте – рыжая подошла ближе – Если я захочу, то охрана будет выводить отсюда Вас и Ваших фигуристок. Лучше не создавайте проблем. Я просто пришла удостовериться в безопасности Ками и сейчас уже уйду. Настрой был серьёзный, и почему-то проиграла Тутберидзе. Но она знает, на ком потом сорвётся. - Я даю вам 2 минуты. Время пошло. - Ками, слушай – старшая как можно быстрее обратилась к брюнетке. – не переживай насчёт всего произошедшего. Как только закончится твоя тренировка, я подъеду сюда опять и привезу тебе телефон. Когда кстати она закончится? - Ну… эта заканчивается в 15:30, потом ещё есть вечерняя. Она закончится в 20:00. - Отлично, я буду ждать тебя у входа вечером, отдам свой подарок – она улыбнулась – и потом по домам. Позже спишемся по поводу всего и решим. – Рыжеволосая чмокнула Камилу в лоб и как можно быстрее удалилась с катка. «с моей Камилой…» - это единственное, что закрепилось в памяти Валиевой. Для Саши же прозвенел третий звоночек – переживание за человека. Пф, какое мне дело до других? – раньше это было ходовой мыслью Трусовой. Раньше, но не сейчас. - Опять эта рыжая… - Да уж, как она появилась, так у Ками одни проблемы. – шатенка явно переживала за подругу. - Да она возомнила о себе невесть что.. – Медведева просто кипела – Ещё и с Этери какие разговоры ведёт! С Этери Георгиевной, мать твою! - Успокойся, может она не такой плохой человек – в разговор вмешалась Загитова. - Ладно, давайте дальше тренироваться. Это выбор Камилы – с грустью в голосе произнесла Щербакова и отъехала от подруг. - Бедная Аня… - девушки последовали за шатенкой. Сашенька: - Приём приём, проверка связи)

Ками: - Проверка пройдена, приём;)

Сашенька: - Мама не заметила твой новый гаджет, надеюсь?

Ками: - Нет, она не заметила и вряд ли заметит. Я его прячу очень старательно.

Сашенька: - Это хорошо, умничка!

Ками: - Фу, не пиши с восклицательными… как будто ты на меня орешь(

Сашенька: - Совсем нет. Просто это как бы восхищение.

Ками: - Спасибо тебе кстати за телефон. - Зря, наверное, ты потратилась так.

Сашенька: - Всё нормально. Он не такой дорогой.

Это был IPhone последней модели…

Ками: - То есть у меня какая-нибудь подделка? Хаха

Сашенька: - Нет, просто для меня эти деньги – ничего.

Ками: - Сколько ты зарабатываешь???

Сашенька: - Такие вопросы не прилично задавать, малыш) - Достаточно, чтобы жить.

Ками: - Жить – понятие растяжимое… ладно, буду считать тебя миллионеркой. Моя $mommy$

Сашенька: - Хахахах, учитывая мой возраст… Тут Камила задумалась, а ведь действительно, она не знает её возраста. Гугл в помощь или спросить так?

Ками: - Саш, а я вот у тебя не спрашивала даже… извини, конечно, но… - Сколько тебе лет?

Сашенька: - А сколько дашь?

Ками: - Ну не знаю… я в этом не сильна.

Сашенька: - Мне 24. Старая для тебя?

Ками: - Огооо - Нет, вовсе нет. Просто необычно. Ты прям как Женя по возрасту.

Сашенька: - Не сравнивай меня никогда ни с кем.

Ками: - Да ладно, я ж просто так

Сашенька: - Я тоже просто говорю на будущее. - Спокойной ночи.

Ками: - Саш, ты обиделась?

- Ээй… аууу… - Прости, если задела этим.

Сашенька: - Прощаю.

Ками: - Саша вернулааась. Урааа!!! - Точно простила?

Сашенька: - Точно. - Спать хочешь?

Ками: - Ещё нет, а ты?

Сашенька: - Нет, просто хотела обсудить с тобой произошедшее. Расскажи мне в подробностях, что у вас случилось с мамой.

Ками: - Ох… Это мучительно, конечно. Ками: - В общем, она вчера видела нас возле подъезда, то, как мы обнимались и то, как ты хотела меня поцеловать... - Воот, в итоге я пришла домой, и мы начали ругаться. Мама обозвала меня лесбиянкой, наругала за то, что я ей вру и тд. Потом отобрала телефон. Ближайшие две недели я как бы под домашним арестом: из дома в Хрустальный и обратно(

Сашенька: - Да уж, плохо дело. Что теперь со свиданием? - Отмена?

Ками: - Видимо, да;(

Сашенька: - Есть одна идея, но не думаю, что она тебе понравится.

Ками: - ну же, ждууу!

Сашенька: - Спасибо твоей маме, что вы живете на первом этаже, хах - Давай на днях я арендую каток на ночь и украду тебя после твоего "отбоя". Обещаю вернуть🙂

Ками: - Нуу... это очень заманчиво.

Сашенька: - Не страшно будет из дома сбегать?

Ками: - С тобой нет.

а должно быть.

- ну что, спать?

Сашенька: - Скинешь пару фото?

Ками: - Какие?

Сашенька: - Нууу... догадайся

Ками: - Фу, Саш, это же стрёмно (

Сашенька: - Ты доверяешь мне?

Ками: - Да

Сашенька: - Тогда скинь пару фото в лифчике пожалуйста.

Ками: - *3 прикреплённые фотографии* - Нравится?

Сашенька: - Оочень. - Добрых снов, моя фигуристка.

Ками: - Доброй ночи)

93 Нравится 126 Отзывы 17 В сборник