Прекрасный Ли Минхо.
Парни быстро добрались до небольшого дома семейства Ли. - Ты мне нравишься,- прикрикнул Хан. Сердце бешено стучало. Словно отбойный молоток. Минхо подошёл к стеклянной двери, на секунду остановился, повернулся и ответил: - Ты мне тоже нравишься,- после этих слов он скрылся за дверью. Ещё секунду Джисон стоял и обрабатывал их диалог, а когда осознал, что это всё не сон, подпрыгнул на месте и, смеясь, расставил руки по сторонам и начал бегать по кругу.~~~
- Господи, да почему ты не можешь понять, что мне просто это не интересно!- возмущённо вздыхал отец. В доме Ханов было неспокойно. Прошло уже три недели с момента, когда в дом по соседству переехала семья. Оказалось, мама Джисона была знакома с новым соседом ещё с юности. Они мило беседовали, рассказывали что у них произошло за всё время разлуки. Мужчина преподавал уроки ораторского искусства. Выпустил уже немало книг, которые тысячами скупали его фанаты. Он часто проводил вечера, на которых рассказывал как прийти к успеху, отбросить все страхи прочь и заниматься тем, чем душа хочет. На один из таких вечеров он пригласил родителей Джисона, на что мать с удовольствием согласилась, не спросив своего мужа, хочет ли он туда переться. Поэтому сейчас Хан слушал их ссору на кухне. - Один раз. Прошу тебя, сходи со мной, вдруг тебе понравится, получишь тонну мотивации и так далее? - Теперь ты говоришь, что это будет полезно для меня, отлично. Ты можешь пойти одна, я хочу остаться дома и почитать. После этих слов мать, вздохнув, накинула пальто и вышла из дома. Отец сидел за столом с пустой чашкой в руках. Выглядел он совсем плохо. Почти не спал и не ел. Смотрел в одну точку, пока из мыслей его не вывел сын: - Пап, почему ты её отпустил?- в голосе Джисона слышались нотки грусти. Он не раз наблюдал из собственного окна, как его мама обнималась с соседом и мило ворковала с ним. Потом, проводя обыск в комнате родителей, парень обнаружил антидепрессанты, портреты матери и пыльный альбом, на фотографиях были запечатлены эти двое, только помоложе. Они выглядели счастливыми, на многих снимках целовались или стояли в обнимку. Оказалось, они были не просто знакомыми, а бывшими возлюбленными. Естественно, Джисон сразу полетел с альбомом в руках к отцу, чтобы предъявить свою находку. Но тот лишь устало кивнул и продолжил заниматься своими делами. Тут парень понял, что брак родителей рассыпается на глазах. - Хани, твоя мама не ребёнок. Пусть делает, что ей хочется. - Но ведь она может уйти к нему! Разве ты не видел, как этот дебил смотрит на неё? Будто сожрать хочет! - Хани, иди в свою комнату. Или погуляй с Минхо, а мы сами разберёмся. Кстати, когда ты познакомишь нас со своим парнем? - Никогда,- с этими словами Джисон ушёл к себе в комнату. Тем временем они с Минхо и правда вступили в отношения. На втором свидании Хан снова задал свой вопрос, на который Ли дал положительный ответ. Им было хорошо вместе. Каждый день они гуляли вдоль набережной, целовались и фотографировались на полароид Джисона. Однажды Минхо сделал снимок крутящегося Хана. Он получился немного смазанным, но было хорошо видно улыбающегося парня. - Можно я заберу его себе?- немного смущённо спросил Ли. - Конечно, малыш! - Хан Джисон, мы договаривались без дурацких прозвищ! - Да, извини,- парень хихикнул, прикрывая рот ладонью,- не удержался. ~~~ После очередной прогулки Минхо провожал Джисона домой. Когда они уже почти подошли, стали невольными свидетелями самой ужасной картины в жизни Хана. Прямо сейчас его мать целовалась с соседом. Но в голове у парня это выглядело, будто тот не просто целует её, а заглатывает своим огромным ртом. Джисон не выдержал и, убирая руку Минхо, подошёл вплотную к парочке: - Господин Как-вас-там, а вы в курсе, что эта женщина замужем? - Ох, привет Хани,- отлипнув от матери, улыбнулся мужчина,- вырастешь, поймёшь. А пока иди в дом. Джисон готов был взорваться от злости. Только он собрался открыть рот чтобы съязвить этому самовлюблённому уроду, как позади послышался голос: - Джисон?- это был Минхо. Только сейчас парень понял, что не только у него на глазах разрушился брак его родителей, а ещё и у Ли. - До завтра, Минхо. Я напишу тебе,- с этими словами Хан, вытирая слёзы, побежал в дом. Там застал отца. - Папа, там мама..,- но не успел он закончить, как отец добил и так больную душу парня. - Мы развелись. Ты останешься жить со мной, а мама переезжает к нему. Мир рухнул. Сейчас все кадры серые. Грустная музыка. Отрывки того, как Джисон сначала смотрит на своего отца. Затем парень поднимается по лестнице. Ложится на кровать. Тихо плачет в подушку. Крупным планом берётся экран его компьютера. Сообщение от Минхо:"Хани, как ты? Я переживаю за тебя. Придёшь сегодня ко мне? Хочу обнимать тебя и любоваться твоим прекрасным лицом. Надеюсь, увижу его вечером. Я жду."
На фоне играет песня Алекса Тёрнера "Piledriver Waltz". Затемнение экрана.Конец.