Стать бы ветром.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 9 908 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая игра.

Настройки
4 глава. 11А класс было слышно по всей школе. Всё равно учителя нету. В их класс зашла уборщица и начала возмущаться: —Ребята!! Ну что же вы шумите? У вас какой сейчас урок? —Музыка.—Кратко ответила Крис. Она ждала этого урока. Ей так хотелось взглянуть в эти каро-ядовитые глаза. —Так вот и будьте тихо! Вы знаете как будет учителю за вас стыдно, негодники! Уборщицу взяли за плече и немножко отодвинули. —Валентина Петровна, всё хорошо. Я уже тут)—Ласковым голосом произнесла Лиза. —Ой, Лизонька. Проходи. Тут твои распоясались вообще. —Они всегда такие. Плохиши! Я с ними ещё поговорю, обязательно. —Хорошо, хорошо. Петровна вышла закрыв за собою двери. Ей не хотелось больше мешать. —Добрый день. —Добрый.—Сказали лишь пару ребят из класса, никто даже не поднялся, кроме Кристины с Кирой. Кристина сияла и сияли её глаза. Она смотрела на этот наряд и то как юбка обводила её талию.. —Садитесь, пожалуйста. Они сели и Захарова сразу же задала вопрос: —Мы будет играть сегодня на пианино? —А домашнюю работу вы выучили? —Да.—Кратко ответила Крис. —Да?!—Переспросила девушка с класса и рассмеялась.—Захарова, чтобы ты и выучила домашку? Не совместно. —Ебло прикрой своё, шавка. —Нормально со мной разговаривай, ненормальная. —А ну немедленно прекратили этот срач. Само то домашнюю сделала, Куняшова? —Не сделала. —Тогда думаю Кристина хоть и грубо преподнесла тебе вариант, но правильный. Тебе стоит помолчать. Она сделала, ты–нет. 2. —Ладно)—Ответила Алиса и легла на свои руки, которые умостились на парте. Кира подняла руку. —Да? —Я тоже..выучила. —ХА, пиздец.—Хахакнула Куняшова не поднимая головы со своих рук. Ну, а как вы думали? Киру гоняли пол ночи чтобы она выучила немного эти ноты. Кто? Конечно же! Конечно же Кристина, как без неё? Лиза лишь вздохнула и продолжила: —Вы молодцы, уже по 3 получили за то, что хотя бы выучили. Посмотрим как вы играете. Тренировались где-то? —Да! Я ходила в концертный зал и там стояло пианино. Я взяла те ноты и пыталась играть. Получилось плохо наверное, но надо чтобы меня проверил специалист. А то есть, Вы.—Кристине хотелось чтобы её похвалили, поэтому она рассказала что она сделала для того, чтобы выучить всё это и потренироваться. —Умничка! Радуешь меня, Крис. —Спасибо, рада знать.. В классе уже стояло пианино и Лиза села на стульчик. Всё внимание было на неё, каждый человек с класса был заинтересован. Андрющенко это очень порадовало. Красивые пальцы стали ловко перебегать с клавиши на клавишу, а глаза только лишь иногда поглядывали на ноты, в остальное время были закрыты, наслаждаясь игрой длинных пальцев. Лиза играла Лунную сонату, её было приятно слушать. На неё было приятно смотреть, как ей самой нравиться то, чем она занимается. Для Кристины не было ничего лучшего на свете, чем сидеть и смотреть на возлюбленную ней женщину. То как она всё это делает, как старается чтобы людям нравилось, чтобы ей нравилось. Ни одной ошибки, всё чётко правильно, всё точно. Когда та закончила, класс похлопал а Кира и ещё пару парней свистели ей. Она встала со стульчика с огромной улыбкой, такая же улыбка была и у самой Захаровой. Было приятно видеть Лизу такой а не без эмоциональной. —Спасибо-спасибо! —Вы прекрасна как и мелодия, которую вы играли. Лиза кивнула смущаясь от слов Захаровой. Ну, а кто как не она может говорить такое женщине своей мечты? —Кто хотел бы попробовать сыграть? Тем, кому охота было сыграть малая часть, но Крис порвалась вперёд. Она хотела быть первым, и если честно, то и последним человеком которого бы учила Лиза играть на пианино. Захарова села на стул и втупила взгляд в ноты Луной сонаты. Пальцы аккуратно проходились по клавишам, а глаза поглядывали на ноты. —Ошибка. Там должна была быть нота ля а не си. —Они просто похожи..—Оправдывалась Крис. Лиза улыбнулась и нагнулась к Захаровой со спины. —Что вы делаете, Елизавета Андреевна? —Буду показывать как правильно. Почему-то, Андрющенко, хотелось коснутся её руки. А ещё, ей было интересно как она пахнет. Она положила свои руки на руки Кристины и стала, не быстро и не медленно играть на инструменте. —Не спеши главное а чувствуй каждую ноту. —Я не могу. —Можешь. —Чувствовать наверное не моё. —Чувствуй их так же, как чувствуешь табачный дым. Когда вдыхаешь, чувствуешь минутное расслабления и хотения ещё. Так и с музыкой, с нотами. Крис не смотрела в ноты и даже, не на клавиши. Не на руки. Её голова была повернута к лицу Лизы. Оно было так близко, что Крис чувствовала тёплое дыхание на своей щеке. Весь класс шептался из-за того, что не понимал поведения Кристины. Со стороны оно казалось влюбленным одноклассникам Захаровой. Забавно, что им не казалось, Кристина была влюблена в Елизавету Андреевну по уши и всячески привлекала её внимание. —Смотри не на меня, а на игру. Лиза играла смотря теперь только на ноты. Ей так хотелось заглянуть в глаза младшей, чёрт, что за непонятные чувства внутри груди.. —Вы такая очаровательная. —Заткнись, Захарова.—Прошептала Лиза на что Кристина только улыбнулась. —Мне так нравится когда вы злитесь.—И повернула голову пытаясь запомнить игру а после ещё добавила: —Вы очень милые при этом. Лиза закончила играть и отошла, а после уже был и звонок. Всё же, кажись, только Захарова и могла засмущать свою учительницу. Ребята начали хлопать и свистеть, а Кира улыбалась своей подруге и показывала класс. Тут и звонок в общем то и подоспел, все разбежались а Кира подмигнула и ушла с Гошей в туалет на 3-тий этаж покурить. Лиза собирала бумаги в папку и кинула нервный взгляд на Крис когда все ушли. —Так, вы придёте? —Что? —На озеро, придёте? —На какое озеро? О чём ты? Крис улыбнулась и посмотрела в пол. —Не делайте из меня дуру, Елизавета Андреевна. Вы ведь прочитали то письмо которое было послано мною вам. Кристина всунула руки в карманы и встала со стула, стала подходить к Андрющенко. Лиза отходила с папками в руках и упёрлась в стену. —Извините, если пугаю вас своим поведением, мне не совсем хочется этого делать. —Тогда почему делаешь?—Моментально задала вопрос черноволосая а блондинка опять опустила глаза вниз и улыбнулась свои же мыслям. —Наверное, я слишком влюблена.—Медленно поднимая глаза ответила та. —Тебе стоит оставить эти чувства при себе.—Кратко ответила Лиза и стала удалятся. —Мне 5 за урок будет сегодня? —Будет. А вот за поведения 2. Выйдя с класса сказала Андрющенко, а Кристина закусила губу и улыбнулась, подпрыгнув на месте. ———————————————————. Время прошло довольно незаметно и на часах было 14:05. Время, когда заканчиваются уроки в старших классах. Кира надела свой портфель на плече и стала выходить с класса, стоило найти Крис которая ещё на уроке вышла в туалет, а уже и домой то пора. Когда та шла уже по коридору в сторону туалета, возле неё пробегали дети и она смотрела на них с улыбкой, так вышло что она не заметила взрослую особу перед ней и они столкнулась лбами.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник