Борьба со временем

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 882 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Драко проснулся как всегда рано. Каждое утро он принимает прохладный душ. Капли воды стекают с его мускулистого тела. Заклинанием он высушил свои белокурые волосы. Они смотрели неряшливо , что очень ему шло. Он накинул белую рубашку. На ногах были чёрные классические штаны , галстук Слизерина.  До урока у него оставалось время. Ему надо было сходить к Снейпу У Гермионы закончился урок Зельеварения. В последнее время она стала очень рассеянной. Она случайно положила стеклянную тару к себе в сумку. – Пойду отнесу её обратно. Надеюсь , что Снейп ещё не заметил - сказала Гермиона В углу ей показались какие то глаза. Гермиона стала присматриваться. Глаза начали приближаться к ней из за чего девочка попятилась. – Грейнджер, что с тобой?  - спросил мужской  голос – Малфой, я... просто показалось – Ты такая странная – Кто бы говорил Рядом с Драко её ноги всегда подкашивались. Гермиона сделала шаг вперёд. Ноги переплелись и она упала прямо перед Драко Малфоем. Он начал громко  смеяться . Раньше она никогда не слышала его смех. Все таки он бывает весёлым – Ты ещё и неуклюжая. Грейнджер,ты не перестаёшь меня удивлять. Сегодня такой прекрасный день , что даже не хочется злорадствовать над тобой- сказал Драко – Лучше бы помог встать – Я не твои дружки , но так и быть Драко протянул ей свою руку – Сама справлюсь- Гермиона собралась с мыслями и встала. Вся картина выглядела неловко – Ты слишком гордая – А ты слишком высокомерный –  Грейнджер, иди нахуй. Не говори о том , чего не знаешь – А может я бы хотела узнать – Грейнджер,ты влюбилась что ли ? – Не говори ерунды, Малфой. И вообще мне уже пора идти Гермиона быстро ушла из подземелья. А Драко продолжал смеяться ей в след. У неё было слишком много мыслей. Зачем она это сказала?  Что Драко имел ввиду ? Что ей вообще делать дальше? Вечером Гермиона решила расслабиться. Ванная Старост - идеальное место. Она сняла нижнее белье и укуталась полотенцем. Обычно в этом месте  никого нет. Да и к тому же защитное заклинание не стоит. "Какого черта ?"- подумала Гермиона – Не надо. Опустись- раздался бесчувственный голос Драко стоял рядом с ванной , а на коленях перед ним была какая - то девочка. Она вроде бы с Когтеврана , хотя Гермиона была  не уверена. Слезы сами потекли по её щекам. " Почему мне так больно видеть его с другими?  С самого начала я понимала ,что влюбляться в Малфоя плохая идея. Я не знаю как мне быть. Ему на меня все равно . Как я могла думать иначе? Я просто дура. В подземелье мне показалось ,что между нами прошла связь.  Какой же он красивый. Эти глаза - они сводят меня с ума, а волосы... в них хочется запустить пальцы, тело такое... такое идеальное.  Что со мной ? Так больно... будто мне в сердце вонзили нож. Теперь я понимаю , что такое ревность. Надо забыть о нем. Навсегда..." Слезы начали подсыхать. Гермиона легла по кровать, обняла свою подушку и начала засыпать. Но даже во сне он не давал ей покоя. Даже во сне она плакала. Нужно просто жить дальше
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник