Любовь чужда для меня

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 868 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приветствие

Настройки
Долгие годы Тори гуляла по улицам Токио вместе со своими подругами которые всегда поддерживали её во всем и никогда бы не бросили. Но в один момент… -Прости…Тори мы больше не хотим с тобой общаться… -Да ты нам стала не интересна, ты слишком мягка ко всем, а к себе ты слишком строга. Мы просто устали от тебя. Это первые слова которые положили начало новой жизни Тори. -Вы думаете что я вас прощу?(сучки недотраханые…) Я не хочу больше вас видеть. -И?Ты больше ничего не скажешь что ли? В ушах у девушек прошёлся свист и в один момент они просто исчезли. -Счастливого вам пути в ад. - ехидная улыбка прошмыгнула на лице милашки и показала отношение Тори к её подругам. Почти месяц Тори не выходила на улицу поскольку попросту боялась того что её снова отвергнут люди, которые были дороги. Этот месяц прошел в адских муках и страданиях и единственное, что спасало её от одиночества так это кот Мичи. Этот комок спокойствия всегда мог успокоить кого угодно и когда угодно. Для Тори казалось что его одного было достаточно, но спустя месяц оказалось что этого мало для такого человека как она. Именно поэтому ей пришлось пойти к психологу который смог бы ей помочь в её проблемах - Добрый вечер я могу назначить сеанс к психологу? - голос Тори был очень напуган и она не могла спокойно разговаривать. -Да мэм, конечно. На какую дату и на какое время вам будет удобно назначить встречу? -На завтра 14:00. И можно мне специалиста не сильно дорого? -Вам самого дешевого или средней цены? - девушка в телефоне была очень раздражена, было ясно что она надеялась на богатого клиента который ей хорошо заплатит. -Средней цены если можно… - Тори была в отчаянии и понимала что если этот сеанс ей не поможет то она кинет деньги на ветер. -Хорошо тогда приезжайте на адрес ****, дом **, квартира ***. -Спасибо… -Всего доброго. Тори положила трубку и скатилась в комочек.Настроение стало ещё хуже поскольку голос девушки с которой она говорила был подозрительно счастливый. Грустный тонкий голосок промолвил. -Почему я такая ничтожная?Не могу справится с банальными, вещами хоть мне уже и не 18…-долгие 2 минуты отчаяния для Тори продлились как 2 часа и ей не хотелось совершенно ни о чём думать или что либо делать. Совершенно неожиданно на почту ей пришло смс. В сообщении было написано следующее “-Добрый вечер, я ваш личный психолог. Меня зовут Ино Табияки. Мне рассказали о вашей ситуации, по этому до приёма не буду вас беспокоить. До встречи.” Тори сразу же не понравился такой простой подход психолога который будет её лечить. На уме было только одно. -Что-то сильно по доброму вы мне пишите “Ино”, тьфу на вас Милашка ещё полминуты думала отвечать или нет, ведь если она ответит ей придется поддерживать разговор, а если не ответит посчитают невежей. -Может и стоит ответить раз он так по доброму ко мне отнесся?Всё же я не такая уж и злая к людям… *Прошлое* Дождливый рассвет.Облака так и показывали что атмосфера просто ужасна, и накаляется каждую секунду всё больше и больше. Девушка с окровавленными белоснежными крыльями стояла напротив дерева и молча плакала. Под её ногами лежал мужчина, он улыбался но при этом уже не дышал. Леди надеялась что этот человек всё ещё жив но её надежды не оправдались и с каждой секундой слёзы лились всё быстрее и быстрее. Пока прекрасная дама стояла в отчаянии к ней не спеша со спины подходили мужчины в темных одеяниях. Девушка почувствовала как к ней кто-то приближается и грозным голосом сказала. -Почему вы просто не сдохнете?Я немного просила у бога, всего лишь то что бы моё проклятье исчезло… Почему не получается жить спокойно? -Дамочка нам просто заказали убить тебя вот и всё и не надо тут нам цитаты чи… Мужчина не успел договорить и до того как остальные опомнились, с его плеч упала голова. Парень упал на землю и из остатков его головы начала литься кровь. Крики, угрозы девушке.Это были последние моменты жизни убийц дамы. Девушка вновь подошла к дереву, подняла голову вверх и прокричала. -Я просто устала! Убей меня наконец! *Настоящее* -И с чего это я вдруг это вспомнила…Хотела же это всё забыть и начать новую жизнь. Весь оставшийся день для Тори прошел без каких либо изменений. Она ходила с одного угла в другой, покормила кота, несколько раз плакала и кричала в подушку, а на следующий день утро началось с сообщения. “10 утра 27 октября” *Сообщение* -Доброе утро. У вас приём через 30 минут. Надеюсь у нас всё в силе и вы скоро придете. Тори спросонья быстро прочитала сообщение и не до конца понимая что ей уже нужно было выходить в клинику легла спать.Можно было подумать что она проспит но резкий удар в голову её разбудил. -Твою мать, психолог!- громкий и при этом нежный голос прокричал.-Всё таки придется….. Минутная тишина промелькнула в воздухе. Далее девушка промолвила про себя что то невнятное и резко оказалась в кустах перед подъездом психолога.Тори злилась сама на себя за то что не смогла удержать свои силы в этом мире и очень тихо сказала. -Опять моя ошибка…Снова я не уберегла себя от этого… Сделав глубокий вдох, а затем выдох она медленным, решительным шагом поднялась по ступенькам к домофону.Набрав нужный код девушка нежным голосом, словно прошептала, сказала. -Доктор Ино? Это Тори у меня сегодня к вам запись. -О да проходите. Девушка неторопливо поднялась на нужный этаж. Ей открыли квартиру и она увидела…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник