Звёздочка

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 665 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
И лишь в тебе я нашла путь – *утром* Я увидела как небо осветилось ярким, звездным дождем. Это зрелище так меня затянуло, что в голове кружились одни лишь желания. Повернув голову чуть левее, я заметила, что возле меня приземлилась еще одна звездочка. Моя просьба исполнилась. Она меня поцеловала. - тут я проснулась. Неужели это был всего лишь сон? Неужели все это не понастоящему? – Заметив, что моя соседка по палатке еще спит, я вышла на улицу. Холодный, осенний ветер. Во круг тишина и лишь пение птиц не дает мыслям размножаться. На часах было около шести и все еще видели сны. - "это точно была моя больная фантазия" - тихим, но грустным голосом пробубнела я. – Ты о чем? - слишком неожиданно прилетел этот вопрос в мой адрес, от чего я с испугом глянула в сторону абонента. Позади меня стояла та девушка. Девушка от которой кружиться голова и бабочки пархают крыльями. – Да не о чем - ответила я и продолжая говорить, двинула в ее сторону – а ты чего не спишь? Выдыхая сигаретный дым, она отвечает: – А ты? – Эй! Вопросом на вопрос не отвечают! - скорчив непонятную гримасу на своем лице промолвила я. – Ну и смешная ты, Луна - мое имя девушка протянула по буквам и улыбнувшись затушила сигарету об холодную землю. Пользуясь случаем, я на свой страх и риск решила спросить: – Ви.. – Что? - вопросительно взглянула на меня Виолетта – Между нами.. - я замялась и опустила голову вниз. Заметив это, девушка положила свои ледяные, татуированные руки мне на щеки и слегка приподняла мое лицо со словами: – Было От этой новости я была на столько счастлива, что казалось будто я сейчас заплачу. Я рефлекторно обняла Виолу, уткнувшись носом в ее плече. Так мы простояли около минуты. Мне не хотелось отстраняться, но и вечные объятия мне не светили. В ее сильных руках, я чувствую себя в безопасности. Словно она та, с которой я бы разделила все радости и горечь в жизни. После этого "разговора" Ви пошла к себе в палатку, ведь хотела еще отдохнуть, а я же направилась на поиски приключений. *от лица Виолетты* Отношения между нами развиваются слишком быстро, но мне хорошо с Луной. На самом то деле, я думала что инициатором отношений буду я, а не этот маленький ангелочек. В любом случае я рада, что все сложилось именно так. Пока я курила, Луна вышла и начала о чем-то возмущаться. В голове сразу появилась картинка вчерашней ночи. Неужели она ничего не помнит? - об этом я подумала в первую очередь. Когда мои слова подтвердились и она и вправду замялась даже спросить о правдивости нашего поцелуя, я этому лишь умилилась. И коротко произнесла: – Было.. - ее глаза заблестели и обрели спокойствие. Девушка нежно охватила мое тело руками, от чего пробежались мурашки. "На сколько сильно я влюбилась. В Луне, я нашла солнце." - эти мысли посетили мою голову в этот момент. Гуляя по лесу, я заметила, что горло по немногу начинало болеть, а нос и вовсе не дышал. – Вот же черт. Еще этого не хватало. Я решила вернуться обратно к лагерю, ведь уже было около 8 и многие начали просыпаться. Это было понятно по доносящемуся шуму и музыке. Вернувшись, я заметила что многие уже сели кушать, а кто-то бегал в поисках туалета и прятался за каждым кустом. – О, Лу, иди сюда. - подозвала меня одна из девочек сидящих возле стола. – Доброе утро, Крис - сказала я уже слегка охриплым голосом – Доброе. Есть будешь? - спросила девушка Короткое "нет" - я смогла сказать лишь это. Уж слишком сильно мое горло подводит меня. – Ты заболела? - задала вопрос Геля. Я жалостно кивнула и услышала голос который доносился сзади меня: – Кто заболел? - Ви, подсела за стол к девченкам и окинула всех взглядом. – Да вон она - С безразличием сказала Кира и указала на меня рукой. – Ты заболела? – Мг – Может домой поедем? Вдруг хуже станет? - С заботой и трепетом произнесла это Виолетта. – Да не стоит, со мной все в порядке - отмахнулась я и тут же кашель вырвался из меня, словно птица которая мечтала взлететь и у нее это наконец вышло. – Ага, не стоит. Мне твоей маме что потом говорить? - сказала девушка и встала из за стола со словами: – Кииир.. – Нет! - грубо произнесла блондинка – Ну Кир - взглянув своим щенячим взглядом сказала Виола. Посмотрев на эти умаляющие глаза, Кира лишь цокнула и ответила: – Поехали. Мы уже сидим в машине. Вдали лишь дорога и нескончаемые поля. Я почувствовала боль в области висков, глаза будто стали тяжелее и я погрузилась в сон. Очнулась я уже в кровати. На стене знакомый ковер. Под боком знакомая собака. Я дома у Виолетты. Я поднялась и потопала на поиски девушки. Она была на кухне и что то готовила. – Ви - тихо произнесла я – О ты уже встала. Как себя чувствуешь? У тебя была температура и ты уснула в машине. – Все хорошо. – Садись, я суп приготовила. Самое то при болезни. - девушка поставила на стол тарелку с горячим бульеном. – Спасибо - сказала я – и прости, что из за меня, тебе пришлось так рано уехать. – Дуреха, ешь давай. - проведя по моей голове рукой, сказала Ви. Мы поели и Виолетта дала мне какое то лекарство от простуды. После мы сошлись на том, что то время пока я должна была находиться в походе, я проведу у нее дома и подлечусь. Ведь возвращаться домой после одного дня поездки, так еще и больной - не самая лучшая идея. Мы уснули в обнимку - это определённо лучшее, что могло со мной произойти.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник