С первого взгляда

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданно и бистро)

Настройки
Примечания:
5 часов вечера, Лили ждёт своих друзей и накривает на стол, как не как ее день рождения! Лил присела и задумавшись о том что же ей подарят потеряла счёт времени и уже било 6 часов, как в дверь постучали тем самым заставили Лил вийти из мыслей и начать метушиться. Лили- СЕЙЧАС СЕЙЧАС! - крикнула Лили на весь дом натягивая праздничный наряд. Она открыла дверь и увидела друзей, они всем хором поздравили ее с днём рождения и ложили в руки подарки и полностью ими засипали её. // Спустя 2 часа \\ Лили и ее друзья напились кроме Тоуки, она пила все время сок. Лил подумала что ей не нравится праздник и отвела ее в сторону. Лили- Тебе не нравится праздник?( Тоука- Н-нет! Все нравится просто я не пью алкоголь ;^;""" Лили- Ааааа! Вот что, а я думала что тебе не нравится праздник но теперь все хорошо! После етого Тоука одарила Лил доброй улыбкой иза чего сердце Лил забилось чаще и а лицо немного покраснело. Лили- И-иди ко в-всем! А мне надо в уборную! Лили резко побежала и закрылась в туалете после чего умылась. Лили- (впервые такое с алкоголем вроде всегда все хорошо било) Она смотрела в зеркало и видела в голове очертания лица и улыбки Тоуки после чего опять покраснела. Акира- Лил все хорошо? Лили вздрогнула услышав голос подруги и открыла дверь. Акира- Все хорошо? Тебя уже пол часа нету, все волнуются! Лили- Все хорошо! Опустила голову Лил и смотрит в пол. Акира- Ооооооо девочка моя, да ты же красная как рак! Говори в кого втрескалась! Лили посмотрела на Акиру. Лили- ты как всегда проницательна... Ничего не скроешь... Но сейчас я и сама незнаю что со мной давай пойдем ко всем лучше. Лили быстрым шагом пошла к гостям и все побежали к ней а Тоука нежно обняла и осыпала Ли вопросами. Тоука- Все хорошо? Ты заболела? Тебе плохо? Лили- в-в-вс х-хорошо! Ли такого не ожидала и покраснела так что казалось что из ее ушей идёт пар, Тоука ето заметила и немного покраснев отпустила Ли. Тоука- Извини ;^;"" Все разошлись и Тоука уже закривала дверь как увидела Ли и так подошла. Лили- Уже уходишь? Тоука- Да мне пора, дома ждёт брат, на долго его оставлять нельзя, но есть один вопрос на который бы я хотела чтобы ты ответила честно и отдала завтра мне в университете его ;^;"" Тоука протянула конверт и поцеловала Ли в щеку, она бистро ушла и закрыла дверь убежа на улицу. Лили в ето время стояла ише 15 минут вся красная и не могла понять что случилось, она опустила голову и посмотрела на конверт, Ли его открыла и там била записка- "Привет Лили, ты мне нравишься... Ето взаимно? ;^; " У Ли пошел пар через уши и била чувство радости и того что она сейчас сгорит от етого. Лили питалась спать но не смогла и сомкнуть глаз иза чего била сонная весь день в университете, Но она заметила Тоуку в том же состоянии и поняла что она не одна не спала. Она бистро подошла и опустив голову протянул руку с конвертом, Тоука его открыла и ее глаза заблестели и на лице появилась улыбка, она обняла Ли. Лили обняла ее в ответ, но после этого вырубилась ведь била слишком утомлена чтоб стоять дольше и Тоука отнесла ее к себе домой по разрешению учителя. // Дома \\ Тоука положила Ли на кровать и укрыла когда она хотела уйти Ли взяла ее за руку Лили- останься... После чего она опять уснула держа Тоуку за руку. Тоука нежно поцеловала Лили в лоб и села возле кровати и положила голову на кровать. Тоука- Не бойся я никуда не уйду солнце) После етих слов Тоука заснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник