Котик в соседней комнате

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 813 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 стрим

Настройки
Примечания:
Привет чааат - улыбнулась в камеру и помохала рукой девушка - сегодня с нами будет один гость, он мена серьёзный по этому прошу уважения к нему. - нахмурилаьс девушка беря телефон на который пришло сообщение - а вот и он К стриму подключился пользователь " санек" (есле честно не знаю него ник в твиче и вообще не видела его хех) Чат оживился Хай вай фай епта! - сказал гость смотря уголок экрана на друга, который ерзал на кресле улыбаясь во все тридцать три зуба. - Приветик Ээнни - покрутилмя на кресле парень, на что девушка только посмеялась. Спрашивают кто я и от куда мы знакомы - как-то с насмешкой сказала девушка а парень заржал по полной Люди вы что?!!! - парень сложился по полам - это же наша Анри мы с ней знакомы ещё с эпохи динозавров! Чат покрывался сообщениями " люди вы чё это же Анриэтточка любимка!!! ЭАЭАЭВЧЭ" как любил называть её Санек. " это та Анриэтейшен?" " Анриша?!?" " люди кто это?!" " это энни, кто такая Анриэтэйшен?!" Пришёл донат в 50 рублей " люди это Анриэта она же в 2015 Анриэтэйшен, они с йСашей в одной школе вроде учились " Прочитала девушка Хе, дада, правельно, спасибо за донат. Так ладно мы пришли сюда отвечать на ваши вопросики- молчаливый саня перебил, смотря на подругу. Тааакс как вы познакомились? - прочитал парень - оо это долгая история но в крации мы подружились в школев далёком добром 2014 - смахнув не существующую слезу сказал парень У девушки сного пробил донат и та вздрогнула Ебучий случий..-девушка сняла наушники поморщевшись приближевшись к экрану читая сообщение на 1000 рублей- "я помню старую Анриэтэноушен с историй в твитере сани, что с тобой стало?!". школа, вот что, экзамены подрастовая любовь и вся эта дрянь. Ну вы поняли ну раз это донат надо сказать чтонибуть ещеее, ну темболее в 2015 возможно 18 когда мы прекратили общаться с саней из за поступления в разные колледжи, в его твитере я была ребёнком, щас я уже взрослая женщина - посмеялась девушка Чат просто не прекращай спамить "ХАХАХАВХВХХВХВХВВВХВХВ ЖЕНЩЕНА!!! ХВХВХВВХВВХ" " ЖЕНЩЕНВ В ТЕЛЕ РЕБЁНКА АЗВЗВЗВЗВЭ" " ты вырвалась из фильма маленькие женщины?!!? Аххвхввх" Улыбнувшись они ещё немного поотвечали на вопросы пока девушке не стало холодно Мне чё-то прям холодно ща я окно закрою. Девушка сняла наушники и зашла за штору чтобы закрыть окно от ветра который её продувал спину. Пока девушка там капалась саня начал в спешке говорить. Так чат! Пока она не пришла пишите в чат щас все, по типу чё-то, серьёзно ты её признался? Мда треш, фууу или там ты молодец что справился вообщем вы же чат вы знает что пис..-девушка одела наушники. Что произошло? - нахмурилась девушка смотря то на кусаещего губы и стесняющевося друга то в чат - чё? Кому ты признался? САНЯ КТО?!!! Что ты такого сказал им чего не сказал мне! - сделала обидчевое и злое вырожение лица девушка. Чат спамил " я не ожидала от него есле честно.." " это же пиздец! Как так можно" "чё за нн?!" " я думала ему эни нравится, у меня шок" Да. Блять что происходит? Саня я тебя щас через экран прибью! Что ты мне не рассказал! Ты мне даже не про каких девушек.. Не говорил - поняв что её разыгрываю она продолжила - чеееегооо!!?? Ты хочешь сказать ты игнату признался?! Который тебе пиздюлей надовал за то что ты его кепку забрал!!?- теперь в недоумении был саня, а чат ржал - да ну нахер, он же тебе давать отказался! - чат заполнился наборами букв - неужели дал..? Или ты ему хе.. ТАК ВСЁ ХВАТИТ!!! НЕТ НЕ КАКОГО ИГНАТА - заорал саня читая свой чат - хвхахахахахахаэаэа ВХХВХВАХВХВХАХ поняв что друг друга скамели они начали смеяться и синхронно от кинулись с кресел назад А ты молодец Анриэт - теребя свои волосы сказал саша Конечно я молодец, а то что это за дела?! Есле бы это было правдой ты бы мне не сказал что кому-то в любви признался так ещё и про какуето девушку я бы тебя прибила!! Ну да как я тебя когда.. Эй! Ой точно И оба заржал пытаясь перевести все в шутку. Но чат все равно начал " чего!!!??" " у неё парень есть?" " люди да нет у неё парня!!" Блин щас я штаны одену холодно чет-сказала девушка сного снмая наушники Чат поспамте смеха в чат!!!! Много много Девушка пришла в мохровых пушистых белых штанах, и едеоа наушники. Всё я тута - смотря на парня она увидела задыхающнгосч от смеха друга - ну да ну да, вы сного меня разыгрываете. - закатила глаза девушка вытаскивая русые волосы из под капишона трогая их. Накручиявая на пальце - да вся хватиит - парень видимо вздохнул новой волной смеха посмотрев на девушку Ты просто прелесть когда обижаешься - сного засмеялся парень а девушка пропустила это мимо ушей Так они просидели ещё долго обсуждая вопросы чата. Но потом как-то дошло что парень на своей кровати на заднем фоне старался удержаться на голове, а девушка стояла на мостик на диване, точнее руки были на полу а ноги на диване образуя что-то по типу мостик. Вдргу девушку сного достигла слабость и она жопой упала на диван убирая руки Бляяяяяять - заорала она закрывая рот рукой - ой, все хорошо!! - крикнула она как будто в чату, но только они двое, возможно трое понимали кому это было адресовано - ох все, говорю я старуха уже старость нагнитает - потирая голову сказала девушка садясь на кресло позивая прикрывая рот рукой. Кому-то баиньки пора, детский режим не сбивать! - нахмурился Саша Сааашаа! - так же хмуро сказала девушка Ххаза ладно не обижайся только на меня пожайлуста. Ладно чат стрим уже идёт очень долго, всем ну-ка спать! Ну покрайней мере у нас уже одиннадцать. Пока энни!! - улыбнулся в камеру парень Пока сань!! - улыбнулась она и отключилась - ооооаааа - застонала она падая на дивань, елы рады все болит, переодевшись в ночную майку или топ называйте как хотите, и штанишки только потоньше она расчесала волосы и пошла смывать макияж. Провозившись в ванной где-то минут двадцать она тихо зашла в комнату парня. Ванюшаа- зашла девушка пытаясь разглядеть в темноте парня с низким светом телефона - ты спишь? - шопотом спросила девушка Неа- прохрипел парень отодвигаясь на край кровати приподнимая одеяло - давай спать.. Хорошо, я так устааалааа-прохныкала девушка в грудь парня перекидывая свою ногу через него - ты смотрел стоим? Только начало и конец, на серижине я уснул Сонька хе - кладя руку на его шею девушка потрепала волосы до которых достовала Тебе весело с Сашей. Конечно. Мы с ним дружим та сколько? - девушка задумалась - о нееет только не говори что ты обиделся? - Девушка хотела отодвинуть чтобы взглянуть в лицо парня но тот прижал девушку к себе целуя макушку головы а рукой поглажива округлую спину-ну ваань Я не обиделся А что ты? Ревнуешь? Хехе - посмеялась девушка. А парень напрягся - да ну нафиг.. А ванюша ревнует Парень резко но аккуратно поднял голову девушки приподнимая её на уровень лица целуя шею щеки нос лоб виски но смотря на губы. Всё знают что Ваня не признает своей ревности на словах. Девушка продолжала улыбаться и прикрыла глаза отдаваясь парню но поняв что её губы избегают открыла их глаза. И сама потянулась к ним, они слились в нежном поцелуе где Ваня пытался оторвать все свое он покусывал и отягивал губы девушки прижимая её ближе к себе, когда воздуха стало не хвотать а дыхание сбилось они отстранились и девушка залезла на парня садясь. Немного накланясь к лицу Ты же знаешь, что люблю я только тебя - сного мемолетно поцеловала девушка парня в губы Любишь ты всех даже котят с улиц Но тебя я люблю как своего парня особенно.. И я тебя Анриэт - урыаясь в волосы девушки унул парень
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник