Пришедший из гор "_

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 557 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть. Лесная жительница

Настройки
Примечания:
Сегодня в королевской семьи праздник! Сыну короля Торона исполняется 18 лет, и скоро он будет править этим королевством. Как и на все его день рождения, в замке было очень шумно, ведь всё готовятся к празднику. Слуги готовят праздничные блюда, и убирают в замке, королева готовит своё самое пышное платье, король проверяет списки гостей. Не видно было только принца. Ведь Ричард никогда не любил эти все шумные праздники, как и свой день рождения. Он давно просил родителей не праздновать этот день, но они просто отмахивались от его просьбы. Ведь привыкли праздновать каждый праздник, будь то праздник левши, или просто обычный день. Торон это всё цитирует только одной фразой : Даже то что ты проснулся, уже становится праздником! Поетому Ричард как и обычно вышел прогуляться по лесу. Хоть его отец и не разрешает ему туда ходить, приговаривая что там нечесть водится, но Ричард никогда его не слушает, особенно эти все сказки про оборотней и кровожадных драконов. Проходя мимо своего любимого дуба, он увидел какого-то коня. Немного присмотревшись, он понял, что этот конь был его конём!. Ричард : Опять сбежала кобыла.. И как её теперь поймать ?. Принц стоял на месте в надежде что кобыла сама к нему подойдёт. И какого его было огорчение, когда кобыла махнула хвостом, и убежала куда-то в глубь леса. Сразу не осознавши что кобылы уже нету на той лужайке где была только что, Ричард побежал за ней. Ветви деревьев как будто специально ударяли принца именно по лицу и ушам . А кобыле хоть бы что, так и продолжала бежать куда-то в глубь. Стой зараза!! Прокричав Ричард в спину коню. Но было уже поздно. Этой "заразы" уже и не видно было, даже не слышно было её топот копыт . Оказавшись не пойми где, ещё и без кобылы, Ричард воскликнул парочку громких ругательств, и сёл под каким-то кустом . *Пов: в королевстве.* Уже вечерело, а принца не было не где. Королева которая была уже как капуста, одетая в кучу платьев, очень волновалась. Ведь её единственный наследник, пропал, ещё и на своё 18 день рождения! Король же был спокоен, так как знал что Ричард часто опаздывает. Но всё же и в голову короля стали пробираться плохие мысли, о том что его сына могли выкрасть, или что он снова ушёл в лес, не послушав отца. Пов. У Ричарда. Принц уже как 3 часа пытался выбраться из леса, но он потерял тропинку, по которой можно было бы это сделать. Ричард хоть и знал что уже наверняка не сможет вернуться обратно, но всё ещё пытался найти ту ненавистную тропинку. И тут где-то в далеке, принц увидел её. : Ах ты зараза! Занесла меня бог знает куда!! Только попробуй и в этот раз убежать от меня! На шашлык пущу!! Прокричал Ричард кобыле, которая стояла как камень. Парень подбежал к своей потерянной кобыле, и уже думал было заскочить на коня, и поехать домой. Но, от увиденного у принца поднялись волосы дыбом!. Кобыла стояла как и обычно, но, её глаз не было, и она не дышала от слова совсем. Ричард в немом шоке отступил назад, и тоже стал. Он долго не мог поверить что это за правду. После 5-ти минутного молчания, принц побежал со всех ног куда-то, подальше от этого ужаса. Ричард бежал так быстро, как никогда в своей жизни!. Не понимая что только что произошло. Он добежал до какой-то лужайки. И решил хоть немного передохнуть. Сердце билось очень сильно. Парень еле дышал. Жадно захватывая воздух в свои лёгкие, принц пытался понять что только что произошло. И оторвался он от того ужаса или нет. Ричарду было очень страшно, да и было уже девять часов вечера. Почти ничего не видно. И тут, его глаза наткнулись на какое-то голубое свечение . Что за нахрен?!Едва Воскликнул принц. Он достал свой меч из ножн, и вхмахнувши им, рубанул траву, на которой видно было то голубое свечение. Но этот огонёк пропал быстрее, чем принц взмахнувши своим мечем. Ричард не понимал вообще ничего. Голубенький огонёк появился снова, но уже в другом месте. Парню сразу в голову начали взбредать все те сказки про нечесть, и тд. Но он старался сам для себя не верить этому. Поэтому выбравши снова план бегствия, Ричард побрёл дальше быстрым ходом. И вдруг, чудо!! Он набрёл наконец то на тропинку, которая вела к выходу с леса. Парень побежал по этой тропинке, и наконец то выбрел с этого дурацкого леса. Но было уже поздно приходить домой, ведь на часах уже 11 часов ночи. К сожалению другого варианта не было. И зная что за эту выходку его посадят на домашний арест на ооочень долгое время, принц побрёл домой. Блин! Ещё и коня просрал!! Вспомнив о том жутком событии, прокричал Ричард. *Пов. В замке.* Король и королева уже хотели искать своего наследника, всем королевством. И вдруг, двери в зал замка розпахнулись, и в зал зашёл Ричард. В порванной от колючих веток одежде, без коня, и с цветочком в руках. Парень, подошёл к матери, и отдавши ей цветок, пошёл в свою комнату без слов. Все были в глубочайшем шоке. Король сказавши лишь :хорошо что никого ещё не пригласили, а то было бы стыдно ещё больше", подошёл к столу, на котором уже было множество праздничной еды, и выпил залпом огромный стакан прочного алкоголя. После того как выпил и постояв немного, Торон сказал:конец празднику!. И отменив все приходы гостей, пошел спать. *Пов.На утро, в замке. Принц проснулся где-то в 5 часов утра, и привёл себя в порядок. После осторожно пошёл в их отдельный сад. Там он обычно и прятался, когда его пытались наказать. Среди деревьев, птиц, кустов, и цветов, было легче прятаться, чем в самом замке. Ведь кусты в этом саду были настолько большые, что больше походили на деревья. Поэтому забравшись на один из таких кустов, который ещё и прикрывался деревом, он задумался о вчерашнем. Парень никогда не верил в эти все сказки, но тут они проявились на яву.. Поэтому принц так долго размышлял там, что уже успел и уснуть. Птицы лишь успокаивающее подпевали ветру, который легко покачивал лохматые ветви кустов и деревьев, а также осторожно приглаживал траву к земли. Поэтому было сложно не уснуть. Часть вторая.Коронация принца Ричарда. Была ветряная пятница. На небе уже было небольшое скопление тёмных тучей, как будто на всем привычное светлое небо, розлил неаккуратный человек, своё тёмное кофе. Ричард был уже на любимой поляне которая была недалеко от дома, и выгуливал свою новую лошадь, угольно чёрного окраса, породы Тинкер. Немного осмотревшись, взгляд принца снова повернулся на тот лес, по которому уже не стал прогуливаться, после того случая с конём. Его охватило неприятное ощущение, как будто на него кто-то смотрит с того леса. Поэтому Ричард быстро запрыгнул на лошадь, и поехал домой. Даже не думая о том чтобы заглянуть снова в тот лес. *Пов. В замке.* Королева уже ожидала своего сына с прогулки, чтобы сообщить об срочной новости. Король уже был одет в костюм, а Анастасия ещё только выбирала между платьями. Где-то через 20 минут, Ричард уже был в конюшне, чтобы накормить своего нового коня, Севера. Когда принц уже накормил своего коня, повернувшись, он увидел рабочую, которая на тот момент собирала в кучу сено для коней. Доброе утро миледи! Сказал Ричард. И вам доброе!. Проговорила девушка, держа стопку сена в руках. Принц уже хотел продолжить разговор, как вдруг его плеча осторожно коснулась слуга. Проговорив : Королева ждёт вас в своей комнате господин. Слуга ушла, в сад, поливать всю живность которая там растёт. Поэтому Ричарду ничего не осталось кроме того как проследовать в комнату к своей матери. .Пов. У королевы Анастасии* Женщина уже была одета в платье, которое так долго искала в гардеробе. И сидела на пышной кровати, возилась с старыми письмами, которые раньше отправляла на голубях, в другое Королевство, своему возлюбленному Торону, с которым раньше не разрешали встречаться даже взглядами родители. Как вдруг двери в комнату Анастасии открылись впустив в саму комнату немного прохлады. Здравствуй матушка! Вы что-то хотели? Проговорил Ричард. Ох Ричард это ты, я хотела тебе рассказать одну новость! Мы с отцом решили что 25 у тебя будет Коронация, так как тебе уже есть 18. А нам нужно будет уехать ненадолго в другое Королевство, к родителям погостить. Сказала Анастасия. Но мам! Я ещё не готов к тому чтобы управлять королевством, тем более мне только 18 вчера стукнуло! И как же то что мне нужно хотя бы знать как им управлять?. Проговорил принц. Не волнуйся, мы с отцом будем тебе о всём рассказывать, и помогать. Тоесть мы будем давать тебе поручения, которые тебе просто нужно будет выполнять. Ну а потом ты уже привыкнешь и научишься всё делать сам. Отрезала королева. Хорошо проговорил тяжело Ричард. Когда вы хотя бы будете отъезжать, и на сколько? Спросил он. Отъезжать будем сегодня вечером, думаем где-то на месяц или два. Сообщила королева. От такой новости принц конечно был не доволен, но делать было уже нечего. Поэтому Ричард незамедлительно удалился с комнаты матери. Прийдя в свою комнату, парень выпил уже холодное кофе, и розпахнул занавески на окне, которые служили шторкой. На дворе был уже ливень. Поэтому принц приляг на кровать, и уснул, под звуки падающих капель дождя, которые разбивались об землю и листья деревьев, кустов. Уже под вечер дождь закончился, и принц неторопливо встал с кровати. Хоть ему ещё хотелось спать, но нужно было встать и выгулять своего коня снова. Поэтому Ричард подошёл к конюшне, в которой проживал его конь Север, поехал с ним на ту поляну где был ещё утром. Север неторопливо покусывал траву, и слизывал остатки дождя на лисве куста. Парень же всё смотрел и смотрел на тот лес, который уже был в тени туч. Его туда что-то тянуло, но пойти он туда боялся, после произошедшего. Тёмный лес лишь покачивал лохматые деревья, заманивая ещё больше неосторожного парня. Вдруг конь который до этого спокойно щипал себе травку, поднял резко голову , и направил заострённые уши в сторону леса. Неуверенно пошагнул вперёд . О нет! Знаю я вас, ещё побежишь в той лес, как и кобыла моя.. Проговорил Ричард. И взяв коня за уздечку, повёл его обратно в конюшню. Каждый день принц выводил прогуляться Севера на ту поляну, а конь каждый день продолжал смотреть на лес, и прислушиваться к нему. Решивши рассказать это отцу, король проговорил лишь: Говорил я тебе! Нечесть там живёт!! Вот и коня заманивает!! Лучше найди другую поляну, а то конь так однажды и убежит! Ричард понимал что в словах отца всё таки была доля правды, ведь конь и правда может однажды убежать. А в нечесть он старался не верить, хоть и сам её видел. *Пов.24 числа, за день до коронации.* В этот день было шумнее чем когда либо, ведь король и королева уже приехали, и завтра будет Коронация. Поэтому Ричард хотел снова убежать от шума, но куда не знал, так как в лес он не хочет идти. Поэтому путь был на парк, в котором не был раньше. Севши на Севера, он поехал в тот парк. На удивление там не было никого. И хоть парк был запущен и больше походил на заросли, но был довольно красивый. Даже была арка из посаженных деревьев. Там парень провел около двух часов. И уже хотел было уходить, так как нужно было подготовиться к коронации. Как вдруг он увидел кого-то около реки. Тот кто-то был в плаще, а его голова была накрыта капюшоном плаща. Странный какой-то, подумав при себя принц, и поехал домой. Пов 25. День коронации.* С самого утра Ричард уже был готов. И ожидал коронации. Конечно он много волновался, но всё же пытался скрыть свои волнения. Во время коронации было много народу. Это было ещё более страшнее, потому что можно в любой момент допустить ошибку, и конец. Пройдя по красной дорожке, к специальному столику, принц сказал свою речь, и развеселил ею народ. И как на всех коронациях, ему надели корону, и он должен был поклясться о верности народу и тд. Во время клятвы, Ричард вспомнил свою лошадь в лесу, которою изуродовали. Её бездыханное тело. Её морду без глаз.. И из-за этого воспоминания запнулся. Было очень неловко из-за этого, но через 5 секунд, парень продолжил свою незавершённую клятву. Из-за этого прерыва клятвы, ему после коронации немного влетело от родителей, но всё же они его понимали, так как тоже в своё время сделали ошибку на своей коронации. Королева Анастасия случайно порвала мамино платье туфелькой, во время их выхода в зал коронации. А король Торон случайно сказал не культурное слово, во время своей речи . Так что его запинка на минуту, была не такой уж и плохой, по сравнению с случаями своих родителей. Часть 3. Приезд подруги, с соседнего Королевства. Сегодняшний день для Ричарда, будет очень трудным, ведь ему нужно разобрать все бумаги, которые не разобрали его родители, и по заданию от матери, пойти по грибы. К сожалению грибы которые нужно было найти, росли только в том лесу, который раньше был любимым местом парня. Поэтому вставши в 5:30, уже новый король, а не принц, пошёл разбираться с бумагами. Думаю к 12 закончу. Промямлил сонный Ричард. Уже на месте, парень приготовил себе кофе, и забывши что он горячий, надпил бодрящий напиток. После этого горячего глотка, Король проснулся остаточно, и язык тоже. После того как парень вздёрнулся от того что глотнул кипяток, он случайно опролил немного кофе, прямо на какой-то документ. Арх! Что сегодня за день такой?!. Прокричал Ричард, и осторожно попытался вытереть капли кофе с документа, пока они ещё не впитались в бумагу. Получилось, кроме одной капли, которая была прям на какой-то подписи. Капля образовала своеобразное коричневое пятнышко, из-за которого подпись теперь было еле видно. Просто превосходно! Отрезал король. . Как и говорил, Ричард справился с бумагами и документами к 12. После того как сложив все документы по порядку, король взял стопку документов, которые попросил принести Торон, и завязавши её лентой, чтобы та не упала, понёс в отцовскую комнату. Зашедши в его комнату, почему-то самого Торона там не было. Поэтому не дождавшись своего отца, Ричард положил стопку на дубовый комод, около кровати. На комоде ещё лежала чашка вчерашнего чаю, и парочку фотографий в красивых рамках. На фотографии король особо не смотрел, ведь в них ничего интересного и нет, свадьба Торона и Анастасии, а также фотография собаки и маленького Ричарда. Но вот то что воистину было интересно, так это письмо, Ричарду, которое почему-то не было доставлено ему, а лежало на комоде у отца. Немного осмотревши его, парень забрал письмо, и пошёл в свою комнату. Уже в комнате, Ричард севши на кресло, осторожно открыл конверт с письмом. И начал неспеша читать содержание. . Дорогой Ричард! Мои родители решили приехать ненадолго в ваше Королевство, поэтому мы сможем снова прогуляться с тобой, и пообщаться в живую, а не через листы. Мы будем уже у вас завтра. Надеюсь что у тебя будет время прогуляться со мной, ведь я уже слышала о том, что ты стал новым королём, а как я знаю, у королей не так уж и много свободного времени. . Твоя Софи . Очень странно, почему отец не отдал мне конверт сразу? Подумал немного Ричард. Но его роздумы были не долги, так как ему ещё нужно было собрать грибы для матери. . Король не очень хотел идти в тот лес, но отказать матери он не мог. Поэтому собравшись с мыслями, парень направился в лес, с корзинкой в руках. Когда он входил в лес, ему было не по себе, в голову сразу вбивались неприятные воспоминания. И эта дорожка по которой он бродил по лесу, казалась парню вечной. И как на зло ни одного гриба не было. Лишь где-то под конец дороги, ему попались два гриба. Но двух не хватит, поэтому пришлось идти дальше, и дальше. С каждой минутой становилось всё более тревожно. И вдруг, наконец то грибы, и как раз те которые нужны были. Насчитав где-то 20 штук, Ричард поспешил их сорвать, и положить в корзину. И так вышло 22 гриба. И один мухомор, для красоты. После того как насобирал грибы, король по быстрому вышел из леса, и направился домой. Пов. У Анастасии.* Ричард уже зашёл в замок, и искал Анастасию. Прошедши мимо залы, он всё же нашёл её. Она болтала с подругой около кухни, и ещё не заметила приход сына. . Здравствуй матушка, и здравствуйте Елена. Я принёс грибы как вы и просили. 22 штуки, и один мухомор. Проговорил Ричард. . Здравствуй сын мой, а зачем же мне мухомор? Его же не приготовишь. В догонку сыну спросила Анастасия. . Ричард который уже хотел было уйти обедать, развернулся, и сказал своё: Для красоты, и для хорошего числа грибов. Хочешь в вазу поставь, хочешь выбрось. Ответил парень. . Не гоже грибу стоять в вазе. Сказала Елена с улыбкой. . Пов. После обеда* . Ричард уже был в своёй комнате, и готовился к завтрашнему дню. Мыслями он был ещё во вчерашнем дне. Вчерашнем спокойном дне. Поэтому с хорошими новостями в голове о завтрашнем дне, который планирувал провести с подругой, Ричард уснул. . Пов. Завтра* . Король проснулся в 9 часов утра, и неторопливо пытался встать. После вчерашнего скукоженого положения, в котором парень просидел 7 часов над бумагами и документами, а также после похода в лес, у парня очень сильно болела спина под утро. А кровать казалась такой мягкой и пушистой, как никогда, и именно в тот момент когда нужно вставать. В 10:30 Ричард уже был готов к прогулке с конём. Торопливо проходя по уже другой поляне, конь начал возиться на одном месте, именно в тот момент когда нужно было спешить. . Ну же! Пошли Север! Мне нужно спешить, пошли домой!. Проговорил Ричард своему коню, в надежде что тот его поймёт, и направится обратно. Было даже удивительно, но конь как будто понял слова парня, и направился домой. . Ричард отвёл Севера в конюшню, и поспешил узнать у матери, не приехали ли ещё семья Софи. К счастью, они как раз только приехали, и уже успели разобрать вещи. Поэтому Ричард может уже в 13:40 выходить гулять с Софи. А на данный момент было 13:20. И через 20 минут Софи, уже была на месте встречи, на котором они раньше встречались, и шли гулять. . После того как они встретились, Софи предложила прогуляться снова как и раньше по лесу, в который не разрешали ходить, но эти запреты никогда их не останавливали. И хоть Ричарду эта затея не очень и нравилась, но если бы он отказал, то это было бы слишком грубо. Поэтому ему ничего не оставалось как пройти с подругой в лес. . На удивление в лесу было даже приятно находиться, а с подругой приходили лишь хорошие воспоминания, об их прогулках по лесу. . Шелест листвы, и травы, успокаивал ещё больше, и парень, уже был и не против находится там. Тёплые воспоминания об их с Софи прогулках, приходили в голову Ричарду. Каждый камешек, листочек, грибочек, напоминал ему те юные времена, когда они были ещё слишком глупыми, и наивными, когда они ещё могли днями на пролёт гулять вместе, прятаться под деревья от дождя, искать прекрасный золотой цветок, про который соврали нам родители, "спасать" ёжиков, и закутывать их в кофты, играть в прятки, а потом убегать от злой собаки, которая не разделяла нашего веселья. И тд. . А помнишь наш штаб Ричи?). Спросила София. Конечно помню.Жаль только что от нашего штаба на дереве, остались только гнилые доски, и ржавые гвозди прибитые к дереву, которые своевременно промокли под дождём . Ответил Ричард. Неужели?. Я думала что он ещё цел.. Хотя уже сколько времени прошло, всё же нам тогда было по 11. Сказала Софи, и улыбка с её лица немного спала. Да хорошие были времена. Проговорил Рич. . После их прогулки, они разошлись по домам. . Пов. У Ричарда* . Так грустно что время уже не вернуть. Подумав про себя парень, и направился в свою комнату. В комнате он улёгся на кровать, и снова задумался, обо всем. Об том что было раньше, и о том что сейчас, даже немного было мыслей про грустное будущее. Но Ричард не особо любил заглядывать на будущее, поэтому перевернувшись на бок, уснул крепким сном. . В то время у Софии. . Софи уже пришла домой, и уже сидела на кровати, тоже немного поразмышляв, она приготовила себе чай, и начала писать свои мысли в дневник, чтобы не забыть что-то важное. . После записывания, Софи допила свой уже холодный чай, и лягла спать. Часть.4 "Лесная жительница " Родители Ричарда снова уехали, только в этот раз на долго. В замке было тихо. Даже слуг не было, ведь у них сегодня выходной. Было тихо как никогда. И хоть король и любил больше тишину, но эта тишина была даже немного раздражительна. Перед отъездом родители парня, подарили ему собачонку, болонку, чтобы не было так одиноко. И этот щеночек любил рушить ту тишину. Раньше Ричард ненавидел когда эта собачонка тяфкала, и вообще нарушала тишину, но теперь щенок был единственным счастливым моментом в жизни. Можно было бы подумать, почему это? У него же ещё есть подруга и Север. Но в том то дело, что с Софи парень пока не мог прогуливаться, ведь родители закрыли её на домашний арест, за какую-то проделку. А с Севером Ричард не может гулять, так как у угольного коня появилась кобылка, и конь попросту не хочет прогуливаться с хозяином. В голову коня как будто выстрелила стрела амура. . И тепер Ричарду остаётся только выполнять свои поручения от родителей, а болонка лишь пыталась подбодрить хозяина. Иногда капризничала и наводила свои порядки, да так, что у родителей парня, наверняка от этого стали бы дыбом волосы. Ведь щеночек мог всю свою злость, и игривость выразить на дорогих шторках, тюлях, розкошных коврах, и так далее. А щеночка собственно Ричард назвал Николь. . Под конец недели, у парня все же появилось свободное время, поэтому надеясь что Софи уже освободили с домашнего ареста, король пошёл с Николь, к подруге. . Уже зная то что лучше подходить сразу к стене где находится сама комната Софи, Ричард направился в сторону стены. Парень свистнул 3 раза около её окна, прямо как в детстве. И через минут 4, девчонка уже спускалась с окна к парню. От окна к земли было где-то половина метра, и девушке не было трудно спуститься в низ. . Когда Софи уже красовалась в низу, ещё не заметивши пёсика, она чуть не стала Николь на хвост. Щеночек от такого хамства, гавкнула что-то девушке и легонько укусила за ногу. Легонько это чувствовалось лишь девушке, а болонка старалась своими ещё маленькими клыками прокусить ногу Софи. Принцесса вздрогнула сначала от неожиданности, а потом взявши щеночка на руки, начала приглаживать шерсть Николь. Самой Николь это не понравилось, и она старалась как колбаска извиваться в руках принцессы, чтобы в итоге спрыгнуть с её объятий. . После того как болонка уже была на земле, друзья осторожно побежали от замка родителей Софи, чтобы их не увидели, так как принцесса ещё была под домашним арестом. . Уже в лесу, они пробежались к озеру, на которое обычно никто не ходит, и приземлившись на прогретую солнцем траву около озера, они начали смеяться с того как это наверняка смешно выглядело со стороны. После обсуждения различных "важных", и смешных тем, и вопросов, Софи достала свою сумочку, которую не заметил никто в начале, и доставши от туда пару бутербродов, проговорила :Подержи, я сейчас ещё кое-что достану. Принцесса немного покопавшись в тёмной сумочке, достала какой-то странный камешек, который отдавал на свете красивым свечением . Что это? Спросил король. . Это "драконий камень".Говорят что такие камни были украшениями в гнёздах драконов, также их хранят ведьмы у себя, чтобы прогнать "злых духов". Эти "камни", очень редкие!. И тот кто хоть раз читал про всякое такое, знает, что на самом деле это не совсем камни, а луска особенных драконов. Ответила Софи. . Особенных драконов? Это как? Снова спросил парень. . Ну, эти особенные, раньше, охраняли наше и ваше Королевства. Принцесса Изабелла и принц Никола однажды заключили договор с ними. И взамен на охрану наших королевств, они защищали их, и давали всё, то , что им потребуется. Ну а также один из таких драконов, был можно сказать другом принцессы. И поэтому их "контракт", связала ещё и дружба. Король немного смеясь над этими сказочками, спросил: Ну а дальше что? Где тогда делись эти все драконы, если это и по настоящему ?. Это неизвестно никому. Сказала Софи, и взявши свой бутерброд, надломала кусочек для Николь. Николь же в свою очередь схватила рывком тот кусочек, и проглотнула его на раз два. Так около озера они ещё посидели немного, а потом решили куда-то ещё пойти. . Ричард уже не боялся этого леса, и даже немного забыл об том случае. Так веселая компания прошла так далеко, как никогда. И вот перед ними стояла какой-то маленький домик, из дуба. И решивши не влезть на чужую собственность, пошли дальше. Домик выглядел даже очень уютно, хоть там никто и не жил, так как он был заброшенный. . Прошедши далее, компания увидела какую-то полянку, а рядом то самое озеро, около которого были недавно. . Похоже мы ходили кругами, проговорил Ричард. Похоже на то, ответила Софи. Щеночек который уже устал от такой прогулки, лёг на травку где был 2 часа назад, и тяжело вздохнувши, решил поспать немного. . Уже было ночное время, а Ричард с подругой и болонкой, всё ещё гуляли около того озера. И вдруг где-то в 5 километрах от них, появилась кошка. Черного цвета, с оранжевыми и белыми вкраплениями. Они были немного в шоке, ведь откуда кошка взялась в лесу, где никто не живёт, так ещё и ночью.? Кошка которая ранее просто наблюдала своими янтарными глазами, безшумно подошла к компании, оставив между собой и ними 2 метра. Красивая кошка, лишь смог от удивления проговорить Ричард. Да только странно что она тут одна в лесу. Ответила задумчиво Софи. Кошка была довольно ухоженная, и вела себя не как дикая. Но откуда она тогда? . Болонка ещё спала и не видела кошку. А та подошла ещё немного. И в итоге между кошкой и друзьями оставался 1 метр. Ричард решил протянуть к ней руку, чтобы погладить, но та лишь отошла. После ещё двух попыток погладить красивую кошку, парень сдался, и перестал тянутся чтобы погладить хвостатую. . И вдруг после 5 минутного молчания, кошка сама подошла к двум пока собака спит. И на удивление даже дала себя погладить, но не более чем два раза. Наверное нам уже собираться нужно, вздохнувши сказал парень. Софи согласившись, собрала вещи, и уже была готова идти. Николь от шума проснулась, и увидевши кошку, сначала хотела прогнать её, но потом передумала, и лишь с далека понюхавшви хвостатую, встала и пошла в перёд всех домой. Кошка к удивлению всех, начала провожать их . . Уже в конце леса, около домов, было светло, и это подбодрило компанию. Но вот кошка осталась на конце леса, где не доставал ещё свет луны и свет от деревни. Это было довольно странно. Но нужно было идти по домам. Кошка лишь махнувши своим пышным хвостом, исчезла в темноте. . Пов .Ричард уже дома* Был уже час ночи, и парень покормивши Николь, выпил чай, и лёг спать. Николь присоединилась к королю, и запрыгнула на его кровать. Потянувшись, она забрала собой половину кровати. Подумать только, такой маленький щенок, а занимает почти всю кровать собой. Подумал при себя Ричард, и продолжил свой сон. . Но всё же, та кошка не давала покоя, ни Софи ни Ричарду.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник