Чатик "Мирки"

R
Заморожен
153
nikkaqw бета
Размер:
52 страницы, 10 378 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:

??? Добавил Джодаха, Междумирца, Варнера.

Междумирец: Что это? Эмрис: Кто вы? Междумирец? Разумный? Междумирец: Можно и так сказать. Теперь ответьте на мой вопрос, что это? Воланд: СТОП.. КРЫЛАТЫЙ!? Эмрис: Что? Джодах: Привет-привет! Люциус: Петух! Джодах: Ну что же вы? Не рады видеть старого друга? Эмрис: Ты нам не друг. Воланд: Если честно, то нет. Мы не рады тебя видеть. Джодах: Жаль.. Очень-очень жаль. Варнер: Какого чёрта я здесь делаю!? Люциус: А ты ещё кто? Варнер: Я бывший правитель Арнира! Как ты смеешь обращаться со мной в такой манере!? Я самый сильный был! Междумирец: Да спыл. Варнер: Агрх. Воланд: Ты помер что-ли? Варнер: Это тебя касаться не должно. Вививилка: Зато я знаю, кто тебя убил) Варнер: Откуда тебе смертному это знать? Это произошло более 500 лет назад! Вививилка: Я хоть и знаю немного, но мой брат всё знает от начала до конца, хехе) Джодах: Я уже догадываюсь кто это. Бастиан: А Арнир разве не легенда? Аргус: Да, легенда. Но оказалось, что легенда оказалась правдой. Калеб: Что за Арнир? Лололошка: Как я помню, то это большой городок, который был создан в Варнер: ЛОЛОЛОШКА!? Лололошка: Что? Варнер: ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ! КАК ТЫ ВЫЖИЛ ЧЁРТ ТЕБЯ ДЕРИ!? Лололошка: Это тебя касаться не должно) Кейт: Лололошка, ты с ним знаком? Лололошка: Вполне Радан: А почему он говорит, что ты должен был умереть? Райя-Прайм: В моём модуле памяти ничего не сказано про "Варнера". Хотя может это твой старый знакомый, до влечения в организм меня? Лололошка: Пхах, старый знакомый.. Джодах: Так и знал, что ты как то с этим связан и кто-то ещё, да? Междумирец: Ты разве не знал Джодах, что любопытной варваре на базаре нос оторвали? Джодах: Я совсем забыл про тебя. Лололошка: Какая-то нагнитающая атмосфера.. Вививилка: Согласен, но за этим так смешно наблюдать) Лололошка: В коим-то веке ты прав. Эмрис: Стой, Лололошка, ты что, был знаком с Арниром? Лололошка: Ну можно сказать, да. Эмрис: И ты нам ничего не говорил!? Лололошка: Ну я не знал, что Арнир здесь как легенда. Воланд: А ты оказываешься не так прост, и я это подтверждаю в какой раз.. Войд: Что здесь происходит? Картер: Ничего. Войд: Зачем вы мне врёте? Картер: А почему вы не можете просто посмотреть наверх и прочитать? Войд: Я хотел чтоб вы сами мне сказали, всё во благо Империи. Картер: Империи.. Ну так у других спрашивай. Войд: Ты первый, который ответил на мой вопрос. Картер: И? Лололошка: Войд, может спровоцировать поднимешь свои глазки на верх и прочитаешь? Вививилка: Согласен с Лололошкой, а вы бы научились читать. Вас что Империя этого не учит? Войд: Вы нарушили закон, наказание смерть. Вививилка: Похуй. Калеб: Идиот. Вививилка: Ты что нарываешься? Да я и Лололошка тебя порвём! Калеб: Лололошка? Пха! Варнер: Что здесь смешного? Калеб: А какой же не смеяться? Он комиссар угрожает мне! Междумирец: Не стоит выпендриваться своей профессией. Лололошка: Согласен! Войд: Но всё же, вы нарушили закон, Вививилка.
Примечания:
153 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (14)