Я уже говорил?
20 января 2023 г., 02:10
Я уже говорил? Прости, вновь забыл.
Будто нет сил себя терпеть,
Стук тот бесил. Отныне и впредь,
Без колец под венец, стало тесно,
Согреться бы вместе.
Конечно, без чести не влезть,
Полтергейст я здесь,
Так, песнь напеть.
А тут тест. Как дела?
Как шрамы на сердце?
Болят? Может, яд?
Позже вклад окупиться
Не сможет, поможет лишь клад.
Я нашёл его! Боже,
Как много здесь пятен.
Отмыть всё так сложно,
Возможно, я спятил,
Но за губку возьмусь.
Щётки и мыло
Хоть бы ты не забыла...
Не оставь меня в моей пустоте.
В Чёрном городе сыро, с тобой я в тепле.
Я уже говорил? Прости, вновь забыл...
Дай мне сил не упасть под боли настил.