Объявление!
7 января 2024 г., 10:25
Дорогие мои читатели! Рада выйти с вами на связь!
Работа «Луна и звезды» нашла большой отклик в ваших сердцах. Я получила много положительных отзывов под главами, в тг канале и в личных сообщениях. Также, я получила много просьб о том, чтобы написать продолжение истории Эли и Димы.
Я долго думала над этим, и поняла, что у меня есть ещё несколько идей относительно этого фанфика, которые остались нераскрыты.
Поэтому, приглашаю вас к прочтению продолжения данной работы: «Луна и звезды: осколки прошлого».
https://ficbook.net/readfic/018cdbf9-1cfc-73ab-ae1b-d70bfe37042a
Спасибо вам за интерес к моим работам!
Люблю! <3